Гость
Статьи
О чем разговаривать с …

О чем разговаривать с друзьями?

Привет.Я не знаю о чем говорить с друзьями.не знаю,какая тема им интересна,как начать разговор.Я могу с ними разговаривать,но увы тема интересна в большинстве случаев только мне.То есть я введу монолог,а они мне ясно,понятно,разговор закончен.Подскажите интересные темы для разговора,чтобы их заинтересовать,и чтоб это было интересно всем участникам беседы.И еще если не трудно,скажите о чем можно разговаривать с парнем,какие темы для разговора ему интересны?Буду благодарна,если ответите)

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

надо шутки шутить, а не нудить. скоро они начнут тебя избегать, если будешь продолжать в том же духе

мечта поэта
#2

а с парнем надо флиртовать, а не втирать заумь философскую, как это делала я в своем ботаническом отрочестве

лайм
#4
мечта поэта

а с парнем надо флиртовать, а не втирать заумь философскую, как это делала я в своем ботаническом отрочестве

тоже самое. любила философствовать, рассуждать, вся такая из себя правильная.в итоге сейчас смеюсь с перписок старых и воспоминаний всяких разговоров. и парня потеряла из за этого.
для чего нужны друзья?что бы время проводить, веселится. люди ценят легкость в общении, не развязность и легкомысленность, а легкость. подшучивайте, улыбайтесь, расскажите какую-нибудь интересную новость

Гостья
#5

Так пусть ваши друзья начнут говорить, а вы попробуйте поддержать диалог. А то может вы действительно говорите о чем-то неинтересном для них.

Гость
#6
Гостья

Так пусть ваши друзья начнут говорить, а вы попробуйте поддержать диалог. А то может вы действительно говорите о чем-то неинтересном для них.

Гостья

Так пусть ваши друзья начнут говорить, а вы попробуйте поддержать диалог. А то может вы действительно говорите о чем-то неинтересном для них.

Чё скучно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: