Гость
Статьи
Моя подруга мне …

Моя подруга мне завидует, поэтому ненавидет !

Привет. Мы дружим с моей подругой почти 8 лет,назовем её например Маша. В детстве мы были как говорится не разлей вода!!Всегда были вместе и дорожили дружбой но теперь мы выросли у неё появилось очень много друзей кроме меня и поэтому она перестала ценить нашу дружбу! Она со мной не хочет гулять вечно придумывая отговорки. Не водит гулять со своими мальчиками друзьями потому что боится что я им понравлюсь потому что я чувствую что она мне завидует! Это ужасно!!! каждый раз когда я получаюсь хорошо на фотке допустим,или прикупила вещичку,вылазиет её уасная ненависть ко мне,зависть!! Она считая что я красивее ее,думаю она меня убить готова. Я ее очень люблю,но она не ценит! Каждый раз когда я пытаюсь с ней поговорить на тему нашей дружбы она становится не многословна. Например на вопрос "Ты не хочешь со мной общаться? Почему ты так себя ведешь? Зачем ты со мной общаешься?" она отвечает "Хочу." И ВСЕ!!! конец беседе!! Она наплевательски ко мне относится, ей вообще пофигу где я с кем я. А я каждую минуту ей звоню и всем интересуюсь. Я боюсь ее потерять, потому что с детства я с друзьями. И остаться без подруги, которая со мной всегда, с которой можно поделится ВСЕМ сокровенным - это страшно помоему! Мне нужно общение я не знаю как буду ходить по школе одна без друзей помоему я провалюсь сквозь землю. А ей будет поровну, как мне кажется. В детстве она ревновала меня к друзьям, плакала если я иду с другими она любила меня, а сейчас? Ей не важно где я, ей не важно что на мне одета. Она либо обосрет меня, либо скажет ее любимое слово на отвали "Да нормально". Меня раздрожает это конечно, но я боюс остаться без друзей. Скажите, что с ней, как это предотвратить, или это конец дружбе?

Елена Егоровна
26 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Вы дружите с роддома?

Я всегда права!
#2
Язва

Вы дружите с роддома?

+1000000000000000

Чуча из Бамбуча
#3

ваш русский ниже плинтуса. бред малолетки.

.
#4
Чуча из Бамбуча

ваш русский ниже плинтуса. бред малолетки.

+1000000

Гость
#5

У Маши есть друзья, она не навязывает себя никому, не собирается сквозь землю проваливаться, ей не важно что на вас, автор, "одета" и вы утверждаете, что она вам завидует?????

Кодька
#6

Ищи других друзей

Гость
#7

Найди другую подругу и проблема будет решена, лучше среди одноклассниц.

Гость
#8

Автор, учите русский язык.

flake-praline
#9

Ваша подруга вам не завидует, хотя, скорее всего, действительно ненавидЕт..

Вы ее, голубушка, достали до икоты.

Если бы мне какая дева звонила каждую минуту и всем интересовалась - я б ее убила через неделю, милый автор...

Гость
#10

Господи, пошли нам быстрее 1 сентября:))

Гость
#12

Автор, может это вовсе и не зависть, а вашей "Маше" просто надоело с вами дружить? Ведь бывает такое, а девочка просто не может вам этого сказать.

Второй вариант если она действительно вам завидует. Тогда почему вы до сих пор с ней общаетесь? Вам просто нравится что вы лучше ее? Вам нравится когда близкий для вас (я надеюсь) человек завидует и думает о вас плохие вещи?

Одним словом я не знаю что точно вам посоветовать. И вообще, это глупо писать такие вопросы на форуме. Это ваше личное дело. Попробуйте разобраться в этом сами.

Гость
#13

ничто так не красит женщину, как ее некрасивая подруга (с). А так, автор-малолетка, причем безграмотная. Лучше б в школе русский язык лучше учила, чем думать о том, где б пошляться и думать, а что делает ее как бы подружка.

Гриндевальдовна
#14

Авторша, вам 15 лет? Исходя из вышесказанного -Вы просто нагло набиваете себе цену, которой нет. Считаете себя самой красивой, акуенной, самой лучшей, и потому подруга не хочет с вами дружить.

На самом деле всё просто - вы просто тупо её за е б а л и. Если бы мне каждую минуту звонили и вытаскивали гулять каждые 5 минут я бы уже давно послала такую обдолбанную подругу, ибо она бы мне надоела до крена.Другое дело если б это парень был то понятно было б что влюблён. У вас что, кроме неё никого нету что ли?

Гриндевальдовна
#15
Гость

умиляет на анонимном форуме такие фразы "назовем её например Маша."))))а ,если бы, ты ,автор,назвала бы её по её имени,то всё?! все бы мигом узнали кто вы?

это нормально иметь друзей,много друзей,а не таскаться с одной.

и спуститесь с небес,вы далеко не красавица,что бы бояться вас знакомить с кем-то. у вас тоже мб появится мальчик и вы тоже не особо-то будите уделять внимание другим. и не надо звонить каждую минуту-вы так надоедаете. не будьте пиавкой

ахахаха)))))))) вот именно. Особенно удивляет когда вообще по имени зовут - да какая разница, как и кого зовут! Нам глубоко пофиг, понятно что у всех есть имена!

Куся
#16

Какие вы все злые, а девочка на самом деле переживает из-за этого. Лена, друзей всегда можно найти новых и ещё лучше прежних. Ну не сложилась у вас дружба, отпусти её. Нужно просто пережить это расставание. Судьба быть может ещё не такие "сюрпризы" тебе принесёт. Не вешай нос)

Natally
#17
Язва

Вы дружите с роддома?

самый зачетный коммент!:))))))

#18
Чуча из Бамбуча

ваш русский ниже плинтуса. бред малолетки.

+

Гость
#19

Автор, с возрастом подруги переходят на второй план, а на первый выходят любимые люди. Найдите себе хобби, парня в конце концов и вы ее поймете. Юность такое прекрасное время, не тратьте ее попусту и на выяснения отношений.

Гость
#20

Как всю жизнь не носиш одни и те же трусы, так всю жизнь, с детских лет и до старости, не можешь иметь одну и ту же подругу. Слишком большой период времени, все люди всегда меняются, каждый идет своей дорогой и только наивные и глупые думают, что они обязательно должны быть в одной упряжке, как две собаки на Севере.

#21

Да видно же, что всё, она вас не ценит.У меня так же было)перестали общаться, а мне стало легче)

Гость
#22

Господи, пошли нам быстрее 1 сентября:))

))))))))))))))+1111111111111111111 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

нужно относиться ко всему проще и наконец-таки понять, что никому нельзя верить и доверять, кругом одни лицемеры и лгуны.

Гость
#24
Куся

Какие вы все злые, а девочка на самом деле переживает из-за этого. Лена, друзей всегда можно найти новых и ещё лучше прежних. Ну не сложилась у вас дружба, отпусти её. Нужно просто пережить это расставание. Судьба быть может ещё не такие "сюрпризы" тебе принесёт. Не вешай нос)

самый лучший совет. все правильно написано!поступай именно так. и еще, ребята,зачем вы так отвечаете,смеетесь? это не красиво .

Гость
#25

вам еще повезло

мне подруга волосы подожгла

потому что своих у нее не было

Хитренькая
#27

Тоже проблемы с подругами. Не получаю от них поддержки, устала. Новых найти не могу, слишком разные интересы с большинством окружения.

необыкновенное существо
#28

тогда по-моему лучше вообще без подруг...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: