Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить вампира

Девочки, помогите определить вампира! Раньше я об этом даже не задумывалась, но сейчас поняла что что-то тут нечисто... Начну сначала- я снимаю квартиру и жила с одной девочкой. Потом к нам захотела подселиться подруга этой девочки, т. к ей негде было жить. Я была против, но потом сжалилась над этой подругой (назовем ее Аня) и согласилась чтоб она у нас немного пожила. Вскоре девочка, с которой я жила, уехала к своему парню, а Аня переехала ко мне. С этого времени у меня начались одни проблемы. Я всегда была жизнерадостным и энергичным человеком, а теперь стала угрюмой, необщительной. Мне все время не везет, все у меня не складывается. Жизнь испортилась во всех сферах-меня отчислили из института, уволили с работы, меня никто не хочет брать на работу, случилась трагедия в семье, личной жизни нет и мало того, парни даже меня перестали считать сексуальной (проводила ты, опрос на тренинге), я перестала верить в себя. Я сравниваю себя прежнюю и настоящую и думаю- что же случилось? почему так произошло? как я могла себя довести до такого? У Ани наоборот- сначала она приехала ко мне вся в проблемах, у нее не было работы, бросил парень, не было где жить. И она стала меня грузить своими проблемами. Я человек добрый и воспитанный, выслушивала по 100 раз какой ее бывший парень козел и какая она несчастная. А сейчас у нее все прекрасно, а у меня вся жизнь пошла под откос.

16 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Это не вампиризм, а ваша нервозность, от стресса. Вот-вот, девушка просто вас загрузила и регулярно портила настроение. Есть такие тяжелые люди.

Гость
#2

вампир-это вы.Абсолютно понятно.

Гость бу
#3

скажите ей что не хотите слушать и всё ,у меня похожая ситуация, со временем я стала говорить человеку ,который мне постоянно жаловался-"я не хочу разговаривать" ,после 10 повторений до них, как правило, доходит, но хорошего отношения не ждите к себе ,вы же лишите её еды. А лучше под каким нибудь предлогом поменять сожительницу, если получиться, или с квартиры съехать

Мариша
#4

повесьте чеснок над комнатой и так непринужденно помахивайте осиновым колом, если вампир-она себя выдаст)))

#5

сочинили вы что то и нашли крайнюю

#6

ну так снимите отдельную квартиру и проверьте, скорее всего это неправда, ну вам должен быть важнее ваш психологический комфорт))

Гость
#8

[quote="натур продукт"]http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/4317753567[​/quote]

за*бала

Светик
#9

Ну как тогда вы объясните, что у меня раньше никогда таких проблем не было, а у нее наоборот были одни проблемы, а теперь зато все прекрасно? И мне иногда кажется, что она получает моральное удовольсвтие, когда видит что у меня все плохо. Она иногда подкалывает меня, эти подколки скрытые, но смысл у них такой- что я лошара. Она иногда это показывает всем своим видом при общении со мной. Часто ставит меня в неловкое положение при наших общих знакомых. Я стала нытиком и когда ей ною, она успокаивает меня, но в то же время, когда у меня что-то случается хорошее, то когда она узнает, у нее перекашивается лицо и видно что завидует. Помогите определить вампира, или может я себя накручиваю и все мои удачи совсем не из-за нее? И что можно сделать в такой ситуации? Помогите пожалуйста, больше жить в таком состоянии невозможно!

Светик
#10

Это я, автор темы.

Авдотья
#11

Опять "Сумерки" в *** играют?

Девчонка
#12

Ну, помогу, отчего же не помочь.

Так вот. Слушайте.

Вампиры не любят чеснок и все,то напоминает им о Боге. также никогда их не увидишь на церковной службе. Вампиры носят только черную одежду. Иногда могут одеть красное средневековое платье, изображая из себя ролевика, но не клюньте на эту отговорку. Поверьте, это точно вампир!

Во-вторых, вампиры имеют клыки, их можно заметить в том случае, когда всытавишь перед ними свою оголенную шею. Ну так как бы невзначай.

В-третьих, если человек бледен и не любит солнце, он-также вампир.

В-четвертых, если человек интересуется,где находится ближайший пункт переливания крови-тоже вампир.

Также вампиров часто можно встретить на шумных многолюдных ночных вечеринках и в ночных клубах. Там, где полно народу, тесно, темно и шумно им очень нравится.

И последнее, если парень ушел перед рассветом после ночи, проведенной вместе, он - определенно вампир.

Девчонка
#13

Автор, если серьезно, вы, возможно, просто забрали себе ее проблемы. Не нужно грузиться чужими проблемами.

Римма
#14

Помогите узнать я вампир или нет просто когда я вижу людей мне сразу хочеться крови помогите найти ответ пожалуйста.

Ольга Кучер
#15

Да ты вампир девочка

эдвард каллен
#16

отруби ей голову, вырви сердце и сожги. Работает, я проверял

Белла Свон
#17
эдвард каллен

отруби ей голову, вырви сердце и сожги. Работает, я проверял

Почему ты написал это?Они же убьют нас!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: