Гость
Статьи
Для чего подруга так …

Для чего подруга так делает?

У меня есть подруга, она старше меня на 15 лет. У нас хорошие отношения, есть о чем поговорить, кроме шмоток и т.п.
У меня был период, что я не видела смысла в жизни, там много всего навалилось, пришлось даже жить на успокоительных, сейчас уже я пришла в чувство и вот, пытаюсь потихоньку налаживать жизнь.
А вчера я позвонила ей и предложила встретиться, при этом я сказала: Сижу в институте весь день, мне так скучно, давай хоть вечером увидимся.
И вот при встрече она начала говорить, что она давала мне кучу советов, а моя жизнь все так же меня не устраивает, что раз мне СКУЧНО - значит, по-прежнему я плыву по течению и не хочу что-то менять. Я сказала, что не всегда бывает интересно, так уж устроена жизнь. А она ответила, что у самодостаточного человека скуки не бывает. В общем, испортилось у меня настроение из-за ее слов.
Зачем она так делает? Что такого я сделала?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

она права

Ромашка
#2

Устроили детский сад тут :) Автор, Ваша подруга права

Гость
#3

Зачем она так делает - не знаю, но она права. Мне тоже никогда скучно не бывает.

Гость
#4

автор,такое как у вас бывает у многих.ваша подруга вам давала советы и потом ее это задолбало что вы не приходите в чувство радости, и теперь она так говорит. в чем то она права в чем то нет.

Гость
#5
Гость

автор,такое как у вас бывает у многих.ваша подруга вам давала советы и потом ее это задолбало что вы не приходите в чувство радости, и теперь она так говорит. в чем то она права в чем то нет.

да вы не думайте, мы не так часто общаемся, мы вообще сейчас в разных городах живем, а тут я приехала. и слушаю про то, как плохая моя жизнь. как будто у меня должно быть все СРАЗУ супер после нескольких ее фраз.

Рваный мух
#6

она права. Просто у самодостаточных людей вся жизнь наполнена ими самими - им некогда скучать

Ивушкина
#7

Вы, наверное, во-первых, любите поныть, а во-вторых, довольно эгоистичны.

Сама причина встречи - давай встретимся, а то мне скучно!

Инфантилизм какой-то . Типа давай, развлекай меня.

А спросить, все ли у подруги в порядке, не пробовали?

гость
#8

автгор ты зануда еще и скучнейшая тема((((((((( скучай дальше

#9

Здравствуйте,автор. Вы знаете,подруга тоже может устать от постоянного ноя и негатива,если он систематически,и если ее советы проходят мимо ушей второй горе - подруги. Она вас старше на 15 лет,возможно она вас переросла,такое бывает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: