Гость
Статьи
Свежезамужняя подруга …

Свежезамужняя подруга постоянно жалуется на мужа

Девы, подскажите. У меня следующая ситуация. Дело в том, что свежезамужняя приятельница повадилась жаловаться мне на мужа, когда с ним поцапается. Неделями не звонит, а когда семейный кризис - начинает напрашиваться в гости и трындеть в уши, мол какой он козел самовлюбленный и все такое. Ну а я не знаю, как себя вести при этом - молчать- подумает мне *****, говорить что-то в защиту - потом же крайняя останусь. Прекратить общение тоже не могу, но вот выслушивать, кака тяжела семейная жизнь - достало.

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Как только начнет про мужа говорить, отсекай - "Блин, не порти мне настроение! Давай лучше поговорим о (чем-то там)!"

Гость
#2

она просто сливает на вас негатив. выход - принимать к себе, лишь когда у них все хорошо

Гость
#3

она тебя в помойку энергетическую превратила.Не бери трубку.Не принимай дома.
Она тебя вампирит.

Гость
#4

пригласите ее куда-нибудь и, не дав ей рта раскрыть, начните также жаловаться на парня, коллег, родителей, бабку из магазина или тетку из спортклуба. только это надо делать серьезно, сбрасывать весь-весь негатив на нее так, чтобы она устала от ваших жалоб и подумала, каково это - быть энергетической помойкой.

Гость
#5

у меня такая же есть... че делать. Слушаю.

Гость
#6
Гость

у меня такая же есть... че делать. Слушаю.

*****, была у меня одна такая. так потом раз и пропала. когда я к ней зашла, оказалось, что я у нее стала связана с негативом, что типа я все знаю и ей неприятно было больше мне звонить, когда у них наладилось и он вернулся в семью.
послала я ее куда подальше с ее дружбой. вы тоже поосторожней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: