Гость
Статьи
Подруга вот уже …

Подруга вот уже несколько месяцев избегает встреч.Обидно очень.

Девочки так обидно! Дружили 6 лет,в универе.Помимо универа тоже общались.Сейчас уже кака 2 года закончили учиться,но встречались стабильно раз в 3-4 месяца.Ходили куда нибудь,кафе,кино,коньки.А тут внезапно такие перемены.Звоню-не берет трубку,не перезванивает.Пишу в контакте,как дела? отвечает,все супер.пишу давай увидемся в пятницу.пишет да,давай.Приближается пятница,пишет -прости не могу,на работе проблемы" и такое ощущение,что это просто отмазка.Сегодня опять звоню ей(месяц уже прошел),она скидывает.и пишет смс,что не может говорить,т.к на похоронах.я пишу ей "чьих ?" она пишет что родственника.я понимаю что похороны и все такое,но ведь можно 2 минуты поговорить.к тому же я точно знаю,что похороны не близкого родственика,а скорее дальнего.Я ей пишу "на неделе пересечемся?",в ответ молчание((
а тут еще захожу в одноклассники,смотрю новые комменты к ее фотке,читаю и фигею.какие то ее друзья в комментариях поздравляют ее с бракосочетанием.к слову сказать она 4 года в ГБ жила.и давно планировали свадьбу.и она всегда говорила,что я буду первой кого она пригласит на свадьбу.даже если они и поженились без свадьбы,зачем скрывать от меня,я бы все равно была бы рада за нее.Такой осадок теперь на душу.не знаю что делать,дальше пытаться дозваниваться до нее и выяснять в чем дело или забить?

фея
8 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

ну, надоели вы ей...зачем ей навязываться, если не хочет она с вами встречаться...и вообще, какие коньки замужней женщине...вы ей больше не интересны...смиритесь и найдите другую подругу

Sweeney Todd
#2

Нафига навязываться, найдите себе новых друзей. Понятно, что близкий человек и т.д., но унижаться не стоит никогда и ни ради кого.

фея
#3
Фам фаталь

ну, надоели вы ей...зачем ей навязываться, если не хочет она с вами встречаться...и вообще, какие коньки замужней женщине...вы ей больше не интересны...смиритесь и найдите другую подругу

что значит замужняя женщина. мы еще девушки.нам по 24 года.тем более детей у них нет.

Форум
#4
Фам фаталь

ну, надоели вы ей...зачем ей навязываться, если не хочет она с вами встречаться...и вообще, какие коньки замужней женщине...вы ей больше не интересны...смиритесь и найдите другую подругу

вы что, упали? ) что, если вышла замуж- то единственный человек с кем хочется общаться -муж? ) женятся тогда, когда хотят быть вместе и вместе хорошо, но это не значит что девушка после этого должна превратиться в клушу. У мужчин - "друзья - на всю жизнь", а у вас что? будете сидеть дома, пока муж со своими друзьями, или везде за ним по мужским компаниям таскаться?

замужняя девушка может ходить на разные курсы, кататься на коньках, учиться рисовать, записаться на танцы - да что угодно! )

Гость
#5

Нет дружбы, не существует ее. Забейте и забудьте поскорее. Больше ничего нельзя сделать

#7

понимаю, что вам больно и обидно,но то,что вашей дружбе пришел конец - примите как факт и живите своей жизнью. я вообще на такие вещи в последнее время стала смотреть проще( а раньше убивалась как вы). Босила подруга - ну и ладно, другая, лучше появится. Рассталась с парнем - тоже самое. Не страдаю по людям, которые уходят из моей жизни.

Stasy
#8
фея

Сегодня опять звоню ей(месяц уже прошел),она скидывает.и пишет смс,что не может говорить,т.к на похоронах.я пишу ей "чьих ?" она пишет что родственника.я понимаю что похороны и все такое,но ведь можно 2 минуты поговорить.

вы издеваетесь??? это ПОХОРОНЫ, а не танцульки! у подруги горе, а вы с глупостями лезете! посочувствовали бы, поддержали как-то!

Гость
#9

я за последние полгода потеряла 2-х подруг, близких, с одной со школы, с 10 лет дружим, с другой более 10 лет уже. Я им сама не звоню, и они мне тоже.А раньше мы часто встречались, рассказывали все друг другу. Причем я сама звонила, предлагала встречи. Сейчас в моей жизни появился любимый мужчина, и мне интереснее с ним, а не с подругами. Я отошла от них, а они от меня. Не ссорясь. А ведь совсем недавно я всем доказывала, что женская дружба существует!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: