Гость
Статьи
ревность к подруге

ревность к подруге

в общем проблема такая: ревную подругу к её нынешнему парню, его прям ненавижу. она вроде как первый раз влюбилась, я естественно не мешаю ей, не высказываю всего что думаю о нем и их отношениях. но самой то так обидно. он сдвинул меня на второй план как бы. я так думаю. и она всегда делает что он говорит, заступается за него. чувствую застрелю его когда-нибудь. хэлп!!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, тоже самое)) прям жду-недождусь когда они расстануться)

#2

Вы смотрели мультсериал "Дарья"? Там такой же сюжет был. В итоге Дарья увела парня у подоуги.

Гость
#3

Автор, не ревнуй! Мужские ласки и женские - это две большие разницы. К тому же парни как правило связь между девушками за измену не считают.

Автор
#4
Morgan le Fay

Вы смотрели мультсериал "Дарья"? Там такой же сюжет был. В итоге Дарья увела парня у подоуги.

я не горю желанием с ним встречаться, точнее вообще не желаю. и он низкого роста. а еще придурок, который любит на показуху все делать

Автор
#5
Гость

Автор, не ревнуй! Мужские ласки и женские - это две большие разницы. К тому же парни как правило связь между девушками за измену не считают.

знаю, но как быть если подруга отдаляется? чувствую себя одинокой. тут еще с парнем рассталась, все накопилось.... в общем не хочу я еще и без подруга оставаться. она сама говорила, что я для нее важнее отношений.и я это раньше чувствовала. так и было. но сейчас она и его приписывает. да, возможно я рассуждаю эгоистично, но что поделать

Автор
#6

упс..еще и без подругИ

#7

автор, стройте свою личную жизнь. что вы как пиявка

Нелли
#9

Я всегда ревную свою подругу( Когда у нее с парнем все хорошо она неделями не звонит, а когда что-то случается сразу ко мне, и я приезжаю поддерживаю , или она ко мне приезжает...потом снова мирятся ,и про меня все забывают, я еще такой человек очень преданный,больше ни с кем кроме нее не могу так тесно общаться ,и частенько из за этого грущу((

Гость
#10

втроем предложи,перестанешь!

Гость
#11

эгоизм чистой воды

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: