Гость
Статьи
Ищу подругу, с уфы

Ищу подругу, с уфы

мне 22=)общительная, добрая, хочу найти новых знакомых)

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аня

мне 22=)общительная, добрая, хочу найти новых знакомых)

Для совместного занятия проституцией!!

Касаблана
#2
Аня

мне 22=)общительная, добрая, хочу найти новых знакомых)

Блин, да запомните вы уже раз и навсегда: если едешь "В" город/страну, или живешь "В" городе, например: еду В Лондон, живу В Уфе, то нужно употреблять предлог "ИЗ", например: прилетаю ИЗ Лондона, ищу подругу ИЗ Уфы, а если живешь/ летишь, к примеру, "НА" Кипр, соответственно обратно "С Кипра" .

Научитесь уже правильно разговаривать в свои то 22 года. А то - "с Уфы" ........Тьфу дерёвня......

Гость
#3
Касаблана

Аня

мне 22=)общительная, добрая, хочу найти новых знакомых)

Блин, да запомните вы уже раз и навсегда: если едешь "В" город/страну, или живешь "В" городе, например: еду В Лондон, живу В Уфе, то нужно употреблять предлог "ИЗ", например: прилетаю ИЗ Лондона, ищу подругу ИЗ Уфы, а если живешь/ летишь, к примеру, "НА" Кипр, соответственно обратно "С Кипра" . Научитесь уже правильно разговаривать в свои то 22 года. А то - "с Уфы" ........Тьфу дерёвня......

Точно. Я из Уфы. Таких подруг даром не нужно.

***
#4
Касаблана

Блин, да запомните вы уже раз и навсегда: если едешь "В" город/страну, или живешь "В" городе, например: еду В Лондон, живу В Уфе, то нужно употреблять предлог "ИЗ", например: прилетаю ИЗ Лондона, ищу подругу ИЗ Уфы, а если живешь/ летишь, к примеру, "НА" Кипр, соответственно обратно "С Кипра" .

Научитесь уже правильно разговаривать в свои то 22 года. А то - "с Уфы" ........Тьфу дерёвня......

Точно! А ещё Уфа почему-то с маленькой буквы...

Jony
#5
Касаблана

Блин, да запомните вы уже раз и навсегда: если едешь "В" город/страну, или живешь "В" городе, например: еду В Лондон, живу В Уфе, то нужно употреблять предлог "ИЗ", например: прилетаю ИЗ Лондона, ищу подругу ИЗ Уфы, а если живешь/ летишь, к примеру, "НА" Кипр, соответственно обратно "С Кипра" .

Научитесь уже правильно разговаривать в свои то 22 года. А то - "с Уфы" ........Тьфу дерёвня......

Уважаемая, вы разве учитель русского языка, и форум ему посвящен???

прежде чем другого человека в чем-то упрекать будьте сами идеальны и научитесь употребрять слова по смыслу, слова-паразиты лучше вообще не употреблять. Таких людей,которые делают вывод по человеку из-за предлога, думаю Анне в подруги тоже не нужно

мелкий
#6

привет я парень *** хочу найти подругу *** из уфы для дружбы моя ася 399891214

Гость
#7

я люблю тебя

Гость
#8

Пиши)

Гость
#9
мелкий

привет я парень *** хочу найти подругу *** из уфы для дружбы моя ася 399891214

Привет. 89173696194 ватсап

Гость
#10
Касаблана

Блин, да запомните вы уже раз и навсегда: если едешь "В" город/страну, или живешь "В" городе, например: еду В Лондон, живу В Уфе, то нужно употреблять предлог "ИЗ", например: прилетаю ИЗ Лондона, ищу подругу ИЗ Уфы, а если живешь/ летишь, к примеру, "НА" Кипр, соответственно обратно "С Кипра" .

Научитесь уже правильно разговаривать в свои то 22 года. А то - "с Уфы" ........Тьфу дерёвня......

Привет
Напиши мне в *** _azzall_
Жду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: