Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять подругу...

У меня есть подруга.Она очень хороший человек,искренняя,добрая.Когда надо она всегда придет на помощь.Но меня не устраивает в ней одно...я почти никогда до нее не могу дозвониться! Она просто не берет трубку,хотя договоренность о том что я ей позвоню была заранее.И она либо не берет трубку дальше,либо поднимает ее и говорит,что она в данный момент находится с подругой,либо просто гуляет.
Я знаю,что она очень хорошо ко мне относится,но...она никонда не пишет первой,я пробовала с ней поговорить,и она ссылается на занятость.
Что бы это могло значить?
Мне кажется что дело всё же не в занятости..
Когда мы видимся(чаще всего это происходит случайно),она очень мила и дружелюбна со мной.Но такое поведение странно.
Помогите!

Макарошка
12 ответов
Последний — Перейти
манусик
#1

Просто ей надоело всем помогать. Может никто не замечает когда плохо ей? Ей надоедает быть для всех жилеткой.

малина
#2

Избегает общения с вами,что могло бы знахить не хочет она с вами общаться.

Цыц!
#3

На моем пути встречалось довольно много людей, которым влом позвонить самим. И есть одна знакомая, которая ну очень похожу на эту вашу подругу. Доходит до того, что она даже не звонит, если не приходит на заранее запланированную и обговоренную встречу. Я ее могу ждать часами, дозваниваться, а она даже не соизволит ответить. Воистину странное поведение, но что поделать, люди разные.

Макарошка
#4

2,сомневаюсь.Иначе бы она не помогала мне,и когда я ей писала,не отвечала бы мне вообще.Ну и тем более не назначала встреч)

Макарошка
#5

3,ну и как? Вы с ней до сих пор общаетесь?

Цыц!
#6
Макарошка

3,ну и как? Вы с ней до сих пор общаетесь?

Общаюсь, но только по делу. По дружбе как-то не получается. У меня возникает ощущение то ли обмана, то ли хитрости.

Макарошка
#7
Цыц!

Общаюсь, но только по делу. По дружбе как-то не получается. У меня возникает ощущение то ли обмана, то ли хитрости.

Ну и у меня также...хотя она со мной очень приветлива и говорит что я хорошая подруга,что она меня любит и уважает. Но для меня это поведение подозрительно

Цыц!
#8

А как вашу подругу зовут?

Гость
#9

я например, если не жду звонка , могу и не проверять телефон, и часто просто не слышу звонка,

а когда вижу что мне звонили ,не сразу перезваниваю, это связано с тем, что мне некомфортно разговаривать с людьми в общественных местах, и не важно о чем мы будем разговаривать.поэтому я стараюсь сначала найти уединенное место , и только потом звонить.

а некоторые любят звонить по любому поводу и загружать разговорами.

вот последняя ситуация ,занимаюсь сексом с парнем звонит подруга и орет в трубку ,что у них первый зубик прорезался и ждет моей реакции.

вот после такого не хочется сразу подходить к телефону

мои подруги на меня обижались, но мы решили так ,если у них что то срочное и они не могут мне прозвониться, они пишут мне смс , срочно перезвони, а если просто по трыньдеть

Гость
#10
Гость

я например, если не жду звонка , могу и не проверять телефон, и часто просто не слышу звонка, а когда вижу что мне звонили ,не сразу перезваниваю, это связано с тем, что мне некомфортно разговаривать с людьми в общественных местах, и не важно о чем мы будем разговаривать.поэтому я стараюсь сначала найти уединенное место , и только потом звонить. а некоторые любят звонить по любому поводу и загружать разговорами. вот последняя ситуация ,занимаюсь сексом с парнем звонит подруга и орет в трубку ,что у них первый зубик прорезался и ждет моей реакции. вот после такого не хочется сразу подходить к телефону мои подруги на меня обижались, но мы решили так ,если у них что то срочное и они не могут мне прозвониться, они пишут мне смс , срочно перезвони, а если просто по трыньдеть

то я перезваниваю когда мне удобноВаш текст

5 сообщений
#11

Хорошие вы девушки обе. счастливого Нового года!

#12

Нормальная девушка она. Не вижу ничего странного. Автору совет, не навязывайтесь. Не перебарщивайте с дружбой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: