Гость
Статьи
Как мне теперь быть с …

Как мне теперь быть с обиженной непонятно на что подругой?

Здравствуйте! Я здесь 3 недели назад писала тему про то, как подруга меня подвела со встречей.. И теперь это все получило продолжение.. Вкратце расскажу, что было тогда.
Мы с ней поругались недели 3 назад серьезно за то, что она меня вовремя не предупредила, что не пойдет в кино и на каток, хотя билеты я на нее взяла, деньги за которые она мне не вернула до сих пор. Она просто "забыла", что надо было меня вовремя предупредить! А потом обвинила во всем, что вот ей "стало плохо" (по ее словам), а я такая плохая подруга даже не приехала к ней ее проведать (на звонки, когда я ждала ее на морозе, и набирала ее, она не отвечала). Вчера она мне пишет смс, мол, давай мириться, ты же знаешь, что я ценю тебя. Я ей в ответ пишу: Давай. Она мне: Может, извинишься хотя бы за то, что тогда так на меня на орала? (я тогда очень сильно разозлилась, когда она только в 9 вечера взяла трубку и еще начала меня в чем-то обвинять, и наговорила ей кучу грубых слов).Я в ответ - по-моему, это ты так до сих пор не извинилась за то, что вовремя не предупредила, что не приедешь, и деньги мне не вернула. В ответ мне - тишина. Пишу смс - Не хочешь признавать свою вину? Я извиняться перед тобой ни в чем не стану, так как ни в чем не виновата, ты тогда заслужила тех слов, что я тебе наговорила. Снова тишина Как ее понять??? Зачем тогда писала? Или я не права, что это она в первую очередь должна извиняться за ту ситуацию? Час на морозе, 20 или 30 раз ее набирала, она не отвечала! Потом на следующий день она "выздоровела" и пришла на работу в короткой юбке, меня игнорируя! Я, конечно, многое могу простить, но это уже как по мне слишком! А вы как считаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига вам эта истеричка?

#2

я б не мирилась.

Маринка
#3
Гость

нафига вам эта истеричка?

согласна....себя очень любит

yt
#4

как нивелировали понятие дружбы. какая она "подруга"??? тупая эгоистичная овца у вас приятельница (в лучшем случае. а то просто - знакомая)

не автор
#5

у меня часто были такие "разборки" с одной подругой, с которой раньше жили вместе .а потом разъехались..Понимаете, тут кто-то должен пойти на компромисс...Но судя по вашей истории подружка даже не считает себя виноватой, сложно так общаться...возьмите паузу пока в отношениях

Гость
#6

У меня тоже была такая подруга. Этот тип людей считает себя прЫнцессой и все им должны, а они ничего. Тоже мне говорила "давай помиримся, только извинись передо мной". Я извиняться не собиралась, поэтому и дальше не общаемся. И нормально, ведь вокруг есть более адекватные люди, с которыми приятно дружить.

Мисюся
#7

Автор, она тебя строит. Проглотишь, за хамно тебя считать будет пожизненно. Не заводи больше разговоров с ней. Если она напишет, просто потребуй свои деньги. Без всяких других тем.

Катрин
#8

Подойди к ней и скажи....что считаешь её виноватой......и скажи ей "задумайся,каждый раз я не буду бегать за тобой,не хочешь общаться? не надо!!!!!!!" и всё

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: