Гость
Статьи
Что я описываю? Как …

Что я описываю? Как лечить это?

1) речь и движения по чувствам совершаются отдельно от меня и они не ощущаются. Стенка.
2) в голове "черный туман". Моя личность словно меняется-появляется то чего там не было. Как будто психика делает из меня "стандартного мужчину". Сопровождается это тревогой. Причем из воздуха она берет эти убеждения. Потом что-нибудь увижу-сразу тревога-"а если я такой же"? Стали блокироваться чувства с мыслью "это немужское". Сопровождается психозами,тревогой. Потом увлекся с головой английским 10 ноября 2012 и через 1 год вернулись те проявления,которые мне свойственны.
3)1 января 2016 начался поток каменного перенапряжения. Это сопровождается страхом смерти,паническими атаками,тоской,бессонницей,серьезной тревожностью. Сильнее ощущается это напряжение в ногах. При раскрутке этого потока ощущения исчезают, частично физические и полностью психологические . А бывает и мешает этот поток двигаться свободно- пальцы на руках могут слабо шевелиться-мышцы болят. И тогда идет паника -"мама.мама." . Фобии стали размножаться.

Автоном Герасимович
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы описываете психическое расстройство личности. Поможет только психиатр. Лучше не затягивать с лечением. Болезнь будет прогрессировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автоном Герасимович
#2
Гость

Вы описываете психическое расстройство личности. Поможет только психиатр. Лучше не затягивать с лечением. Болезнь будет прогрессировать.

Вы даже не представляете скольких специалистов я на Украине прошел. Толку ноль. Я пью лекарства уже лет 7. И лучше не становится-только хуже. Установки для подсознания чуть лучше помогают. Мне дали совет жить обычной жизнью. Но это не помогло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: