Гость
Статьи
Со мной не дружит!!!!

Со мной не дружит!!!!

подскажите что мне делаать!:ь( вот раньше со мной дружила девочка, она ещё дружила с моими подругами! она учится в другой школе, мы её не часто видим. потом летом она перестала с нами всеми общаться... и удалила из друзей Вк!!! потом осенью она начала общаться только с моими подругами, а со мной нет!!! и сейчас до сих пор с моими подругами общается в со мной нет!!! :ь( :ь( :ь( мы гуляем, она их увидит с ними поздоровается поболтает а меня как будто не замечает! мне так очень обидно! аж плакать хочется! не хочу портить себе настроение под Новый год!( что делать, чтобы я забыла что она меня посылает по переписке, говорит что я её бешу//:ь( :-[ :-[ :-[ :-[ :ь(

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
=jj
#1

=(

Настя
#2
=jj

=(

обидно!! :( она рядом живет со мной! мы ее мало видим в последнее время, а так очень часто! обидно видеть как она общается с подругами моими, а со мной нет!;((

Дом-2
#3

подруги эти что-то о вас ей и наговорили(((. Поговори с ней с глазу на глаз. В конце разговора скажи:" Ты знаешь, я к тебе относилась и всегда буду итноситься хорошо! А ты как знаешь!". И ВСЕ. Больше ты ничего сделать не можешь. Если даже после этих слов она не поменяется, пошли ее в душе на ..( прости)) ,плюнь, разотри и забудь!

Станислава
#4

Настя, сколько тебе лет?

Настя
#5
Станислава

Настя, сколько тебе лет?

13

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: