Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации с подругой???

Такая ситуация: была у меня одна подруга, ещё дружили со школы, с класса 7, после 9 класса поступила в колледж, с ней продолжала общ, потом она как-то от меня начала отдаляться , я её пригласила на ДН , она не приехала при этом меня не предупредила, после чего я с ней перестала общ, начала общ с второй(она была моя одногрупница).
на данный момент мы с ней общ 3 года, сначала мы с ней общались отлично, постоянно ходили в 2-ем , ходили гулять, но уже как год она мне начинает надоедать , постоянными по 20 раз на день звонками, гулять мне надоело, мне нравиться больше сидеть дома чем гулять, хочу только из-за жалости к ней, чтобы не обиделась, у нас с ней одинаковые интересы, мы с ней очень хорошо общ, всегда было про что поговорить, одинаковые вкусы, мы с ней чем то были похожи по характеру, но дела в том что мне она уже надоела, я переехала в другой город учится, она осталась в другом , ходим гулять только на выходных, здесь у меня появились новые друзья, я начала общ со своей первой подругой с которой мы дружили в школе..мы общ отлично...я познакомилась с многими людьми...она мне стала неинтересна.....почти всегда она хочет чтобы было по её, если что то не так она начинает обижаться, сейчас я общ с ней по минимуму, она звонит я не беру трубку, не хожу гулять, ещё у неё ДН скоро полюбом пригласит, а у меня уже другие планы и я не смогу прийти, это она обидится, в общем что мне делать переставать общ? я к ней очень привыкла, и поэтому не могу найти себе парня, чуть что сразу бегу к ней и рассказываю..хотя и понимаю что без неё будет лучше...

zzzz
19 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Детский сад.

Маша
#2

Можете свести общение к минимуму, не так часто. Сделайте акцент на учебу и т.д.

Злата
#3

Понятно,у детей каникулы-на форуме сплошной детский лепет...

Гость
#4

Раз надоела, ты ей тоже надоедай, звони ей по 20 раз в день, канючь... сама отвалится

Таня
#5

А вы никогда не воображали, что делаете этой подруге массаж стоп?

mona
#6

а где второь том истории?

Гость
#7
mona

а где второь том истории?

Хотите 2 том истории?)))) Начните читать первый.
У меня была подруга, я хотела с ней общ.,потом перехотела с ней общ., стала общаться со второй,потом мне эта 2 надоела, я нашла новых друзей,но и они мне надоели.....

Гость
#8

Девушка, за сочинения, наверно, тройки получала?
Конечно, не надо готовить себя в писатели, но учти, как ты пишешь сочинения - так и судьба твоя сложится. Фантазийно и выразительно или блекло и серо.
Читай, читай и читай хорошие книги, буди в себе душу, мысль и красивое слово.

Гость
#9

ДН это день рождения, а почему такое сокращение? Это от денюхи наверное??

Гость
#10

Общ общ общ.

Гость
#11

Общ общ общ общ общ,зануда и подруги такие же.

Гость
#12

Хочу это развидеть, ну и нудота.

Гость
#13

Полный писец....

Гость
#14

Оооо, и на ЭТО я потратила несколько драгоценных секунд.... до чего же ты ГЛУПА, автор.... куда катишься ты, моя любимая Россия? ((( вот ЭТО мы вырастили - ***** и беспомощное....((( Срочно беги в библиотеку, читай, развивайся ! и не спеши рожать - не надо преумножать глупость. УЧИСЬ!!!

Забытая подруга
#15

Я Вас понимаю, не очень красиво надоедать другим людям. Только сама сижу без подруг. У всех СВОЯ жизнь. Кто-то уехал в другой город, покрупее и масштабнее. У многих появились "новые" подруги. Им с ними интересно, а мне, мне-то что делать? У меня интересы практически ни с кем не совпадают. Только со старыми подругами. Сижу постоянно дома. Так и состарюсь. Если я не являюсь чьим-то настоящим другом, если мои друзья ценят только тех людей, что всегда рядом, под боком, а про тех, что далеко, забывают, зачем мне друзья? Умру в одиночестве. Никому не нужен. Не интересна я им. Ну и ладно. Хочу сменить номер и удалиться в контакте. Пусть забудут навсегда.

Забытая подруга
#16

Автор, скажите честно той подруге, с которой дружить больше не хотите, что у вас теперь совсем другие интересы. Обижать в лоб словами не надо, но своими действиями дайте понять, что теперь для вас она - чужой человек. Уж лучше, прямо сказать, чем в лицо улыбаться, а в душе таить злобу и ненависть.

zzz
#17
Таня

А вы никогда не воображали, что делаете этой подруге массаж стоп?

задумывалась

zzz
#18
zzzz

Такая ситуация: была у меня одна подруга, ещё дружили со школы, с класса 7, после 9 класса поступила в колледж, с ней продолжала общ, потом она как-то от меня начала отдаляться , я её пригласила на ДН , она не приехала при этом меня не предупредила, после чего я с ней перестала общ, начала общ с второй(она была моя одногрупница).
на данный момент мы с ней общ 3 года, сначала мы с ней общались отлично, постоянно ходили в 2-ем , ходили гулять, но уже как год она мне начинает надоедать , постоянными по 20 раз на день звонками, гулять мне надоело, мне нравиться больше сидеть дома чем гулять, хочу только из-за жалости к ней, чтобы не обиделась, у нас с ней одинаковые интересы, мы с ней очень хорошо общ, всегда было про что поговорить, одинаковые вкусы, мы с ней чем то были похожи по характеру, но дела в том что мне она уже надоела, я переехала в другой город учится, она осталась в другом , ходим гулять только на выходных, здесь у меня появились новые друзья, я начала общ со своей первой подругой с которой мы дружили в школе..мы общ отлично...я познакомилась с многими людьми...она мне стала неинтересна.....почти всегда она хочет чтобы было по её, если что то не так она начинает обижаться, сейчас я общ с ней по минимуму, она звонит я не беру трубку, не хожу гулять, ещё у неё ДН скоро полюбом пригласит, а у меня уже другие планы и я не смогу прийти, это она обидится, в общем что мне делать переставать общ? я к ней очень привыкла, и поэтому не могу найти себе парня, чуть что сразу бегу к ней и рассказываю..хотя и понимаю что без неё будет лучше...

кто не так понял, объясняю, что надоела мне ВТОРАЯ, А С ПЕРВОЙ Я ПРОДОЛЖАЮ ОБЩАТСЯ. НАДОЕЛА ТОЛЬКО ТА КОТОРАЯ ЗВОНИТ ПО ") РАЗ))

zzz
#19
Гость

ДН это день рождения, а почему такое сокращение? Это от денюхи наверное??

нет, простите, просто ДН это День Народження, по укр)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: