Гость
Статьи
С кем уместно делиться …

С кем уместно делиться проблемами?

С кем уместно делиться проблемами, плохим настроением и тому подобным?
Много тем было о том, что из подруг делать жилетку (ныть, жаловаться на проблемы ) не вполне уместно; если только не хочешь их потерять...
Родителей грузить тоже у многих считается не принято; (ну, например, расстроишь только их, а помочь всё равно не смогут;да и вообще...)
Кем должен приходиться человек (супругом/ой, подругой/другом, братом/сестрой и т д), чтобы без стеснения можно было делиться неприятностями, проблемами, плохим настроением, даже если это происходит часто?Или никого неприлично этим грузить, а со всем справляться человеку только самому?
Интересно узнать различные мнения!

Just me
15 ответов
Последний — Перейти
AliceViolet
#1

Вам решать.

Я с подругами делюсь.

С женихом.

А на что мне нужны близкие люди???

Кофе с ними пить и по магазинам ходить???

Гость
#2

С самой собой )

Галя
#3

Смотря какими. Женскими проблемами с дочкой (может быть, с подругами), если с компьютером какие нелады - то, конечно, к внучке.

Плохим настроением - к своему парню.

гость
#4

Если у вас нет сестры-близняшки---сложно. Проблемами делиться надо очень осторожно, с некоторыми вообще нельзя делиться ничем личным.

Гость
#5

"ни с кем. сама борюсь с этой проблемой сейчас, вечно ляпаю языком("

марьванна
#6

"ни с кем\n
это никому не интересно, не любит никто чужих проблем, всем своих хватает\n
да и чем меньше кто-то о вас знает- тем вам же лучше"

Гость
#7

"На форуме удобно, только надо заранее быть готовой к разному в ответ. Если умеете отсеивать зерна от плевел, то форум то, что надо."

Гость
#8

"с мужчиной по аське,слушает,помогает, советы дает....я его в жизни в глаза не видела....иногда с мужем, если очень интимное что-то..."

Just me
#9

"[quote="Гость"]На форуме удобно, только надо заранее быть готовой к разному в ответ. Если умеете отсеивать зерна от плевел, то форум то, что надо.[\/quote]\n
Нее, вот это мне слабо! С замиранием сердца читаю, как кто-то выставляет свои проблемы в интернете, а его\/её закидывают помидорами только так! И в голове всегда мысль: "ни за что не выставлю так своё!" А на то, что человека хлещут по больному существует железный ответ: "нечего было тогда в интернет выставлять!а раз выставили - каждый и высказывает своё мнение!""

Just me
#10

"[quote=" марьванна "]ни с кем\n
это никому не интересно, не любит никто чужих проблем, всем своих хватает\n
да и чем меньше кто-то о вас знает- тем вам же лучше[\/quote]\n
...И то верно!..."

Sex Appeal
#11

Ни с кем, всё равно не поймут.

Бойцовская бабочка
#12

Проблемы решаю обычно сама, делюсь с Богом, с мужем (осторожно, он очень переживает из-за ерунды) и с собакой(спрашиваю: "Ты понимаешь, какая у меня проблема?"). И все трое меня убеждают, что никаких проблем в жизни нет...

Гость
#13

С мужем!

Гостья
#14

Со мной.

Марго
#15

Доброго времени суток! Меня зовут Марго. Я рассталась с парням 2 года назад. После разрыва отношения я чувствовала себя свободной... Нет, он конечно меня любил, все для меня делал, но как стоило ему выпить, так начинался "концерт" ревности, он бил меня, сильно бил, а я терпела, прощала, забывала... Но все же я решила уйти. Сменила номер телефона, у меня начались новые отношения и я потихоньку начала его забывать, мне так казалась, а на самом деле я вспоминаю и даже жалею, а если бы он и правда исправился... я по прежнему его люблю... что делать?... подскажите, буду очень благодарна, за ранее спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: