Гость
Статьи
Почему парень так себя …

Почему парень так себя ведёт?

5 лет назад я познакомилась в интернете с одним парнем. Нам очень понравилось общаться, и мы стали переписываться. Встретиться и пообщаться в реальности было невозможным - мы живём в разных городах. Но общаться было очень интересно, мы рассказывали друг другу все новости, делились мыслями, знали друг о друге почти всё. В общем, стали считать себя друзьями. Он рассказывал мне о девушках, которые ему нравятся и я советовала, как поступить. Но однажды я заметила странную особенность - когда у мня появлялся парень, он начинал писать мне про него всякие гадости. Я не могла понять, почему? Ведь мы друзья, и у него есть девушки, о которых он рассказывает, но ведь я плохого о них не говорю! Потом он стал каким-то пошлым - видимо, повлияло общение с новыми друзьями. Начал писать неприличные вещи, присылать картинки с полуголыми девицами, и т.д.. На мои просьбы он не отреагировал, и я решила с ним больше не общаться. Но это вызвало у него его ещё большую злость, он написал, что общается со мной только из привычки. Объясните, пожалуйста, почему всё так получилось? Что я сделала не так? Или проблема в нём?

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак вашу переписку никому не видно, трудно сказать.. В конфликте обычно виноваты оба.

Гость
#2

ему просто надоело это ваше общение,наверное так.обычно такое резкое негативное общение начинается когда парень хочет что бы ты первая свалила-чего он и добился.зачем вы себя мучаете мыслями-общайтесь с реальными друзьями,глядя в глаза и чувствуя настоящую реакцию!

Гость
#3

Какой же из самцов потерпит конкуренцию ! Насмешили :-)

Диана
#4
Гость

Какой же из самцов потерпит конкуренцию ! Насмешили :-)

Так ведь мы не влюблённая пара, а просто друзья, знакомые. И я его не рассматриваю как парня, да и у него есть девушки...

Диана
#5
Гость

ему просто надоело это ваше общение,наверное так.обычно такое резкое негативное общение начинается когда парень хочет что бы ты первая свалила-чего он и добился.зачем вы себя мучаете мыслями-общайтесь с реальными друзьями,глядя в глаза и чувствуя настоящую реакцию!

Да, я решила с ним больше не общаться. У меня и самой уже около полугода нет такого желания ему писать. Но неужели нельзя прекратить общение без этих отрицательных эмоций и ссор(

Вера
#6
Диана

Так ведь мы не влюблённая пара, а просто друзья, знакомые. И я его не рассматриваю как парня, да и у него есть девушки...

Автор, ну не прикидывайтесь. Ревновал он вас, вот гадости и писал

#7
Вера

Автор, ну не прикидывайтесь. Ревновал он вас, вот гадости и писал

Автор решила прикинуться дурочкой, чтобы ей накомментили очевидное.

Диана
#8
Вера

Автор, ну не прикидывайтесь. Ревновал он вас, вот гадости и писал

Я не прикидывалась!! Между нами не было никаких любовных отношений, даже намёков на симпатию и т.д..! И мы переписывались как друзья!! А разве вы будете ревновать свою подругу, которая живёт в другом городе и начала встречаться с парнем??? Или вы станете ей писать гадости??!

Сергей
#9

Парень будет ревновать. Вот если бы автор была жирной и страшной, вот тогда не ревновал бы.... да и не общался, сколь либо длительно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: