Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ужасной подруги?

У меня есть очень плохая подруга, зовут её Карина. В младших классах она дружила с авторитетной девочкой в классе.Они вместе издевались надо мной, но когда девочки не было, то Карина липла ко мне. Мы начали крепко дружить с 5 класса. И я постоянно как выжатый лимон! А недавно случилось вот что:
Она опять начала дружить с той девочкой, а про меня забыла. Я сидела дома. Карина позвала меня гулять и я пошла. Её подружка убежала к другой(я часто наблюдаю за этой девочкой и могу сказать, что на Карину ей все равно. У этой девочки своя подружка), а Карина подошла ко мне и говорит: "Мне без тебя так плохо...". Сейчас опять убегает к той девочке. Прислала мне фотку, где она разукрашена, было видно, что это фотошоп и я это сказала. Она психанула. Вот на её стене запись: "Как хорошо, что есть люди которым ты всегда улыбаешься..." ну и т. п. Я еще день назад писала "А это про меня?" как шутка.После той фотки она отвечает: "Нет!Это не про тебя!" и удалила комментарии.
Пишет та девочка: "А мое имя тут включено?",Карина: "Конечно! Я всегда улыбаюсь при встрече с тобой!". Вообщем лицемерка она. Таких ситуаций было очень много,но она вечно приходит ко мне. С ней можно смеяться, но дружить нет! Она постоянно рассказывает мои секреты! Я пыталась вести себя также, но бесполезно.Она очень наглая.Я бы с радостью с ней не дружила, но не знаю как.. Хочу спросить совета у более опытных людей. Меня ужасно бесит Карина, но друзей у меня нет и не хочется оставаться одной.

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В детский сад провели интернет?

По теме: лучше быть одиночкой, тем тряпкой с такими "подружками". Лучше занимайся учебой и каким-нибудь хобби. От таких "подружек" надо держаться подальше.

#2

*тем = чем

Гость
#3

друзья появятся другие. в пол вытирать собой это прекращайте. в сад такую подругу.

Заюша-пони лошадка
#4

Я переспала со всеми парнями своих подруг, так и избавилась от них!

Апрель
#5
Заюша-пони лошадка

Я переспала со всеми парнями своих подруг, так и избавилась от них!

Какие обидчивые подруги у тебя)

Гость
#6
Апрель

Какие обидчивые подруги у тебя)

Даже удивительно)))

Гость
#7

Настя, не рассказывайте этой Карине ничего о себе, не откровенничайте, а то потом пожалеете. Лучше найдите себе другую подругу, а с этой не общайтесь.У Вас в классе вообще больше нет адекватных людей? Если нет, поговорите с матерью и попросите перевести Вас в другой класс или школу.

Гость
#8

Как избавиться? Прекратите с ней общаться! Неужели в классе или во дворе больше не с кем дружить?

Гость
#9

не общайтесь с ней,найдите нормальну подругу. не найдете - значит ни с кем вообще не общайтесь.я вот в школе 10 лет без друзей училась и норм.

Гость
#10

Полностью согласна с первым комментарием.

Гость
#11

автор, я когда училась в школе, меня боялись даже мальчики. я за такое зубы выбивала. все знали мой кулак. так вот: запишись на борьбу, займись спортом. а потом вломишь им

Гость
#12

Автор, мне 33 и у меня была точно такая подруга, я перестала общаться и все, она пыталась вернуть наше общение, но не вышло, я же поняла кто она и еще мне 33, а раньше я возможно, уступила бы, но жизненный опыт уже есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: