Гость
Статьи
"Она будет …

"Она будет ревновать". Оцените ситуацию.

Есть подруга, с которой мы всегда ездили отдыхать на пляж. Сегодня она пишет, что завтра поедет туда. Я написала, что тоже хочу. Она сказала, что берет с собой подругу и ее парня. Меня она взять не может по причине того, что ее подруга будет ревновать парня своего. Я обиделась. Это нормально?

7 ответов
Последний — 02 октября 2012, 21:35 Перейти
1.
Гость

она походу сама с парнем едет и вас боится

2.
Гость

*** какая-то...

4.
Гость
Гость

то есть к вашей подруге та подруга ревновать не будет?)

вообще-то,это не нормально.здесь явно что-то другое

Скорее всего проблема в той подруге,которая с парнем.Не факт,что там вообще все дело в парне.

5.
Лала

Значит вы х уевая падруга и клеитесь к чужим мужикам. недотраханная шатаетесь по пляжам в надежде сесть на ***

Лала

Значит вы х уевая падруга и клеитесь к чужим мужикам. недотраханная шатаетесь по пляжам в надежде сесть на ***

У меня нет такой надежды. Я просто отдыхать ехала и все. А не кажется вам их поведение ненормальным? На пляже еще других баб полно. И вообще что это за мужик которого нужно ревновать все время и всех баб отпугивать?

7.
Лала
Карамелька

У меня нет такой надежды. Я просто отдыхать ехала и все. А не кажется вам их поведение ненормальным? На пляже еще других баб полно. И вообще что это за мужик которого нужно ревновать все время и всех баб отпугивать?

Ее поведение нисколько не странное. Все бабы трясутся за своих мужиков, и лишь исключения со спокойным сердцем пускают их на пляж,в бар,клуб и тд. А вам бы хотелось,чтоб ваш мужик находился с вашей красивой подругой,волей неволей сравнивал не в вашу пользу?

8.
катрин

это нормально по моему,ну я собственница ,поэтому рассуждаю как и вы