Гость
Статьи
как бы вы поступили на …

как бы вы поступили на моем месте?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, на работе общаюсь с девушкой, вроде ничего но иногда грубовата, так вот, она пригласила меня на свой день рождения, я согласилась пойти, Др через неделю, а на прошлой неделе, она достаточно оскорбительно себя повела, мне было неприятно, но она видимо считает что это в норме вещей, достаточно часто говорила про то как она общалась с своими подругами, вобщем они чуть не дрались, хамили друг другу, но видимо это в порядке веще у них было и они внось становились закодычными подругами,.
Мне ее поведение не понравилось, и я не хочу идти к ней на др.
А как бы поступили вы, будучи на моем мсте?

Алинка
11 ответов
Последний — Перейти
мирриан
#1

посмотрите на её поведение в эту ближайшую неделю, может из-за предстоящего торжества она так волнуется поэтому и может нахамить.

Алинка
#2

боюсь она не из тех кто вообще волнуется)

Гость
#4

автор, вы ведь уже чувствуете, что это не ваш человек. чего еще вам надо?

Алинка
#5
Гость

автор, вы ведь уже чувствуете, что это не ваш человек. чего еще вам надо?

наверное убежденности, больше надо себе доверять... я уже все решила, просто интересно еще мнение людей)

Алинка
#6

не хочетя еще чтобы она думала что я обиделась, там был еще 3-й человек, я же не обижаюсь, просто не хочу чтобы моя планка общения и уважения к себе самой опускалась. Уже доросла до понимания, что важно что думаю именно Я о человеке и о ситуации вцелом, твердости может просто какой-то не хватает...

Неженка
#7

Ой, автор, не связывайтесь. Я вообще таких людей остерегаюсь и обхожу стороной. Благо их вообще почти не встречается на моем пути. Вы ведь и сами понимаете что это за человек. Зачем тогда думать еще...

Гость
#8
Алинка

больше надо себе доверять...

вот именно

Алинка
#9

спасибо большое за поддержку

Вы очень добрые люди!)

#10

никогда не терплю хамства и оскорбительного поведения, не пошла бы да и все, сказала бы, что не хочу

Крис
#11

не хотите - не идите. Сошлитесь на болезнь.

Татьяна
#12

относитесь к ней нейтрально, как к коллеге по работе и никак иначе. Вы ведь решили, что никакой дружбы и доверительных отношений между вами не будет. Не обращайтесь к ней с просьбами, а если она будет что-то спрашивать, то отвечайте кратко и односложно. С днем рождения решайте сами. Если бы это была близкая подруга, то своим отказом вы показали бы обиду. А здесь не из-за чего и переживать. Сотрудница и не заметит вашего отсутствия

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: