Гость
Статьи
Подруги или знакомые?

Подруги или знакомые?

Все было так... на 1-ом курсе познакомилась с девчонками, все вроде нормальные, общались спокойно, но я заметила что именно те две девчонки, с кем я больше общалась как-то ко мне странно относятся. В том смысле, что я чувствую, что им без меня хорошо, у них общие интересы (интересы, прошу заметить, полный ахтунг, типа обсуждение всех и каждого с универа) я не такой человек.. ну могу похихикать, все понятно, но не каждый же божий день! Приняла решение чуть поменьше общаться с ними тут на меня полетели обвинения, типа "ты отдалилась от нас, мы тебе надоели" и т.д. пытаюсь нормальным языком объяснить, что у меня по мимо интернета есть и другие дела, хотя бы те же дела по дому, в конце концов хочу погулять с лучшей подружкой, с которой я дружу уже 13 лет, а с ними, вижусь только в универе, все мимо ушей.. видят только то, что им хочется! И что самое обидное, что их не переубедить, их то двое, одна сказала, другая согласилась, а мне, хоть ты об стенку головой бейся, не переубедить их. Тут конечно, всего не написать, т.к. всего они натворили много всякой фигни за эти полтора года, ну к примеру даже то, что договорились вместе сдавать работу в определенный день, они же, вдвоем договорились, встретились и сдали, а мне даже не сообщили, только в конце для узнала что они ездили в универ и сдали работу... а я?!, и оправдание было "тебя не было в сети"....люди 21 век, телефонов нету? смс никак не написать? и после этого мне сказали "каждый за себя" вааааау, а какого тогда вы вместе договорились и поехали.. тут же каждый за себя!? или я что-то не поняла (извиняюсь, эмоции переполняют) :D люди афигеть как хорошо знают тебя и как тебе надо жить, знают твои приоритеты в жизни! И собственно надо подвести итоги, может у кого-то была похожая ситуация, кто с ней как справился? Поделитесь, пожалуйста, потому что уже сил нет, на столько это все надоело!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осилила, бред какой-то.

Элегантный ёжик
#2

Вы прям убьетесь, если не сдадите работу вместе с ними, а отдельно?) Я бы вообще не стала с такими дурами общаться

#3

Если возник конфликт,не важно по чьей вине-его надо решать, принласите их в кафе и поговорите спокойно типа "девчонки,ну зачем вы так, стервите со своими мужиками,а не со мной"

Отвлекитесь от них,найдите других подруг в универе!

#4
Элегантный ёжик

Вы прям убьетесь, если не сдадите работу вместе с ними, а отдельно?) Я бы вообще не стала с такими дурами общаться

тут дело в том, что договариваешься с людьми сделать одно, а они тебя кидают и потом еще ты сама виновата, что видите ли не сидишь с в сети днями на пролет и не следишь о чем же они там говорят

#5
MariaB

Если возник конфликт,не важно по чьей вине-его надо решать, принласите их в кафе и поговорите спокойно типа "девчонки,ну зачем вы так, стервите со своими мужиками,а не со мной"

Отвлекитесь от них,найдите других подруг в универе!

Может дело в том что у них нет парней и не на ком стервозить?! :D А найти других не легко... у нас двуязычный универ и русских меньшинство, просто по пальцам перечесть можно.

#6
Гость

Не осилила, бред какой-то.

Не дай Бог Вам оказаться в таком бреду :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: