Гость
Статьи
жаль подругу

жаль подругу

Моя подруга встречалась с парнем третий год. они часто ссорятся, он ей изменяет (я это знаю на 100%, но ей не хочу говорить). он ей предложил гражданский брак, она согласилась... я прекрасно понимаю, что жениться он на ней не собирается, а вот гражданский брак, как и для большинства мужиков - отличный выход из положения, когда живешь сам, а приготовить-убрать-постирать - некому... вообщем вопрос вот в чем: как уговорить подругу не жить с ним до нормального брака или вообще найти достойного парня, при этом не рассказывая ей про измены "мужа"?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Если подруга не видит какой он моральный урод(по вашим словам)-пускай поживет с ним. может чему жизнь научит.

tempest
#2

а что,он сирота? тогда да,может и нужна постирать..хотя проще машинкой пользоваться научиться. не лезьте не в свое дело короче.

Гость
#3

Про измену можно говорить только тогда, когда ты видишь, что человек готов к разрыву отношений. Если подруга не готова - молчите. А то крайней будете, а его она любого оправдает. Отговорить не сможете, если она хочет жить с ним.

Масяня
#4

А почему вы считаете, что ваша подруга должна в гражданском браке готовить, стирать, убирать? Парни кстати тоже могут и убираться и стиральной машиной пользоваться. А некоторые еще и готовить любят. Многие в гражданских браках живут гораздо лучше, чем некоторые в официальных. Парень и обеспечивает и считается во всем. Пускай попробует) Не понравится - всегда может уйти) Развода ждать не надо)

Гость
#5

Благими намерениями выложена дорога сами знаете куда. Лучше не лезьте.

автор
#6
tempest

а что,он сирота? тогда да,может и нужна постирать..хотя проще машинкой пользоваться научиться. не лезьте не в свое дело короче.

отдельно от родителей живет

автор
#7
Масяня

А почему вы считаете, что ваша подруга должна в гражданском браке готовить, стирать, убирать? Парни кстати тоже могут и убираться и стиральной машиной пользоваться. А некоторые еще и готовить любят. Многие в гражданских браках живут гораздо лучше, чем некоторые в официальных. Парень и обеспечивает и считается во всем. Пускай попробует) Не понравится - всегда может уйти) Развода ждать не надо)

А почему вы считаете, что ваша подруга должна в гражданском браке готовить, стирать, убирать? - я не считаю так, я об этом знаю с ее слов, и своими глазами видела

гость
#8

автор, свою голову ей всё равно не переставишь. дурака учить - только портить.

уйдет от него, когда сама всё поймет.

Масяня
#9
автор

А почему вы считаете, что ваша подруга должна в гражданском браке готовить, стирать, убирать? - я не считаю так, я об этом знаю с ее слов, и своими глазами видела

Пускай делает как хочет. Это ее выбор. А вы лучше свою энергию на создание собственных отношений направьте)

гость
#10

оЙ,автор,не лезьте не в своё дело,своей лучше жизнью займитесь..а то лезть начнёте..хует_а выйдет

AD
#11

А что, подруга была бы в ваших глазах умнее, если б вышла за него замуж официально? Моральный урод - он и со штампом моральный урод. Форма сожительства роли не играет.

#13

Купи свой iPhone - заплати потом. Только Ростест! http://iphone.orchem.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: