Гость
Статьи
Есть тут кто из …

Есть тут кто из Таллина?

у нас уже есть один общий интерес - вуман )) Как известно, дружба базируется на общности интересов.

*
144 ответа
Последний — Перейти
Сотый гость.
#1

Есть такие-таллинские:)Точно,вуман нас сплачивает понемногу:)))

*
#2

Ну да, а то нахватались дурных примеров от хуторян жить обособлено, потом смотришь, россиянки активно общаются, а мы по квартиркам , да за компами )) С Ласна?

подруга подкинула проблем
#3

и я ,и я таллиннская! :)

Сотый гость.
#4
*

Ну да, а то нахватались дурных примеров от хуторян жить обособлено, потом смотришь, россиянки активно общаются, а мы по квартиркам , да за компами )) С Ласна?

С Ласна, с родной горочки:))

Сотый гость.
#5

Правильно, надо объединяться в дружескую стайку, выходя, пусть и " виртуально" из своих квартир:))

*
#6
Сотый гость.

Правильно, надо объединяться в дружескую стайку, выходя, пусть и " виртуально" из своих квартир:))

кто нам не виртуально запретит? ))

*
#7
подруга подкинула проблем

и я ,и я таллиннская! :)

http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/3972643/ ваша тема?

ОЛьгерд
#8
Сотый гость.

С Ласна, с родной горочки:))

Ласнагорск город тупого русскоязычного быдла, самых отбросов общества

Гость
#9

А из Кохтла не берёте? :)

ОЛьгерд
#10
подруга подкинула проблем

и я ,и я таллиннская! :)

И кому это интересно? Хоть с луны.

ОЛьгерд
#11
Гость

А из Кохтла не берёте? :)

Не берем, там самые голодранцы живут, нафига нам голытьба?

#12
ОЛьгерд

Ласнагорск город тупого русскоязычного быдла, самых отбросов общества

***, как известно, в эстонии одно - чухонское. Хорошо, хоть русский язык оно не забывает - ведь скоро хозяева вернутся, язык понадобится (ну, кроме как межьягодичное пространство русским вылизывать)

ОЛьгерд
#13
Отец Пикар

***, как известно, в эстонии одно - чухонское. Хорошо, хоть русский язык оно не забывает - ведь скоро хозяева вернутся, язык понадобится (ну, кроме как межьягодичное пространство русским вылизывать)

Эээ, ты не понимаешь,в Ласнагорск завозили народ со всех деревень России, Украины, Белораши для работы на союзных предприятиях. В массе своей низкооплачиваемые рабочие и обслуживающий персонал с низким интеллектом.

*
#14
ОЛьгерд

Ласнагорск город тупого русскоязычного быдла, самых отбросов общества

и тебе на хуторе не хворать ))

*
#15
Гость

А из Кохтла не берёте? :)

берем )

*
#16
ОЛьгерд

Не берем, там самые голодранцы живут, нафига нам голытьба?

а что вы за себя во множественном числе пишите, никак беременны?

ОЛьгерд
#17
*

берем )

В рот берёшь?

Гость
#18

А я люблю Таллинн. Это моя родинаи. Хотя давно живу за океаном, много есть друзет в Эстонии у нас не было делении где *** живет, а где не ***. Это новые веяния новои эстонии.

*
#19
ОЛьгерд

В рот берёшь?

это к госпоже Ильвес.

ОЛьгерд
#20
*

это к госпоже Ильвес.

Фригидная чтоль?

ОЛьгерд
#21
Гость

А я люблю Таллинн. Это моя родинаи. Хотя давно живу за океаном, много есть друзет в Эстонии у нас не было делении где *** живет, а где не ***. Это новые веяния новои эстонии.

Тоже небось из Ласнагорска?

*
#22
ОЛьгерд

Фригидная чтоль?

Вась, тебе скучно что ли?

*
#23
ОЛьгерд

Тоже небось из Ласнагорска?

С Копли, Ласна, Муста, Нымме - тебе в России не один фиг?

клюшка
#24
ОЛьгерд

Фригидная чтоль?

васька шалит

*
#25
клюшка

васька шалит

ностальжи по Родине )

клюшка
#26
*

ностальжи по Родине )

ну понятно )

клюшка
#27

васятка, чего редко на форум заходишь ?

ОЛьгерд
#28

Я ОЛьгерд, вы путаете дамочки

ОЛьгерд
#29
*

С Копли, Ласна, Муста, Нымме - тебе в России не один фиг?

Ни одного приличного района не назвала

Сотый гость.
#30
ОЛьгерд

Ласнагорск город тупого русскоязычного быдла, самых отбросов общества

Как приятно встретить эстонскую интеллигенцию, которая в отличии от русскоязычного быдла,проживающего в Ласнамяе,не является отбросом общества.А уж, стиль речи, доброжелательность так и прямо на высоте.

ОЛьгерд
#31
Сотый гость.

Как приятно встретить эстонскую интеллигенцию, которая в отличии от русскоязычного быдла,проживающего в Ласнамяе,не является отбросом общества.А уж, стиль речи, доброжелательность так и прямо на высоте.

Ты где тут эстонскую интеллигенцию увидела? Марш на постимеес кашолка))))

*
#32
ОЛьгерд

Я ОЛьгерд, вы путаете дамочки

ОЛьгерд

Ни одного приличного района не назвала

Тебя, Василий, в любом виде узнаешь )

Нымме-то чем тебе не угодил? Савик там же живет, или тебе и Савик плох?

*
#33
Сотый гость.

Как приятно встретить эстонскую интеллигенцию, которая в отличии от русскоязычного быдла,проживающего в Ласнамяе,не является отбросом общества.А уж, стиль речи, доброжелательность так и прямо на высоте.

У Василия кризис жанра, забей на него )

Сегодня, кстати,на редкость приличная погода.

Сотый гость.
#34
ОЛьгерд

Ты где тут эстонскую интеллигенцию увидела? Марш на постимеес кашолка))))

Да вот вас, милочка. Ваше дар общения, меня просто сразил наповал:)))))Ну если вы себя ни относите к интеллигенции, то в аккурат, сама быдлом и являешься, самым выраженным. Живи ты, хоть,на Тоомпеа .

P.S.Спасибо за приглашение посетить Постимеем-только что оттуда:))

Сотый гость.
#35
*

У Василия кризис жанра, забей на него )

Сегодня, кстати,на редкость приличная погода.

Да интересно посмотреть на такое вот...слов не подобрать даже:) Пусть живет!

Да, погодка сегодня супер ( относительно). Неужто, и в наши родные края пришло лето?!)

Сотый гость.
#36
*

Нымме-то чем тебе не угодил? Савик там же живет, или тебе и Савик плох?

Может, человек душой болеет за Тарту, откуда родом наш рулевой?!))))

*
#37
Сотый гость.

Да интересно посмотреть на такое вот...слов не подобрать даже:) Пусть живет!



Да, погодка сегодня супер ( относительно). Неужто, и в наши родные края пришло лето?!)

Поверь, ничего интересного в Васе нет, да и работает-живет он в основном в Подмосковье, сюда так, наездами на неделю раз в полгода, под 40-кет, что там интересного?

Надеюсь, что лето задержится, достало уже в куртках ходить.

*
#38
Сотый гость.

Может, человек душой болеет за Тарту, откуда родом наш рулевой?!))))

Не, Васька просто как та бабка-ежка, всегда против всех )))

ОЛьгерд
#39
*

Тебя, Василий, в любом виде узнаешь )

Нымме-то чем тебе не угодил? Савик там же живет, или тебе и Савик плох?

А чего хорошего в этих ***? Пирита, отчасти Какумяэ у берега моря и дальше вдоль

*
#40
ОЛьгерд

*Тебя, Василий, в любом виде узнаешь )

Нымме-то чем тебе не угодил? Савик там же живет, или тебе и Савик плох?А чего хорошего в этих ***? Пирита, отчасти Какумяэ у берега моря и дальше вдоль

гуляла вчера там, уже пованивает ))) А сейчас как пригрело, вонища, как всегда, еще сильнее станет - дыши, кто ж против-то?

ОЛьгерд
#41
Сотый гость.

Да вот вас, милочка. Ваше дар общения, меня просто сразил наповал:)))))Ну если вы себя ни относите к интеллигенции, то в аккурат, сама быдлом и являешься, самым выраженным. Живи ты, хоть,на Тоомпеа .



P.S.Спасибо за приглашение посетить Постимеем-только что оттуда:))

вали обратно на постимеес тут не интересно, твоих хозяев нет

Сотый гость.
#42

[quote="ОЛьгерд"]Сотый гость.Да вот вас, милочка. Ваше дар общения, меня просто сразил наповал:)))))Ну если вы себя ни относите к интеллигенции, то в аккурат, сама быдлом и являешься, самым выраженным. Живи ты, хоть,на Тоомпеа .

По -моему, ты перегулял(а) по Пирита, надышавшись дерьмом.Теперь так и лезет во всю))

Слушай, помимо Постимеем и Дельфи имеется- даю ориентир, сходи туда," подыши " воздухом))

*
#43
ОЛьгерд

вали обратно на постимеес тут не интересно, твоих хозяев нет

Вась, а чой-та ты тут раскомандовался, кому куда валить? Ты у нас территориально в Рассее сидишь, ну так и сиди, а мы с девчонками, может, соберемся в Пирита, потом тебе расскажем )

Сотый гость.
#44
*

Сотый гость.

Может, человек душой болеет за Тарту, откуда родом наш рулевой?!))))Не, Васька просто как та бабка-ежка, всегда против всех )))

Да хоть, Васька, хоть Манька...одно слово- богом обиженные:)))

Насчет погоды- я тут, планы строю о загаре, купальном сезоне, но увы, прочитала, что и июль нас не порадует. Эх...)

Сотый гость.
#45
*

Вась, а чой-та ты тут раскомандовался, кому куда валить? Ты у нас территориально в Рассее сидишь, ну так и сиди, а мы с девчонками, может, соберемся в Пирита, потом тебе расскажем )

[quote="*

Кстати да, хорошая идея-собраться в Пирита, для полного отчета Васятке:)) Пусть порадуется за нас:)

Изида
#46
Сотый гость.

*Сотый гость.

Может, человек душой болеет за Тарту, откуда родом наш рулевой?!))))Не, Васька просто как та бабка-ежка, всегда против всех )))

Да хоть, Васька, хоть Манька...одно слово- богом обиженные:)))

Насчет погоды- я тут, планы строю о загаре, купальном сезоне, но увы, прочитала, что и июль нас не порадует. Эх...)

Как там твой Элкотек, еще работает?

*
#47
Сотый гость.

Да хоть, Васька, хоть Манька...одно слово- богом обиженные:)))

Насчет погоды- я тут, планы строю о загаре, купальном сезоне, но увы, прочитала, что и июль нас не порадует. Эх...)

ну, нам хоть пару деньков этого нашего лета ухватить, да и просто погулять поболтать , свежим воздухом подышать, кто помешает? У меня вот тоже кризис: подруга уехала окончательно на пмж в Финку, других муженек разогнал, а теперь и сам слинял. Навожу новые мосты.

*
#48
Сотый гость.

Кстати да, хорошая идея-собраться в Пирита, для полного отчета Васятке:)) Пусть порадуется за нас:)

Как нечего делать.

*
#49
Изида

Как там твой Элкотек, еще работает?

тоже из Таллинна ? ))

Сотый гость.
#50
Изида

Сотый гость.*Сотый гость.

Может, человек душой болеет за Тарту, откуда родом наш рулевой?!))))Не, Васька просто как та бабка-ежка, всегда против всех )))

Да хоть, Васька, хоть Манька...одно слово- богом обиженные:)))

Насчет погоды- я тут, планы строю о загаре, купальном сезоне, но увы, прочитала, что и июль нас не порадует. Эх...)Как там твой Элкотек, еще работает?

Устроится желаете? Могу попросить за вас у бывшего одноклассника:))))