Гость
Статьи
Помогите,пожалуйста

Помогите,пожалуйста

Всем доброго времени суток!
Я в интернете общалась с одной девушкой.Общались довольно долго и близко.И вот договорились с ней встретится (живём в разных городах) в одном месте,ехать довольно неблизко,2 часа. Когда я приехала ,её не было.На звонки она мои не отвечала и смс тоже. Прождала её там целый день. Позже от неё тоже не ответа , не привета. И вот через месяц увидела её в онлайне,решила написать,а она молчок. Я вот всё сижу переживаю,почему она не отвечает.Что произошло,не знаю..

Регина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регина, отпустите. Если это действительно Ваш человек, то он к Вам вернется. А сейчас, смиритесь, ждите, но и не забывайте жить своей жизнью и не отягощать себя абсолютно ненужными нервами. Скоро всё обязательно прояснится.

Ангел во плоти
#2

возможно что она испугалась. знаете, сейчас ни на кого надеяться нельзя. в следующий раз пусть к вам приезжают если вдруг чего.

и да, отпустите. удалите её из друзей, можете написать что нибудь на прощание, нефиг такие подлянки устраивать!

Лилия
#3

может она уродина на самом деле или вообще мальчик.

Марина
#4
Гость

Регина, отпустите. Если это действительно Ваш человек, то он к Вам вернется. А сейчас, смиритесь, ждите, но и не забывайте жить своей жизнью и не отягощать себя абсолютно ненужными нервами. Скоро всё обязательно прояснится.

кто он то? автоша про девушку писала

Гость
#5

Марина, человек. Читайте внимательнее. Или девушка не может быть человеком?

Гость
#6

что за бред вы тут пишете? кидок это был. КИ-ДОК! автор, иичная история кстати. не переживайте пожалуйста.

таня
#7

привет всем. Очень нужен совет! мы с моим парнем, вместе уже почти 9 месяцев..Первые месяца 3-4 я была на седьмом небе от счастья..он был просто сказка, мечта любой. но позже начались ссоры из-за его ревности... Реально ревнует к каждому столбу... не доверят... блин, самое ужасное это не доверие. вот идем с ним, гуляем,например, и я вижу старого знакомого, говорю ему "ПРИВЕТ" он мне тоже. А мой Антон начинает капец как ревновать, и говорит "ПРИВЕТ,,ПРИВЕТ,, КАК ТЫ МИЛО ЭТО ГОВОРИШЬ ВСЕМ,," ужасно бесит меня это... я нормально говорю.. и так уже ради него не выхожу никуда.. даже с подругами.. тока с ним гуляем...Я очень люблю его! очень! но его эти бзики меня пугают... он говорит "очень боюсь потерять тебя".. Эх глупый.. я тоже его боюсь потерять. говорю ему это, но все появляется снова и снова. один раз чуть не расстались из за его этой тупизны.. он обещал исправится, я дала шанс.. но все снова... что делать???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: