Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от токсичной подруги?

Как избавиться от токсичной подруги? У нее не смешные шутки, она злая, агрессивная, не хочет меняться, не признает свои ошибки, не умеет прислушиваться к мнению окружающих...ТОКСИЧНАЯ!!! Как нам перестать общаться??

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто уходите и всё) Вы уже сами осознаёте, что вам не по пути и это верно. Она же вас насильно не держит, просто говорите о том, что время уже прошло вашей дружбы и пора каждой идти по своей дороге. Только не ведитесь на различные манипуляции)))

аватар
#2

не общаться и все

Демиург
#3

Есть много вариантов, в т.ч. предусмотренных УК РФ, проще всего перестать звонить и отвечать на смс, а перезванивать через неделю и как ни в чем не бывало "ой, звонила"?. Если неможешь "избавиться от токсика" значит у тебя созависимость, так это называется в совр.психологии.

#4

ты в данной ситуации не лучше ,она тебе не нравится,хочешь прекратить общение ,а сама общаешься
лицемерка фу фу фу

#5
axaxaxxa

ты в данной ситуации не лучше ,она тебе не нравится,хочешь прекратить общение ,а сама общаешься
лицемерка фу фу фу

Ну я же не могу близкой подруге просто так в лице сказать, да пошла ты....

Гость
#6

А на какую тему дружите?

Первый снег
#7

Не понимаю людей которые долго тянут тугомотину, сама как-то попала так с подругой, терпела терпела её выходки, пока она на моего сына не наехала и тут получила резко по шарам, да так что сама отвалилась.
Умейте самоуважение к себе отстаивать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: