Гость
Статьи
Попросила соседку …

Попросила соседку присмотреть за квартирой . И вот что из этого вышло.

Попросила соседку присмотреть за квартирой в новогодние праздники , от нее требовалось проверять почту и раза три зайти , чтобы полить цветы и создать эффект присутствия . Соседку знаю очень давно , …

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Интересно что когда дети автора вырастут и лет с 16-18 начнут друзей водить. Будут у автора они ночевать, пить чай, есть, мыться и пользоваться туалетом и полотенцами... Тогда как, тоже все за ними начисто намывать? Появится у автора потомка пассия. Так они и сексом будут в этой квартире заниматься. И автор не будет знать где и как что делали эти друзья во время отсутствия автора. А ведь это будет происходить, когда автор на работе,на отдыхе, на вечернем мероприятии, у родителей в гостях... Что тогда делать?

Вы что-то совсем не в ту степь завернули. Это как в притче про Эльзу с киркой , которая оплакивала своих нерожденных детей .

Гость
#152

Автору: меня соседи просили присмотреть за квартирой, животину покормить, цветы полить, я когда заходила старалась лишний раз ни к чему даже не прикасаться, зашла, корм насыпала, полила и гайда домой.... Но, по словам нынешнего времени, как рассказывают знакомые подобным приличием сейчас мало кто "страдает" Знакомая, например на время отсутствия соседа разместила у него дома бездомное животное... на мой вопрос " а человек дал свое согласие??" оказалось нет,просто пока есть ключи и нет хозяина "можно распорядиться его квартирой..." я не против животных, но без спроса... животное не мытое, оно будет САМО!!! Думаю сейчас чужим уже НЕЛЬЗЯ оставлять свои ключи.... ни-ни!

Гость
#153

Я оставляла ключ соседям, они потом, как само собой разумеющееся, рассказывали, как водили туда свекровь, которая смотрела квартиру, примериваясь купить. Хотя я и не собиралась тогда продавать. Но это вообще мелочь по сравнению с тем, что здесь пишут. Действительно, времена поменялись, понятие порядочности, похоже, исчезло из жизни.

Гость
#154

Зачем было просить? у вас дома не животных,с цветами ничего бы не сделалось,устроили притон в вашей квартире

Lucky Ducky
#155
предыдущий гость

слушайте,я одна подумала, что что тут такого? т.е, я понимаю, что ну да кто-то был, но боже мой, ну переночевали на вашем диване, я не пойму в чем трагедия? что, соседка общается с какими-то непонятными маргиналами? ну наверное нет:( т.е. прям трагедии я не вижу, честно признаться...

Не одна.

зверь
#156
Гость

да и зимой за праздники с цветами ничего не случилось) меня тоже однажды просили присмотреть за квартирой, в итоге мы там зависли с мч)))) да были времена

а слабо у себя дома пожахаться?
или папа с мамой спалили бы?

хорошо устроились человек вам доверил квартиру чтобы вы там цветы поливали,а вы еще и чужую кровать помяли,ведь в чужом то доме интересней трахаться,чем в своем.

мне было бы не приятно если бы я попросил соседку присмотреть за квартирой и выяснил что в моей квартире трахались.

вообще *** вас надо совсем ахуели,дома значит не ебемся а у чужих людей пожалуйста,но коли так то предлагаю тебе посмотреть за моей квартиркой пока недельку путешествую.

Можешь трахаться с другом,но помни в квартире скрытые камеры которые не найдешь,а если и найдешь то не снимешь,так как сразу узнаю об этом.

Да и мне будет интересно в режиме онлайн наблюдать как вы ебетесь скинуть запись с личного сервера в интернет да еще в качестве и со звуком.

Ну что слабо за квартирой присмотреть один раз и стать звездой?
только тут две стороны медали,можно стать как порнозвездой,так и уголовной пездочкой,это если с дружком намутите че нить стащить нынче это ой как практикуется у молодых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: