Гость
Статьи
несовместимые подруги

несовместимые подруги

у меня есть компания друзей, с которыми давно дружу и обычно с ними праздную свой день рождения. Но у меня есть ещё две хорошие подруги, которые мне тоже стоило бы пригласить. Но дело в том, что они друг друга не переносят и праздника не получится, если приглашу всех друзей и подруг вместе. Не делать же два разных праздника, в конце концов!
Знаю, бредовая ситуация, но может кто попадал в подобную. Помогите, пожалуйста, советом!

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это их проблемы, а не ваши.

Если они вам действительно ПОДРУГИ, то засунут в задницу свои теплые чувства друг к другу, дабы не портить вам ВАШ день

#2

если эти люди реально Ваши подруги,то каждая,если Вы с ней поговорите,поймет и в Ваш праздник будет поддерживать нейтралитет относительно врагини.а если они упрутся и будут возмущаться,то подумайте,настоящие ли они подруги.

Киви
#3

Приглашай двоих, но предупреди, кто там будет. На фразы - я не хочу ее видеть, ответь, что она тоже тебе подруга, и хочется, что бы были все. Пусть сами решают, идти им или не.

Масяня
#4
Киви

Приглашай двоих, но предупреди, кто там будет. На фразы - я не хочу ее видеть, ответь, что она тоже тебе подруга, и хочется, что бы были все. Пусть сами решают, идти им или не.

+100

Это мой ДР. Если хочу их видеть, приглашу. А там пускай сами решают, пойдут, или нет. Мое дело пригласить. Голову ломать себе не собираюсь, как им угодить.

Гость
#5

А у нас с подругой ДР в один день. Отмечаем вместе. И она приглашает своих знакомых, я - своих, ну и общие есть... И тоже есть одна общая подруга, которая мне не нравится (( Она трясет сиськами перед моим МЧ, явно завидует, у нее есть муж, но лет на 20 старше... говорит мне потом гадости про моего МЧ, в этакой дружеско-бесшабашной манере (а що я такохо сказала??? ну вы ж вправду не выглядите, как пара!) А у меня МЧ просто стеснительный и скромняга-молчун... Сам в себе )) Но на эту мадам реагирует, правда, там трудно не среагировать, она просто чуть не прыгает на него...

Короче, жуть что она в последний раз устроила ((

И я не знаю, как быть со следующим нашим общим ДР... Хоть отменяй ((

Мирка
#6

думаю кто-то откажется и все. Придет либо одна, либо вообще не придут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: