Гость
Статьи
А вы общались при …

А вы общались при беременности на мамских форумах?

Привет. А вы когда были беременны, вы общались на разных мамских форумах беременяшек? Типа бебиблога и т.д. ? Я начала и поняла, что меня раздражают эти разговоры😩 Кто какую одежечку купил, у кого что болит и т.д. Вроде и хочется быть частью какого-то беременного сообщества, вроде поныть иногда о своем состоянии.Но с другой, много раздражающих личностей. Моя подруга будучи беременной поругалась с беременными в консультации в очереди и на трех форумах о беременности🤣Может, меня это ждет?

Ждунчик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читала (не писала) когда была беременная наш городской форум, там была нужная информация про врачей, роддома, какие типичные ситуации у беременных и тп. Когда родила стало неинтересно уже

Гость
#2

Нет

Гном
#3

Нет

Гость
#4

Нет.

#5

Нет. С вопросами, которые касаются самочувствия и здоровья я обращалась к врачу. На мамские форумы несколько раз заходила, каждый раз волосы вставали дыбом

Ждунчик
#6
Домовиха

Нет. С вопросами, которые касаются самочувствия и здоровья я обращалась к врачу. На мамские форумы несколько раз заходила, каждый раз волосы вставали дыбом

А почему дыбом волосы вставали?

Гость
#7

Здесь на вумене все постоянно ругаются, хоть и не беременные.

Гость
#8
Ждунчик

А почему дыбом волосы вставали?

Потому что от беременюшек, шевелюшек и пузожителей кровь из глаз

#9

Да! Мне иной раз женщины с опытом подсказывали больше чем врачи.

#10
Ждунчик

А почему дыбом волосы вставали?

Вам Гость 8 правильно ответил :)
Во-первых несколько специфический сленг вызывает рвотный рефлекс, типа пузожитель, лялька, нам 2 месяца, у нас режутся зубки и все в таком роде. Я так никогда не говорила и подобный лексикон мне омерзителен, а на мамских форумах он встречается слишком часто)

Гость
#11

Нет, не сижу на таких форумах ,зашла разведать обстановку и поняла что это не мое , сюда иногда захожу, а там действительно специфическое общение, иногда ощущение что сидят какие то отсталые, до того бывают примитивные и странные вопросы.

#12

Нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: