Гость
Статьи
Лучшая подруга такое …

Лучшая подруга такое сказала.... Твак обидно, сижу в слезах....

Лучшая подруга назвала меня сглазливой, и что она не хочет со мной чем-то хорошим делиться, потому что у нее сразу портится настроение после разговоров со мной... Я не ожидала такого, мне очень обидно, до слез, так она меня задела... И не вспомнила даже, что я ее всегда поддерживала, всегда радовалась за нее .... Порг=угались, и на душе очень противно. Не хочу больше людям верить.... Женской дружбы, видимо, действительно, не бываает....

бубочка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот может так и есть, у меня мама такая-стоит ей рассказать считай пропало дело

я даже про экзамены ей не говорила иначе 100% не сдам

и сейчас взрослая, говорю толко после того как сделаю, она не в курсе моих планов

а казалось бы мать плохого то не пожелает

Адель
#2

Ну забейте на нее. Че плакать то??? Подруги уходящие и приходящие.

Штучка
#3

Бывает. Только вот понятие дружбы у каждого человека свое. И это надо понимать, что бывает крайне сложно, особенно когда судишь о других по себе: ты открыт и добр и от других ждешь того же, ан нет...... Одна моя подруга дружит только с выгодными для нее людьми: с теми, от кого она что-то может возыметь, причем сама это открыто заявляет. Благодарности ждать от нее не приходится, но общаюсь по инерции. Кроме нее имеются у меня чудесные подруги, но все равно с годами понимаешь, что нельзя быть 100% открытым даже перед самой близкой подругой.

Гость
#4

бубочка, ересь в голове людей ничем не выбить. И не важно, это ваша подруга или чужой человек, она живет с этой дурью в голове, и свято верит в то, что ее кото-то там глазит. Обижаться на это не стОит, ваша подруга просто глупый человек, бывает.

Гость
#5

Скажите ей, что если она перестанет с Вами общаться и все рассказывать, Вы ее сглазите самым черным сглазом на всю жизнь

Гость
#6

автор, не переживайте, но если подруга чувствует такое-вероятно, вы у неё энергию тянете....

Анна
#7

ляпнула глупость, сведите это в шутку, на обиженных воду возят.

Язвила
#8

Да ты не сиди, приляг) Так удобнее)!

Гость
#9

ну одной подругой меньше что ж теперь.... да и вообще может она просто нашла причину не общаться больше

Аня
#10

Женской дружбы нет, есть взаимовыгодное сотрудничество. Я тоже раньше всем помогала и все мои "подруги" меня бросили. Посему, не нужно перед людьми выворачиваться. Но и не подпускать никого - тоже не вариант. Нужно искать золотую середину, сама еще ее не нашла - никому не доверяю теперь((( А Ваша подруга явно хотела Вас обидеть

Гость
#11

" что она не хочет со мной чем-то хорошим делиться, потому что у нее сразу портится настроение после разговоров со мной..." - оно, очевидно, не просто так у неё портилось. Может вы слишком резкая, может говорите что-то лишнее. Я думаю, ваша подруга не просто так это сказала.

А раз вам обидно, значит задело, значит есть за что задеть

Ёжа
#12

А вы уверены, что вы не такая, как сказала подруга? Она, конечно, заявила это грубо, но может, вы и правда из нее все соки тянете? Она с вами поделится чем-то, а вы перевернете с ног на голову! И вместо поддержки лишь "шибко умных" советов надаете.

Ивушкина
#13

А я в такое свято верю. Со мной это сплошь и рядом - стоит кому-то о чем-то рассказать, поделиться своими планами - все, пиши пропало - ничего не получится.

Поэтому обо всем важном я просто молчу - рассказываю тоже только после того, как все сделано.

И если я кого-то начинаю о чем-то расспрашивать, а мне говорят, что дескать, не хочу я пока об этом говорить - я понимаю и не обижаюсь.

Вам подруга просто честно сказала, в лоб, что думает - может, могла и потактичнее как-то - но сидеть рыдать после этого, делать глобальные выводы...

Судя по вашей реакции - я бы тоже с вами не очень делилась, автор, какая-то у вас очень инфантильная реакция.

Ивушкина
#14

Кстати, у меня была одна такая приятельница - она могла за две минуты испортить настроение.

Чем-то вы ее достали, свою подругу

Автор
#15

глаз червивый?)

такое бывает, но говорить об этом опрометчиво)

Жимолость-Каприфоль
#16

я не автор

мака
#17

хаха, ну Вам сомой не смешно, автор? почитайте себя - "подруга назвала слезливой и Вам обидно до слёз"))))) значит оно так и есть)) улыбайтесь и не нойте. и всё будет ок)))

Жимолость-Каприфоль
#18
мака

хаха, ну Вам сомой не смешно, автор? почитайте себя - "подруга назвала слезливой и Вам обидно до слёз"))))) значит оно так и есть)) улыбайтесь и не нойте. и всё будет ок)))

вы меня порадовали))))

Гость
#19
Гость

Скажите ей, что если она перестанет с Вами общаться и все рассказывать, Вы ее сглазите самым черным сглазом на всю жизнь

))))

Манька
#20

Прихожу к выводу, что женской дружбы не существует. Меня тоже предала подруга, сделала все так, как ей удобно, а на меня наплевала. Для меня это предательство, для кого-то мелочь жизни. Лично я больше не хочу заводить подруг.

камилла
#21
бубочка

Лучшая подруга назвала меня сглазливой, и что она не хочет со мной чем-то хорошим делиться, потому что у нее сразу портится настроение после разговоров со мной... Я не ожидала такого, мне очень обидно, до слез, так она меня задела... И не вспомнила даже, что я ее всегда поддерживала, всегда радовалась за нее .... Порг=угались, и на душе очень противно. Не хочу больше людям верить.... Женской дружбы, видимо, действительно, не бываает....

обидчевая девочка!!!!!!!)))
#22

а у меня такая история!у нас в классе есть такая девочка Саша.в 1 классе у нею была подруга Айшан. Но Айшан ушла в другую школу.и Саша подлизалась во 2 классе к Гульшат (тоже моей одноклашке).Гульшат с Сашей целый год дружили.И летом гульшат переехала ну и тоже перешла в другую школу.В 3 классе Саша дружила со мной и с моей подругой но они вечно сплетничали вместе,гуляли и ссорились со мной.Моя мама в конце года начала за меня заступаться. она позвонила сашиной маме и они поссорились.мы с Сашей ещё хуже.но позже на выпускном мы помирились.но а в этом году Саша отбирает мою подругу у меня.Саша записалась в школу исскуств куда ходит Полина (МОЯ ПОДРУГА.)и всё, больше они со мой даже и не сдроваются. я мечтаю чтобы Саша перешла куда подальше от нашей школы!!!!!!!!!!не подруги а демоны!

таня
#23

Раз она так себя ведёт значит не стоит с ней дружить! Не растраивайся ещё найдёш друзей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: