Гость
Статьи
Если у человека нет …

Если у человека нет друзей, это о чем-то говорит?

Если у женщины никогда не было подруг или у мужчины друзей это о чем то говорит?

Светлана
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ты лучший!
#101
Тэш

из личного опыта, все те у кого не было друзей-приятелей, очень высокомерны и требовательны по отношению к людям, не приемлют даже малейшие "недостатки" в характере, внешности или поведении, причём высказывают критику довольно в грубой и категоричной манере.

С ними общаются только необходимости, себя они считают очень умными, воспитанными и исключительными, а все кругом их недостойны...

Ужас-ужас...я обижалась в юности, сейчас они одиноки и мне их жаль

Была такая девочка у нас в классе, считала себя умнее, лучше, высокомерия, надменности, чувства превосходства над остальными не занимать.Закончила школу 1 с золотой медалью.Я пыталась с ней друдить по своей наивности, и потому что мы жили бл же всех к друг другу, но поняла истинное отношение только к концу школы, что меня считают неудачницей, глупой, и делали мне одолжение все эти года, позволяя общаться.
Друзей и приятелей у меня всегда было и есть достаточно, но с возрастом поняла одну вещь-хороших друзей много не бывает.Сейчас есть куда девать свободнье время, семья, муж, дети,работа.Общения многона работе, но больше приятельского."подруги" помле моего удачного замужества в основном рассеялись как и не было.
Ну а та девочка в свои 34 живет с собакой.Нет ни детей ни мужа,замужем не была, в отношеничх не замечена.Мужчин не ценит,не уважает,да и внешность мужички.

Гость
#102
Кот Бэрримор

Закомплексованный человек

Не правда! Это уверенный в себе человек

Гость
#103
Сама по себе

А зачем нужны подруги?

Хрен его знает

Гость
#104
Гость

Хрен его знает

У меня нет подруг что делать?

Нина
#105
Глаз

Так не бывает. В детсве у всех были друзья, только потом выросли, каждый остался со своими женами и интересами.

Это правильно, мы выросли, вышли замуж, свои мужья дети, мы очень отдалились, нам уже под 70, я ей звоню она не отвечает, она почти 3 года похоронила мужа не работает, а позвонить не может или не хочет, я еще надеюсь

Александр
#106
Гость

Не умеет выстраивать отношения с другими людьми. Или выискивает в других различные недостатки, с которыми не может примириться, а себя считает совершенством во всех смыслах.

А если просто нет потребности такой? Никем себя не считает, ничего не вытаскивает, посто ему не нужны друзья? Так имено у меня. Просто не думаю даое об этом, живу себе и живу без друзей и подруг, я сам себе хороший друг. Вот нет у меня в доме Болгарки, не потому что нет жене её купит, а потому что она мне не нужна, живу в новом доме, ничего ремонтировать и пилить не нужно.

Гость
#107
ОксанаВ

Полностью согласна с комментарием! Есть приятельницы, а есть настоящие подруги (увы, понятие "дружба" постепенно отмирает). К сожалению, люди разучились дружить по-настоящему.

Точно.
На этой неделе 2 таких отсеяла.
Все что-то надо, с претензией.
Нагло и естественно я оказалась плохая когда сказала про это.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: