Гость
Статьи
У меня ностальгия по …

У меня ностальгия по 2006-2007 годам. Проблема.Что с этим делать?

Мне было 14-16 лет. Помню 22 ноября 2005. Я сидел и ждал,когда мне привезут ПК. Мне привезли ПК. Поставили Windows Xp home edition. Я включил сразу громко танцевальную музыку. Бабушка возмутилась,что я на пк только слушаю музыку. Но я включал ее- у меня рождались образы и я танцевал. А соседи ровесники надо мной смеялись и говорили "ты как девочка". Посмотрел тогда фильм " Послезавтра". И каждый день пересматривал фильм "Смерч". Играл в ГТА Сан-Андреас. Нравилось воевать в ней с полицией. Бабушка подарила мне советские энциклопедии по географии. Осенью 2006 мое мышление становилось более негативным. Мне сделали Интернет 7 ноября 2006 и я стал скачивать музыку. Скачивал попсу и танцевальную музыку. В феврале 2007 ПК стал тормозить. Я 16.02.2007 попросил соседа почистить ПК. Он открыл. Вытащил ОЗУ на 256 мб. Ушел к себе. Вернулся и собрал все обратно. Я включил-он стал перезагружаться сам по себе. Я спрашиваю в чем дело-молчит. Потом он сменил мне ОС-не установился видеодрайвер. Я позвал мастера-драйвер мне установили. Перезагрузки продолжились. Мама 28 февраля 2007 пришла домой и сказала,прочитав в газете "Нострадамус",что если совершу судьбоносный поступок в марте 2007,то проблемы будут преследовать меня 18 лет. Я 1 марта 2007 включил пк-был синий экран. Я по глупости взял и переустановил xp home edition-не вышло-не установилась. Мама увидев это -"я продам компьютер". Я почувствовал тревогу, а на следующий день мышление стало полностью депрессивным. Бывают приступы полностью негативного мышления,с психозами,высокой тревожностью и фобиями. Я стал твердить "проклятие от затмения (3-4 марта 2007) теперь на 18 лет будет. Я проклят". Сосед поставил мне ХР хом эдишн 7 марта 2007. Мастер уехал с моим ПК. Оказалось -память мне подменили. Мастер спросил про планку-откуда она там. Я сказал -"друг". Я до сих ему не простил этого и часто ссорюсь с ним на этой почве. Поставили ХР профессионал и она глючила постоянно. Менял 6 раз ПК-только зря. Тогда жизнь моя и рухнула.

Автоном Герасимович
2 ответа
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Это ж было ×уй знает когда.че вспоминатьто?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автоном Герасимович
#2
НахйЭтоНахй

Это ж было ×уй знает когда.че вспоминатьто?

Проблема в том,что с этого все и началось. Может если бы сосед не поступил подло со мной- то ничего страшного не произошло бы. А что с этим делать теперь? Мешает оно. И дело не в компьютере- дело в невезении и негативном мышлении. Если я начинаю что-то менять-психика мне подбрасывает приступ паники или создает какую-нибудь защиту. Не знаю почему это так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: