Гость
Статьи
А вы общаетесь вне …

А вы общаетесь вне форума?

те кто дружат на форуме, встречатесь в реальной жизни?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже страшно представить людей которые тут отписываются :) Особенно таких как Карыч, жуть )))

Лика
#2

с этого форума нет. И вряд ли такие появятся, хотя я здесь уже почти 5лет ))

А вот на другом форуме, где я тоже уже давно, да - есть очень приятные и интересные мне люди, с которыми общаюсь вне форума. И не только москвичи, но даже из других республик СНГ. С этими далеко живущими встречаемся конечно редко, большей частью по скайпу общаемся или переписываемся, но бывают и встречи. Москва всё же Москва - хоть проездом, но здесь бывают многие :)

Олюня
#3

С одним из местных мэнов как-то договорились встретиться. Он был по делам в моём городе... Но не пошла я на стрелку. Чего-то застремалась.

чувак
#7
Олюня

С одним из местных мэнов как-то договорились встретиться. Он был по делам в моём городе... Но не пошла я на стрелку. Чего-то застремалась.

динамщица))

марьванна
#8
Олюня

С одним из местных мэнов как-то договорились встретиться. Он был по делам в моём городе... Но не пошла я на стрелку. Чего-то застремалась.

форумским ?

а он жентельмен, не выдал тебя местной общественности что ты трусишка )

Бабка на форуме
#9
марьванна

форумским ?

а он жентельмен, не выдал тебя местной общественности что ты трусишка )

А что бы он сказал местной общественности - что он договорился с девицей встретиться, а она не пришла? Так местная общественность ему мигом бы объяснила, почему ))))

Василиска
#10

Этот чат создан специально для общения молодежи на русском языке. Здесь вы найдете все для удобного и приятного времяпрепровождения. Но возрастные рамки при этом безграничны, поэтому доступ в наш чат может получить любой желающий без сложных регистраций и абсолютно бесплатно. Взгляните на общение онлайн по другому, найдите своих друзей или настоящую любовь. Наш проект предусматривает свою личную анкету, настройки, видеочат, а так-же мобильный чат. Поэтому вам не будет скучно в данном чате. Приветствуется общение на форуме, где вы можете всегда обсуждать разные темы на любые тематики. Наших зарегистрированных чатлан ждёт красивая галерея, где каждый может загрузить свои фотографии. Возможности чата колоссальны, вы можете в этом убедиться. Регистрация займёт не более пяти минут и вы полноправный пользователь нашего чата. Мы всегда ждём вас здесь и надеемся, что вы наконец, нашли то, что искали ! http://beseda4at.ru/

Васса из Бургаса
#11
Гость

те кто дружат на форуме, встречатесь в реальной жизни?

Да, встречаемся в Питере с Сёмой, Рубиновой Евой, и Диктатурой моды.

Олюня
#12
марьванна

форумским ?

а он жентельмен, не выдал тебя местной общественности что ты трусишка )

Будь это один из местных хэд-лайнеров, уж он бы здесь изошрился в рассказах... Но то какой-то случайный посетитель был, по ходу. Может, попутал Вуман с СЗ.

#13
Гость

те кто дружат на форуме, встречатесь в реальной жизни?

Мне симпатичны несколько форумчанок но в реале с ними не встречался..а хотел бы. Особенно с одной, ОЧЕНЬ.(((

Чисто пообщаца.

А так - да, виделся с несколькими девушками здешними..никакой дружбы - чисто деловое общение. Проблема была просто надо было решить.

Ну эт дело прошлое.

#14
Олюня

марьваннафорумским ?

а он жентельмен, не выдал тебя местной общественности что ты трусишка )

Будь это один из местных хэд-лайнеров, уж он бы здесь изошрился в рассказах... Но то какой-то случайный посетитель был, по ходу. Может, попутал Вуман с СЗ.

Стопудоф попутал!)))

природная забота
#15

да. даже были совместные поездки с мужчиной с этого сайта. общались 4 года очень близко- поддерживал и помогал всегда ,если нужна была помощь. Очень рада что когда то зашла на этот сайт и познакомилась и виртуально и реально с замечательным человеком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: