Гость
Статьи
Никак не могу понять …

Никак не могу понять существует ли женская дружба!?

У меня этот вопрос мелькает постоянно. Я раньше хорошо общалась с подружкой, но потом по её словам я начала ей надоедать( причём я не скучная, не зануда, весёлая, не держу её за свою жилетку, не уродина). Она мне вроде доверяет всё, говорит, что такое редко кому рассказывыет, но в конце концов мне надоело это отношение. Она может пойти куда то меня даже не позвав, когда я её звоню она что-то мычит и говорит. что у неё нет настроения! Причём с другой девкой она всегда без проблем разговаривает( она с ней общается полгода где-то), если с кем то разговаривает или шушкается, а я пойду на меня наезжает, иногда даже кричит, мне ужасно обидно, что делать люди!

Лила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы еще из-за подружки переживать собрались???

не стоит, я всех плохих подруг послала и ни капли не жалела.

вообще плевать.

а женская дружба случается, но редко - когда две девушки встречаются, не дуры, не гадины, честные, хорошие.

гостья я.
#2

ну в вашем возрасте все об этом задумываются.это пройдет,не волнуйтесь.все будет хороо

#3

у меня одна лучшая подруга, с 1 класса

так что существует

Гость
#4

Не, лучшая подружка- пуховая подушка

Гость
#5

нет,не существует.поэтому не парьтесь из-за того чего нет

Дубинушка
#6

Конечно, существует. Но как и мужская, она может однажды закончиться.

Наташа
#7

Считаю, что женской дружбы нет.

Гость
#8

не знаю, я не верю)))

сколько помню начиная с двора и детского сада и глядя на то что сейчас в универе всегда дружли втроем)) а втроем это вдвоем против другой подружки, потом против следующей, потом они против меня))) те всегда третий лишний)))

у меня есть сейчас подружки с которыми просто можно встретиться поболтать, но именно лучшей подруги нет, я это переросла..

может просто мне так не везет я не знаю))

моя подружка это мой мч!)) и мама)))

жужужу
#9

редко, но встречается и когда интересы расходятся, а когда есть общий интерес, особенно, мужчины - превращаются в с_учек. и вообще такую дружбу можно смело заканчивать..

у меня есть подруга с которой дружу с пеленок, а остальные таким гамном оказались, постоянно сплетничают, скалятся и завидуют. насмотрелась, особенно в годы студенчества. день овцы - два волки.

Гость
#10
жужужу

редко, но встречается и когда интересы расходятся, а когда есть общий интерес, особенно, мужчины - превращаются в с_учек. и вообще такую дружбу можно смело заканчивать..

у меня есть подруга с которой дружу с пеленок, а остальные таким гамном оказались, постоянно сплетничают, скалятся и завидуют. насмотрелась, особенно в годы студенчества. день овцы - два волки.

Ваш текст

во во, самы страшный враг - это твоя подруга)))))

жужужу
#11
Гость

во во, самы страшный враг - это твоя подруга)))))

ой, вспомнила компашку, постоянно друг друга зас_ирали за глаза, чего только не говорили, и коровами называли и быдлом, а как вместе сядут так обнимаются, сестры, блин))) вот я смеялась-то. сначала пока малая была не понимала, чего у них настроение скачет, а к концу обучения я просекла лицемерную сущность таких "неразлейвода". ооох..) бедные мужики, намучаются с такими.

Гость
#12
жужужу

ой, вспомнила компашку, постоянно друг друга зас_ирали за глаза, чего только не говорили, и коровами называли и быдлом, а как вместе сядут так обнимаются, сестры, блин))) вот я смеялась-то. сначала пока малая была не понимала, чего у них настроение скачет, а к концу обучения я просекла лицемерную сущность таких "неразлейвода". ооох..) бедные мужики, намучаются с такими.

Ваш текст

у нас всегда с подружками так было ахахахаа)))

жужужу
#13
Гость

у нас всегда с подружками так было ахахахаа)))

))) а я как-то сторонилась всего этого) не участвовала) не знаю почему.

жужужу
#14

Автор, чего сказать хотела-то, судя по всему Вы еще в школе или университете, так что не заморачивайтесь вообще и шлите эту подругу) ничего хорошего она Вам не даст, а вот подставить однажды - запросто. всегда будьте аккуратны с "подругами"

Гость
#15

а когда мне лет 14 было, в лагере тоже сдружились с девчонками)) а они потом мне в шампунь налили крем для депиляции)) Изза первого красавца нашего отряда)) который был влюблен в меня)) впрочем как и остальные пол отряда))))))

налили значит и ему рассказали, только зачем если сразу же мне об это доложил и шампунь купил потом))))))))

Вы просто представьте эту жестокость - крем для депиляции в шампунь......

Зато потом "помирились" и в последний день стоолько слез было что расстаемся))

жужужу
#16
Гость

а когда мне лет 14 было, в лагере тоже сдружились с девчонками)) а они потом мне в шампунь налили крем для депиляции)) Изза первого красавца нашего отряда)) который был влюблен в меня)) впрочем как и остальные пол отряда))))))

налили значит и ему рассказали, только зачем если сразу же мне об это доложил и шампунь купил потом))))))))

Вы просто представьте эту жестокость - крем для депиляции в шампунь......

Зато потом "помирились" и в последний день стоолько слез было что расстаемся))

вот так жесть. в 14 лет из-за какого-то пацана делать лысыми соперниц... вот жуть, а.. мелкие злее, чем взрослые)

Яна
#17

Да есть она. Тут все зависит от случайного хорошего совпадения. Это так же и в любви

Олюня
#18

У меня в определённые периодв жизни возникала дружба, но как только сменялся период, она сама собой отпадала. Закончила школу - перестала общаться с лучшей подругой из класса, закончила универ - отдалилась от универских подруг. А сейчас у меня больше друзей-мужчин.

Не знаю, почему так. Недавно я помогла девчонке, с которой дружила в универе, устроиться в свой отдел. Общаюсь с ней, и вижу. что она такой же осталась, а я за те 6 лет, что она прожила в другом городе, стала иным человеком. На 100% иным, и прежней близости у нас с ней нет.

Лила
#19

14. жужужу

да вы правы, я ещё в школе. Мне кажется подставить она не может, променять только. А вообще кинуть, это ттоже самое предательство, подстава?

#20

Дружба может быть только между женщинами с неженскими мозгами и заморочками. Чем меньше в женщине бабского, тем лучше она как человек.

Гость
#21
У меня есть мысль и я ее думаю

Дружба может быть только между женщинами с неженскими мозгами и заморочками. Чем меньше в женщине бабского, тем лучше она как человек.

Ваш текстУмничка! В точку.

гваздичка
#22

Женская настоящая дружба встречается,но оооооооочень редко!мне 23,есть у меня одна постоянная подруга,дружим с садика,но подруга ли,это ещё вопрос.Ей ничиго нельзя рассказать,т.к будут знать все,если я чем то похвастаюсь,она рассказывает своим всем знакомым,те завидуют,а потом идёт негатив с их стороны.Она может мне рассказать,что за меня плохого говорят её знакомые(хотя я никогда ей не передаю,что говорят за неё...),а если говорят что-то хорошее,наоборот она никогда мне об этом не говорит....вообщем дружим,но при этом я ей не доверяю никаких секретов,тайн и проблем....А самый лутший друг у меня-это мой муж.Он знает обо мне всё!Мы всегда друг другу всё рассказываем,и помагаем если это требуется.Я очень рада,что у меня есть такой человек,с которым мы так близки не только физически,но и духовно.А без такого человека тяжело,знаю по себе!

Тесс
#23

Бросай ее! Автор, если все действительно так, как ты описываешь, то это никакая не подруга!

У меня была точь-в-точь такая ситуация. Правда, я сама была тогда не образцовая подруга, но не в этом суть. Она также отнекивалась по телефону, мямлила всякую ерунду, а потом счастливо шла гулять с другими подружками. Я ее постоянно прощала, потому что она была мне очень дорога, а она всегда прибегала обратно. Но потом дело дошло до того, что она просто трубку бросала, когда я звонила, а если мы встречались, то она откровенно давала мне понять, что ей со мной скучно/неинтересно/плохо и т.д. Автор, не дожидайся такого, это действительно больно. Лучше бросить ее сейчас, пока не поздно и все не так запущено.

Кстати, сейчас мы уже не "best friends forever", как раньше, но мы нормально общаемся, привет-пока, иногда даже встречаемся, но не дружим. И это нормально, и это намного лучше, чем то, что было раньше.

Просто как-то мы очень крупно рассорились, и это стало последней каплей. Мы помирились и просто разошлись с миром.

Поэтому тебе не стоит категорически рвать с ней отношения, становиться врагами, просто отдаляйся от нее, чтобы вы стали просто приятельницами, знакомыми, хорошими знакомыми. Личный опыт.

Добра тебе и хороших друзей :)

Гость
#24
Гость

Дружба может быть только между женщинами с неженскими мозгами и заморочками. Чем меньше в женщине бабского, тем лучше она как человек.

гениально

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: