Гость
Статьи
С кем лучше делиться …

С кем лучше делиться проблемами???

Немогу делиться с матерью)))тяжело...Не могу с психологом-не поймёт))))не могу с друзьями-тоже не поймут)))не могу в церкви-ЭТО СЛИШКОМ!!!!Так кто же тогда остаётся??????????????

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вылей из себя все до капли на форум.

Котлета
#2

пиши тут. народ тут такой, некоторые посочувствуют, некоторые ТАК ответят, что протрезвеешь от своей дипрессии.

Гость
#3

я думаю психолог поймет.у него разные люди бывают

Кош
#4

Да,мы послушаем и поймем)или постебёмся=D (шутка=))

Эт ж какая такая проблема что прям никто не поймет)

#5

Есть же службы доверия по телефону. Попробуйте.

#6

наверное с форумом)))))

мики
#7

После слов "психолог не поймет", стало понятно, что Вам как раз и не нужно, чтобы Вас кто-то понял. Очень важно сохранить значимость и величину происходящих с Вами событий.

Ташка
#8
автор

Немогу делиться с матерью)))тяжело...Не могу с психологом-не поймёт))))не могу с друзьями-тоже не поймут)))не могу в церкви-ЭТО СЛИШКОМ!!!!Так кто же тогда остаётся??????????????

Задумайтесь,вы одиноки,и виноваты в этом сами,закрыты от людей

#9

8 да нет,я думаю не обязательно. есть такие темы,которые с родными просто не хочется обсуждать,у меня,к примеру,есть нес-к больных тем,на которые я абсолютно не хочу говорить с близкими. просто не хочу что бы они знали. а вот анонимно,тут,к примеру, я могу расслабиться и поделиться тем,что меня гложет,спросить совета

Личи
#10
мики

После слов "психолог не поймет", стало понятно, что Вам как раз и не нужно, чтобы Вас кто-то понял. Очень важно сохранить значимость и величину происходящих с Вами событий.

5 баллов!

Ляля
#11
мики

После слов "психолог не поймет", стало понятно, что Вам как раз и не нужно, чтобы Вас кто-то понял. Очень важно сохранить значимость и величину происходящих с Вами событий.

читаю я вас, и сдается мне, вы нереально умная дама. без стеба.

гостья2
#12

Поделитесь с нами,мы чуткие. Постараемся понять.

Гость
#13

Самой с собой. Напишите все на лист бумаги, потом можете сжечь. Это самый лучший способ. Либо на каком-нибудь форуме, кроме этого))

Кош
#14
Гость

Самой с собой. Напишите все на лист бумаги, потом можете сжечь. Это самый лучший способ. Либо на каком-нибудь форуме, кроме этого))

Почему КРОМЕ этого?мне наоборот кажется что на вумане много понимающих людей,не без злобных, но все-таки

Гость
#15

Раньше думала,что можно поделиться своими откровениями с самым близким человеком,но увы.Потом может получиться так,что все откровения могут обернуться против тебя же.Никому нельзя доверять!!!Единственное форум!Замечательная вещь!!!Ежедневники тоже читают-проверенно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: