Гость
Статьи
Я и моя сестра. …

Я и моя сестра. Помогите

Здравствуйте!
Помогите мне советом. У меня сестра самовлюблённая стерва, с высокой самооценкой. А я очень мягкий человек с мягким характером да ещё и не уверенная в себе. Что делать когда она разговаривает всегда со мной грубо, посылает, ей пофиг на меня и что со мной, как у меня вообще дела. Мы кстати родные и живём вместе. Она всегда конкурирует со мной, пытается стать лидером одновременно опуская меня, я уже просто начинаю чувствовать себя лохом. Я часто не даю особого вида ко всему этому, но в конец на самом деле так это достало. А я ведь всегда хотела с ней подругами быть... Что делать? Как её поставить на место?

medovaya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А какой у вас и вашей сестры возраст?

Гость
#3

Работайте над собствен.самооценкой. Свой интерес превыше всего. Не уступайте ей. А и так на шею села :)

Гость
#4

Подрастете, станете жить отдельно и все проблемы исчезнут. Вы просто перестанете с ней общаться :) Это я так, на примере подруги, она со своей хамоватой сестрой встречается изредка в гостях у мамы и в остальное время с ней не общается, чему несказанно рада.

Гость
#5

у меня был сосед, у него был старший брат, который постоянно его гнобил. так как жили давно на одной лестничной клетке, то бывало, что какие-то праздники вместе отмечали. так я всегда поражалась тому, что родители так попускают такие отношения братьев, просто улыбаются или смеются. хочу сказать, что старшего брата я терпеть не могла. такое *** своеобразное, который потом в тюрьму сел.

#6

Я думаю что вы сами виновати, хотя бы раз поступите как вам хочеться ! сначала будет тяжело, а потом все наладиться если только вы захотите

флам
#7

У меня тоже сестра такая была,С 5 лет меня гнобила пока родителей нет,в школе доставала,потом я подросла и при очередной попытке вломила ей так,что ее подруги убежали со школьного двора,допекла стерва меня!Зато потом паинькой ходила,а в школе меня резко уважать начали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: