Гость
Статьи
Со мной никто не …

Со мной никто не дружит и не дружил никогда

Здравствуйте. Мне уже 45 лет. Задалась таким вопросом, со мной никогда никто не дружил. Начиная с детского сада, в группе я общалась только со своей родной сестрой, вся группа нас игнорировала, не дружили дети. В школе тоже самое, у всех подруги, компании, мы с сестрой вдвоем всегда. Нас даже пытались обижать в школе, но я дала отпор быстро. Не трогали, но и не общались с нами. Затем институт, тоже друзей не было. На работе тоже некоторые дружили между собой, ходили куда-то, меня игнорировали, редко приглашали. Была у меня коллега, с которой вместе мы работали лет 15, так она даже умудрилась сдружиться с клиентами женщинами, они ходили вместе в театр, ездили отдыхать. Коллега в гости ездила к другим коллегам, отдыхала в Египте с одной. А меня никогда никто не приглашал. Со мной общались на работе, но как-то поверхностно. Не дружил никогда никто. В доме, в котором я выросла, тоже подруг не нажила. Была одна, но она со мной общалась только когда другие ее подруги были заняты. А сейчас и вовсе не вспоминает меня, только смс на мой день рождения, подруги у нее другие. Коллеги некоторые уже бросили работу но продолжают близко общаться, про меня никто не вспоминает. Единственная моя коллега, с которой я много лет работала, в конце концов начала откровенно использовать меня, а когда я не захотела в очередной раз выполнять ее просьбу, она прекратила общение. С мужчинами тоже всю жизнь тяжело. Никто меня никогда не любил. У меня есть муж, но он меня не любит. И были до этого мужчины, использовали меня, предавали, бросали. Если что, я выгляжу ухожено, симпатична, дело не во внешности. Я не жадная,сама никогда не использую людей. Но что то людей от меня отталкивает. У кого ещё есть подобные проблемы? Может это реально карма такая? #дружба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Стайлз Стилински
#1

Кот Леопольд не одобряет

Гость
#3

Забыла написать. Родители меня тоже не любили. Они бросили меня в 4 года, отдали нас с сестрой на воспитание бабушке матери. Мать вышла замуж снова и нарожала других детей, про нас не вспоминала никогда. Отец тоже исчез, и не вспоминал, все имущество переписал свое на племянницу перед смертью, чтобы его родным дочерям ничего не досталось. Другие родственники двоюродные всякие тоже со мной и с сестрой не общались никогда и не вспоминают.

Гость
#4
Гость

🤣 45 лет, проблему нашла, тебе уже в гpoб ложится, а не над проблемами размышлять.

Ужас. Вы тоже возможно доживёте до 45, тогда и ложитесь в гроб сразу.

Гость
#5
Гость

Ужас. Вы тоже возможно доживёте до 45, тогда и ложитесь в гроб сразу.

Ты бы ещё в 60 свое нытье написала, боже дожить до 45, и так и не понять что у тебе какие-то проблемы с головой 🤦 Да ты просто городская сумасшедшая, которую пустили в интернет.

Ulya
#6

Автор здесь полно неадекватных людей, не делитесь с ними ничем, лучше обратиться к психологу.Ему можно рассказать, он вам и даст совет.

Ulya
#7
Ulya

Автор здесь полно неадекватных людей, не делитесь с ними ничем, лучше обратиться к психологу.Ему можно рассказать, он вам и даст совет.

И ещё желаю вам встретить на своём пути прекрасных друзей))

Гость
#8

У Вас сестра есть, это уже немало. Дружите с ней. У сестры такая же ситуация, как у Вас? Не дружат с ней?

Гость
#9

да, следует обратиться к психологу
никогда не поздно изменить свою жизнь, всё в ваших руках
и с мужем решите и с друзьями, хороший психолог поможет

Гость
#10

Люди не могут просто так вас избегать. С большой долей вероятности могу предположить, что проблема в вас. И если вы этого не понимаете, и вас это беспокоит, то обратитесь к психологу.

Гость
#11
Гость

Ты бы ещё в 60 свое нытье написала, боже дожить до 45, и так и не понять что у тебе какие-то проблемы с головой 🤦 Да ты просто городская сумасшедшая, которую пустили в интернет.

+ Авторша уже лежит в гробу и размышляет почему у неё за жизнь так и не было друзей, только это зачем-то ещё тут выплескивает.

Гость
#13
Гость

У Вас сестра есть, это уже немало. Дружите с ней. У сестры такая же ситуация, как у Вас? Не дружат с ней?

Да, тоже самое. У сестры нет и не было подруг. На работе коллеги ее не любят. Все как у меня, я с сестрой дружу, наши мужья общаются, дружим семьями.

долгая смерть
#14

большинство женщин нравятся находиться с той,кто уверена в себе и чувствует себя непринуждённо в собственной шкуре.практика дружелюбия, уверенность в себе непринуждённость, может привлечь к дружбе. избегайте черезмерной самоуверенности, из за которой вы показаться претенциозной. сохраняйте спокойствие,хладнокровие и собранность в своей уверенности. поддерживаете зрительный контакт с женщиной. покажите свою настоящую индивидуальность. многие женщины могут определить, когда женщина притворяется, и она не захочет продолжит дружбу если вы не будете сама собой .

Гость
#15
Гость

Да, тоже самое. У сестры нет и не было подруг. На работе коллеги ее не любят. Все как у меня, я с сестрой дружу, наши мужья общаются, дружим семьями.

Ну так это уже немало. У некоторых и такого нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: