Гость
Статьи
Подруги и их молодые …

Подруги и их молодые люди

История такая-со мной перестают дружить, как только находят себе молодых людей.
Со школьных времен у меня было две лучшие подруги, как только закончили школу и поступили в ВУЗы одна из них начала встречаться с молодым человеком, мы еще какое-то время продолжали общение, потом она перестала даже здороваться с нами, хотя мы ей ничего плохого не делали, не говорили, поддерживали ее. Через пару лет другая подружка начала встречатьс я смолодым человеком, я ее во всем поддерживала, собирала на свидания, была за нее рада, но через пол года мы тоже практически перестали общаться, но с ней хотя бы здороваемся, если встречаемся на улице.
Сейчас у меня есть только одна близкая подруга, с которой познакомилась в университете, и мне все время кажется что когда у нее появится молодой человек, история снова повторится, но я ничего не имею против ее свиданий, и опять же во всем ее поддреживаю, как было и со всеми моими подругами. Почему так?Я совершенно не влезала в их жизнь своими советами, а когда спрашивала просто как у них дела из них клещами не вытащишь ничего...

Цветочек
10 ответов
Последний — Перейти
лжеавтор
#1

сегодня какой то бум на подруг

Гость
#4

Приоритеты меняются - начнешь встречаться с молодым человеком - поймешь!

Цветочек
#5
Гость

Приоритеты меняются - начнешь встречаться с молодым человеком - поймешь!

встречалась с молодым человеком, недавно расстались

могу сказать, что в этот период общалась с подругой даже ближе, чем до этого

Гость
#6

у меня тоже такая есть. с 6 класса дружим!

а как парень появляется, то вспоминает обо мне только,когда они поссорятся (чтоб в жилетку поплакать)

так обидно!честно

Гость
#7

У меня так же было. Особенно было обидно, когда договорившись с подругой погулять, захожу к ней, а она уже забыв про тебя собирается на свидание. Думаю зависит все от человека. Конечно любовь приходит, хочется быть только с любимым рядом, все вокруг помеха,но порядочность либо есть, либо нет. Единственное, что когда вы встретите парня, ваши встречи с подругой резко сократятся. Поэтому помня обиды на своих приятельниц, не забудьте выделять время и своей подруге.

ВероНика
#8

Была в такой ситации, у меня парень появился гораздо раньше, чем у моей подруги. Ее бесило, что мы не так часто вместе (раньше почти каждый день гуляли). Сколько было скандалов, истерик, ужас. Я потом только поняла, что раньше была ведомой, ее просто злило, что потеряла контроль. Я в то время сделала выбор в пользу МЧ, о чем ни разу не пожалела. С подругой со временем устаканилось, когда она нашла себе парня. Теперь дружим семьями, и она, конечно, признала, как была не права

Саванна
#9
ВероНика

Была в такой ситации, у меня парень появился гораздо раньше, чем у моей подруги. Ее бесило, что мы не так часто вместе (раньше почти каждый день гуляли). Сколько было скандалов, истерик, ужас. Я потом только поняла, что раньше была ведомой, ее просто злило, что потеряла контроль. Я в то время сделала выбор в пользу МЧ, о чем ни разу не пожалела. С подругой со временем устаканилось, когда она нашла себе парня. Теперь дружим семьями, и она, конечно, признала, как была не права

А я всегда находила время на подругу лучшую. С момента появления у меня МЧ и впоследствии серьезных отношений мы с подругой все это время (6 лет) прекрасно близко общались. Зато как только она нашла парня себе, наша дружба накрылась медным тазом. Грош цена таким подругам.

Бяка
#10

Автор, а вы не задумывались, может вы краше этих подруг своих? Вот они и боятся лишнюю инфу рассказать и отгораживаются. Щас бабы такие комплексные пошли, боятся что уведут.

У меня та же ситуация не один раз повторялась. Последний раз "подруга" нашла себе "распрекрасного" парня (хотя по мне обычный мужик, ну симпатичный и всё). Так постепенно стала сводить на нет. Узнала как то, что они ходили компанией в ресторан, спрашиваю: "а почему меня не пригласила?" ответ: "да ты там никого не знаешь... та та та" Хотя для меня никогда не было проблемой познакомиться. Так вот, оказывается, с ними были друзья её парня !семейные парочки!!! только те, кто в браке, а я то свободная... в общем я сделала выводы, что она "побоялась" меня приглашать. Тем более у нее вечно какие то комплексы с внешностью, то ж)па большая, то прыщи на всё лицо (это, кстати, факт). Перестали мы общаться т.к. она просто перестала мне звонить. Зато у нас есть общая знакомая и как то я спросила у нее про "подружку"... типа как она со своим невипенным мужиком? на что она мне ответила: "Катя очень переживает что какая-нибудь холёная девочка уведёт у нее парня. Как то раз он собрался с друзьями до поздна... так она ему потом истерику ревности закатила. Боялась, а вдруг там были БАБЫ?! О ужас!" )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор, выводы: такие подружки просто чувствуют свою уязвимость в отношении вас и видят в вас потенциальную соперницу высшего класса. Т.к. нормальная девчонка не могла бы и параллельно поддерживать общение со своими старыми подругами.

Птичка
#11

Ну, значит, для ваших подруг парни важнее дружбы. Самое интересное, все эти парни могут потом их бросить, и они тут же о вас вспомнят.

Настоящий друг/подруга будет всегда помнить о дружбе.

А вы их простите и отпустите от себя. Им так лучше, видимо. Начните жить своей жизнью, и я тут не о том, чтоюы бежать сразу искать парня себе. Я о том, чтобы думать и заботиться о своих родственниках, родителях, о своей семье. Найдите себе хобби. Может быть, клуб по интересам, а там и друзья новые появятся.

Елена
#12

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: