Заметила что после прихода одной подруги дома происходят странные вещи: все ломается, мы с мужем начинаем ссориться, мелкие неурядицы, проблемы и неприятности. Еще с каждым ее приходом у меня пропадет одна чайная ложка. Сначало не обращала внимания, но последнее время она стала приходить реже, поэтому это стало заметнее. Очень люблю подругу и не хочу верить что она может сглазить или что-то плохое сделать специально. Решила встречаться с ней в кафе или в кино, но после кино она все равно рвется ко мне в гости и в кафе ходит с неохотой, под любым предлогом старается зайти ко мне.
Автор, ищите подруг похожих по обузу жизни. Одним словом, грязнули пусть с такими же чушками тусят. Кого попало к себе в дом не приглашайте, тем более,что вам уже радости мало от такого общения на вашей территории.
Гость
[4047467274]
#103
По образу жизни,имелось ввиду
Гость
[2208089338]
#104
А вот у меня была знакомая. Обычная женщина, но как пообщаюсь с ней - так сильно болит голова. Сначала думала, просто совпадения, мало ли, непогода, магнитные бури, давление и пр. Потом заметила - закономерность все-таки, ведь каждый раз... Свела общение к минимуму. Вот и думаю: может, и от меня у кого-то голова раскалывается?)
Гость
[2795665707]
#105
Гость
Сообщение было удалено
она элементарно могла пользоваться духами на которые у вас аллергия
Гость
[2486666822]
#106
Гость
Сообщение было удалено
Вот они, русские туристы. Стыдобища. То тапки, то ложки из отеля тырят.
Lady
[735772881]
#107
Я
Сообщение было удалено
Может даже неосознанно вампирить Вас, точно Вам говорю у самой похожая ситуация несколько лет , долгое время не понимала , что происходит после ее прихода, но негатив начинается , единственное ложки не ворует 😃, но удачу точно уносит из дома, кстати тоже рвётся постоянно к себе не зовёт никогда
Гость
[1272637320]
#107
Гость
Блин, у меня тоже часть чайных попропадала после гостей. Что это за хня вообще?
У меня подруга на днях спёрла вилки. Прям точно знаю, потому что доставала новый набор...
Очень люблю подругу и не хочу верить что она может сглазить или что-то плохое сделать специально. Решила встречаться с ней в кафе или в кино, но после кино она все равно рвется ко мне в гости и в кафе ходит с неохотой, под любым предлогом старается зайти ко мне.