Гость
Статьи
Знакомые резко …

Знакомые резко перестали общаться.

Мы были не долго знакомы, но нам очень нравилось общаться.
Какое-то время не могли встретиться, но были на связи, писала,что соскучилась и обязательно нужно встретиться.
Прошло пол года- от нее не ответа, ни привета. В соц сетях не отвечает, хотя появляется там.
Она замужем, я тоже!
Спросить соответственно у нее не могу и не понимаю в чем дело?!
Как думаете вы?

Дария
10 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Не до вас значит.

Гость
#2

Может, не хочет общаться. У меня было так со знакомыми - общались, я думала, мы друзья. Потом расстаемся и ни привета ни ответа. Называется, "не трать свое время на тех, кто не стремится провести его с тобой".

Гость
#3
Дария

Мы были не долго знакомы, но нам очень нравилось общаться.Какое-то время не могли встретиться, но были на связи, писала,что соскучилась и обязательно нужно встретиться.Прошло пол года- от нее не ответа, ни привета. В соц сетях не отвечает, хотя появляется там.Она замужем, я тоже!Спросить соответственно у нее не могу и не понимаю в чем дело?!Как думаете вы?

Наверно у нее появились новые интересы и друзья...

Гость
#4

недавно в друзья добавилась подруга, которая бросила меня неожиданно и демонстративно, я так и не поняла, что ей сейчас надо от меня? вообще хочу удалиться с этой сети, останусь только в контакте, чтобы музыку слушать!

#5

Такое сплошь и рядом. Я вот тоже достаточно дружелюбный и общительный человек, но навязываться не люблю. Когда чувствую, что человек начал неохотно отвечать - прекращаю ему писать.

Со мной также иногда поступали. Без особых причин.

Школьная подруга, с которой мы и после школы лет 7-8 еще дружили, вообще перестала отвечать в соц сетях, а виделись последний раз года 4 назад. Больше ее вытащить не удалось. Причины понять не могу. Вроде, ничем я ее не обидела... Может быть, ей кто-то что-то за глаза наговорил...

Цвяточек
#6

да люди вообще странные создания.Кто знает,когда и почему человека переклинить может(

Гость
#7

вот я тоже сейчас не хочу общаться с одной девушкой, которая постоянно постоянно лезет со своей дружбой. живем с ней рядом, примерно одного возраста вот она, наверное, и решила, что я ей в подруги идеально подхожу. автор, нет ничего отвратительней и более раздражающего, когда ты не хочешь общаться, а тебе надоедают. забудьте вы свою знакомую ради бога.

Автор
#8

7. вы не правильно поняли!

это она была больше заинтересована, а сейчас игнор...вот я и удивлена!

Элис
#9

У меня тоже была лучшая подруга, причем она всегда говорила, что мы как сестры, мы тоже обе замужем, но я уже давно. Так вот после того как она вышла замуж за моего однокурсника, она вообще перестала со мной общаться, так как её муж запретил ей общение с кем либо без него. У них сейчас круг общения состоит исключительно из его друзей-алкоголиков) Удачи им всем!!!

Гость 2
#10

это всегда так, проходит время и инетересы другие, да и поговорить со школьной подругой о чем? только о том как было раньше...а смысл.?интересы меняются, жизнь идет , появляются новые подруги...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: