Гость
Статьи
Друг навязывается

Друг навязывается

Есть у меня друг-мужчина.. Именно друг) цветы каждый день дарит,до дома провожает,конфеты,шоколад..кино,кафе..Но чует моя душа,что ему не дружба то нужна,а он любви моей так добивается.Решила поговорить с ним на эту тему.. подумала,что он влюбился..ан нет..говорит в другую влюблен..а сам мне на дню смс пишет,что я ему дорога,чито он всегда будет рядом.меня настораживает это.я уже понимаю,что он просто навязывается..так как он старается быть каждую минуту в моей жизни..пишет звонит... Я его уже тупо игнорю..он найдет причину,тчобы я его пожалела..написала. Скажите..как тактично дать ему понять,что такая дружба меня напрягает?или просто исчезнуть из его жизни?

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Попросите у него много денег взаймы. Или дорогой подарок. Поясните, что от шоколада у вас диатез

ха
#2

используйте его по назначению, раз сам нарывается.....

Старик Крысуцкий
#3

а может проще дать парню?....

как там в песне?

Парня в койку тяни - рискни...

Не бросай одного - его...

Пусть он в койке в одной с тобой -

Там поймешь, кто такой...

Автор
#4
Старик Крысуцкий

а может проще дать парню?.... как там в песне? Парня в койку тяни - рискни... Не бросай одного - его... Пусть он в койке в одной с тобой - Там поймешь, кто такой...

Мда! Ну и совет!

Старик Крысуцкий
#5
Автор

Мда! Ну и совет!

А чё? Между прочим самый действенный совет. Койка она как лакмус, все покажет...

Гость
#6

Странный какой-то, а мож он больной ваще? игнорь, избегай, на фиг смутный такой друг?

#7

интересная инторпретация навязывания...Я думала навязывание - это когда, например, тебе пытаются втереть кофемолку фирмы Браун например, даже если у вас уже есть дома точно такая. А здесь она сама по доброй воле общается со своим пусть другом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: