у меня нет друзей
Автор
Мудрость форума: Дружба
- Не могу найти подруг, женщины настроены негативно475 ответов
- Девушка друга против нашего с ним общения221 ответ
- Поругались с подругой из-за еды. Рассудите: я мелочная или она стала наглой?3 371 ответ
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Как помочь подруге и не потерять дружбу214 ответов
- Подруга не хочет видеть меня красивой на ее свадьбе299 ответов
- Не работаю. Все подруги перестали со мной общаться2 158 ответов
- Подруга назвала меня меркантильной187 ответов
- Подруга пригласила на свою свадьбу только в ЗАГС403 ответа
- Отказалась брать на работу подругу с грудничком258 ответов
170 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ты все тайтлы пересмотрела что ли?
Гость
Вам не друзей надо искать, а хорошего психиатра.
Гость
У меня тоже нет друзей, есть хорошие знакомые. Везде одна хожу и езжу. А на работу ходите? Может там друзей поискать
Тоже раньше нуждалась в друзьях и общении, но со мной никто не хотел общаться. Сейчас каждый из этих «друзей» из прошлого хочет со мной встретиться, поговорить, дружить, но я в них уже не нуждаюсь и таких друзей мне не надо, слава богу я научилась находиться наедине с собой.
Ййй
Вы учитесь в школе или может быть уже закончили.
.Попробуйте с кем то общаться с тем ,с кем вы сейчас или были в школе просто в нормальных отношениях.
Напишите и спросите просто как дела ? Какие новости у тебя?
.Попробуйте с кем то общаться с тем ,с кем вы сейчас или были в школе просто в нормальных отношениях.
Напишите и спросите просто как дела ? Какие новости у тебя?
Ййй
Сколько лет вам?
Гость
Я бы вспомнила всех родственников, обзвонила бы их, спросила как дела. Всегда найдется какая нибудь старушенция, которая готова поболтать, погулять, пригласить в гости.
Ирина, фригидна и меркантильна.
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...743 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт6 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 158 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог84 ответа -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184
Гость
Самодостаточный, правильный, гармоничный человек, в принципе, в общении нуждается, но и самостоятельно автономен.
Гость
Друзьями могут стать люди даже с разницей в возрасте.
Гость
Друзья нужны беспомощным.
А так для чего эти друзья вообще? Нужен муж, нужны любовники, дети..
А так для чего эти друзья вообще? Нужен муж, нужны любовники, дети..
Гость
Друзья = круг по интересам. Какие у тебя интересы? Может быть какая либо спортивная игра? Волейбол например. Так займись волейболом. Может быть сходишь на квиз - там всегда есть команды которые возьмут игрока…
Следующая тема
Предыдущая тема
мне очень нужен совет, потому что я уже не понимаю, что делать дальше.
у меня почти нет друзей, и я постоянно одна. я всё время сижу дома, никуда не выхожу, и уже даже не помню, когда в последний раз гуляла с кем-то или просто общалась вживую не по необходимости. у меня нет человека, которому можно нормально выговориться, и от этого я чувствую себя очень одиноко.
со временем это стало давить сильнее: ощущение, что я выпала из жизни, что у всех есть свои компании, а я будто стою в стороне. и я не понимаю, как вообще из этого выходят люди.
у меня нет опыта “нормального” общения, я не знаю, где и как знакомятся с друзьями в реальной жизни, и с чего вообще начинать, когда ты уже долго в таком состоянии.
если у кого-то было что-то похожее — пожалуйста, напишите, как вы с этим справлялись. даже маленькие шаги или любые идеи очень помогут