Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от подруги

Меня это уже ровным счетом заколебало, хочу от нее избавиться. Она влезает в мою жизнь и манипулирует мной на основе известной ей информации. Она уже сделала так что меня отчислили из универа, что моя группа чуть ли меня не избила. я хочу от нее отделаться но она все дает и дает мне задания. А я как во сне. Я не хочу с ней дружить и все что она мне дает делать не хочу и не буду!!! В голове ее образ и как она говорит: нет, не правильно, а почему ты так сделала ты же говорила иначе? И нет от нее спасения. Я здорова, просто к подруге как подвешенная. Я хуже нее и тупее и она на первом месте. но если я чего-то добьюсь, то она устроит скандал. Как мне от нее отвязаться психически. Не хочу с ней дружить. Она заставляет.

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вас заставить не может. Вам не пять лет. Не стройте из себя жертву. Запишитесь к психологу.

Лиза
#2
Гость

Никто вас заставить не может. Вам не пять лет. Не стройте из себя жертву. Запишитесь к психологу.

Я боюсь идти против общества, боюсь что все подумают, что я плохой друг.

Гость
#3

Автор, надо учиться выстраивать свои личные границы, делать то что вы хотите, а не то, что вам говорят. Идите к психологу, если нет денег интернет в помощь
И последнее, настоящие подруги так себя не ведут, она прямой манипулятор

Гость
#4
Лиза

Я боюсь идти против общества, боюсь что все подумают, что я плохой друг.

Психотерапия помогает в таких вопросах.

Гость
#5

Падруги все падлюги.

Лиза
#6
Гость

Автор, надо учиться выстраивать свои личные границы, делать то что вы хотите, а не то, что вам говорят. Идите к психологу, если нет денег интернет в помощь
И последнее, настоящие подруги так себя не ведут, она прямой манипулятор

П н х

Лиза
#7
Лиза

Я боюсь идти против общества, боюсь что все подумают, что я плохой друг.

ХВАТИТ Д И З Л А Й К А Т Ь

Гость
#8

Твой враг -- твой разум. Ты отчислена, слабая, она руководит как старшая сестра. С чего это ? Кто она тебе такая -- твой вопрос к ней номер 1. И не ангел, и не бес ---просто рыба-прилипала.

Лиза
#9
Гость

Твой враг -- твой разум. Ты отчислена, слабая, она руководит как старшая сестра. С чего это ? Кто она тебе такая -- твой вопрос к ней номер 1. И не ангел, и не бес ---просто рыба-прилипала.

Но она умеет тонко мной манипулировать. А одногруппницы знают,что она моя подргуа. Если бы не знали,то было бы легче. а так выходит, что я плохой друг.

Гость
#10

Лиза, не так важно, что думают другие, люди не рождаются в сцепке. Они могут дружить, могут ссориться, могут расставаться. Нет такой цепи, которая могла бы навсегда привязать. Если Вам плохо, то не общайтесь с подругой. Необязательно открыто конфликтовать, достаточно каждый раз говорить, что "сегодня встретиться не могу - дела", "гулять не хочу, болит голова", "сегодня не выйду, учусь..." когда Вы уменьшите количество общения, то и уменьшится ее влияние. Читайте книги, гуляйте, ходите на выставки, занимайтесь волонтерством. Своими делами.

Ущербная
#11
Гость

Лиза, не так важно, что думают другие, люди не рождаются в сцепке. Они могут дружить, могут ссориться, могут расставаться. Нет такой цепи, которая могла бы навсегда привязать. Если Вам плохо, то не общайтесь с подругой. Необязательно открыто конфликтовать, достаточно каждый раз говорить, что "сегодня встретиться не могу - дела", "гулять не хочу, болит голова", "сегодня не выйду, учусь..." когда Вы уменьшите количество общения, то и уменьшится ее влияние. Читайте книги, гуляйте, ходите на выставки, занимайтесь волонтерством. Своими делами.

Да я к ней психологически привязана. Она от меня не зависит. А я от нее - да.

Гость
#12

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, очень добрая, советует, дешево, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: