Гость
Статьи
Подруга достала с …

Подруга достала с просьбами погадать ей на картах

У подруги как-то была сложная ситуация в жизни, ну я ей и предложила погадать. Все совпало. Теперь она постоянно меня просит погадать.
Ей нравится один мужик и она почти каждый день просит погадать на их отношения. Карты уже правду не говорят, меня кони берут. То, что гадать постоянно нельзя на одно и то же она не понимает. То, что счастье прогадаешь - то же.
Как ей отказать?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какие кони вас берут?

Автор
#2
Гость

какие кони вас берут?

ну злюсь я

Гость
#4
Автор

ну злюсь я

блин, не говорите так больше, ужасно же звучит. и смешно)

Автор
#5
Гость

блин, не говорите так больше, ужасно же звучит. и смешно)

это же устойчивое выражение?))) вы не слышали такого?)

Гость
#7

У меня также с таро, автор. Все знакомые норовят погадать. Я просто уже особо надоедливым стала высказывать, тогда только отстали.

Гость
#8
Автор

это же устойчивое выражение?))) вы не слышали такого?)

вы из какого города?

Гость
#9
Автор

(кстати этот разлад в ее жизни действительно совпал с достованиями меня ей погадать)

скорее, из-за разлада в жизни она и достает, чтобы погадали

Автор
#10
Гость

вы из какого города?

из Беларуси)
еще говорят: на коня сесть)) слышали такое?)

Гость
#11

Вы её сведите с этим мужиком,замуж выйдет -тогда и от вас отцепится.

Гость
#12
Автор

из Беларуси)

ну понятно тогда

Автор
#13
Гость

скорее, из-за разлада в жизни она и достает, чтобы погадали

так в том и дело, что разлад у нее совсем в другом направлении, но ее это особо не парит, ну как не парит... она переживает.
Но прицепилась к мужику!!! Он вообще из другой оперы. Нет бы ей заняться насущными проблемами, так она все грезит этим мужиком и меня заодно достает.

Гость
#14

Тоже гадаю. Но когда настойчиво просят погадать на одно и то же- отказываю. Не знаю как вы, но я после полутора часов гадания чувствую себя., как-будто смену отстояля((( так таким вот интересантам и говорю, что вам любопытство утешить, а я своим здоровьем рискую. Надо деньги брать, чтоб было на что восстанавливаться

Гость
#15
Автор

Он вообще из другой оперы. Нет бы ей заняться насущными проблемами, так она все грезит этим мужиком и меня заодно достает.

а карты что про него сказали? нра она ему или нет?

гость
#16
Гость

Тоже гадаю. Но когда настойчиво просят погадать на одно и то же- отказываю. Не знаю как вы, но я после полутора часов гадания чувствую себя., как-будто смену отстояля((( так таким вот интересантам и говорю, что вам любопытство утешить, а я своим здоровьем рискую. Надо деньги брать, чтоб было на что восстанавливаться

так в ради чего здоровьем рискуете, если даже деньги не берете?

Автор
#17
Гость

а карты что про него сказали? нра она ему или нет?

карты ерунду теперь говорят

Автор
#18
Гость

Тоже гадаю. Но когда настойчиво просят погадать на одно и то же- отказываю. Не знаю как вы, но я после полутора часов гадания чувствую себя., как-будто смену отстояля((( так таким вот интересантам и говорю, что вам любопытство утешить, а я своим здоровьем рискую. Надо деньги брать, чтоб было на что восстанавливаться

Кстати у меня тоже такое ощущение "как будто смену отстояла"((
но тем, кто сами не гадают не понять. У них это: "а что так сложно?"

Гость
#19
Автор

карты ерунду теперь говорят

а сколько им времени надо отдохнуть?

Гость
#20
Автор

Кстати у меня тоже такое ощущение "как будто смену отстояла"((но тем, кто сами не гадают не понять. У них это: "а что так сложно?"

а сколько раз в год можете? подруга все-таки. можно и на уступки пойти.

Автор
#21
Гость

а сколько им времени надо отдохнуть?

это мне от них нужно отдохнуть

а чего вы так любопытствуете?

Гость
#22
Автор

из Беларуси) еще говорят: на коня сесть)) слышали такое?)

А чему вы удивляетесь на российском форуме?)))

Гость
#23
Автор

это мне от них нужно отдохнутьа чего вы так любопытствуете?

поговорить охота

Автор
#24
Гость

А чему вы удивляетесь на российском форуме?)))

я думала это очень распостраненное выражение) если вы об этом конечно)

Гость
#25

Я, автор, все на свете знаю.
Давайте я ей погадаю.
А вы (конечно, как хотите)
Потом ей все передадите.

Вам повезло, дождались фарта.
Вам счастие пророчит карта.
Ловите чудные мгновенья.
Вас южное ждет направление.

Чужбина, дальняя дорога,
Ну а в конце ее от Бога
Подарок - лучший из мужчин,
И сонм для радости причин.

Гость
#26
Автор

я думала это очень распостраненное выражение) если вы об этом конечно)

Ну в Беларуси - возможно))

Гость
#27
Автор

это же устойчивое выражение?))) вы не слышали такого?)

впервые в жизни слышу такое)))

Оккультная
#28

Автор, можно пару вопросов задать по процедуре? У вас есть проблема, что не получается взять два разных события на одну дату или у вас такой проблемы не наблюдается? Пробовали ли работать на общеизвестные события, типа, какая команда выиграет в матче?

Оккультная
#29

Автор, если не трудно, напишите мне на occultma@mail.ru, пообщаемся по профессиональным делам. Возможно вы мне что-то подскажете, возможно - я вам.

Автор
#30
Оккультная

Автор, можно пару вопросов задать по процедуре? У вас есть проблема, что не получается взять два разных события на одну дату или у вас такой проблемы не наблюдается? Пробовали ли работать на общеизвестные события, типа, какая команда выиграет в матче?

Я не профессионал, я любитель. Гадаю себе, подружкам, знакомым. На крупные (типа государственных и т.п.) события не гадала и желания как-то не было.

#31
Автор

У подруги как-то была сложная ситуация в жизни, ну я ей и предложила погадать. Все совпало. Теперь она постоянно меня просит погадать. Ей нравится один мужик и она почти каждый день просит погадать на их отношения. Карты уже правду не говорят, меня кони берут. То, что гадать постоянно нельзя на одно и то же она не понимает. То, что счастье прогадаешь - то же.Как ей отказать?

Ну Вы скажите что несчатьсе она на себя накличет постоянными гаданиями. Сили потусторонние неподвластны нашему разуму и если беспокоить их каждодневно то будут несчастья постоянные

Гость
#32

рождественская тема.

Гостья
#33
Гость

Тоже гадаю. Но когда настойчиво просят погадать на одно и то же- отказываю. Не знаю как вы, но я после полутора часов гадания чувствую себя., как-будто смену отстояля((( так таким вот интересантам и говорю, что вам любопытство утешить, а я своим здоровьем рискую. Надо деньги брать, чтоб было на что восстанавливаться

Согласна! Причём надо чётко оговорить, что на одно и тоже гадать слишком часто нельзя.

Гость
#34

Я раньше тоже гадала всем, кто попросит. Однажды вышло очень плохо и сбылось, так меня же и обвинили - дескать, "накаркала" - у меня был просто шок. Теперь все - всем отказала раз и навсегда. Не стоит, даже ради подруг, свою карму портить - так ей и скажите. И дайте адрес платной гадалки.

Гость
#35
Автор

У подруги как-то была сложная ситуация в жизни, ну я ей и предложила погадать. Все совпало. Теперь она постоянно меня просит погадать. Ей нравится один мужик и она почти каждый день просит погадать на их отношения. Карты уже правду не говорят, меня кони берут. То, что гадать постоянно нельзя на одно и то же она не понимает. То, что счастье прогадаешь - то же.Как ей отказать?

автор, как с меня списано. я сказала, что больше не гадаю. бросила и все. потому что некоторые люди меня доставали ужас как.

Гость
#36

у меня вообще интересно получилось. я же не только гадаю. я могу и порчу снять, и помочь. часто я своим хорошим знакомым даю обряды. и они сами выполняют. так тут случилось вот что. у моей сестры есть подруга. от нее муж ушел. она попросила меня помочь. я сказала, что надо делать, чтобы муж вернулся в семью. но она думала, что я сама буду проводить обряды. а как я проведу? во-первых, это делается в определенной фазе Луны, нужен мой настрой и т.д. думаю, понимает меня тот, кто занимается подобным. кстати, как и на гадание нужен настрой. так она на меня жутко обиделась. при этом она сказала, что просит меня помочь потому что ее знакомые гадалки просят деньги. т.е. так мне и заявила, что ко мне обращается, потому что я нахаляву помогу. вот какие люди. обряды она не выполняла. потому что ей, например, лень встать на рассвете. я в шоке была. после этого сказала своим родным, чтобы меня больше не приплетали и не рассказывали.

Гость
#37
Гость

а сколько раз в год можете? подруга все-таки. можно и на уступки пойти.

а причем тут подруга? подруга же не идет на уступки, вообще совесть потеряла.

Гость
#38
Гость

а сколько им времени надо отдохнуть?

нужно отдохнуть не только картам. может и неделя, и месяц понадобиться. нужно еще и самой восстановиться. я когда гадаю, то потом сил нет ни на что. а если порчу снять, то можно и самому слечь

Гость
#39
Автор

У подруги как-то была сложная ситуация в жизни, ну я ей и предложила погадать. Все совпало. Теперь она постоянно меня просит погадать. Ей нравится один мужик и она почти каждый день просит погадать на их отношения. Карты уже правду не говорят, меня кони берут. То, что гадать постоянно нельзя на одно и то же она не понимает. То, что счастье прогадаешь - то же.Как ей отказать?

Вы читали "Олесю" Куприна? Там ведьмочка Олеся говорит, что нельзя судьбу пытать, оттого все гадалки несчастливы. Вот вы подруге и объясните, что, гадая ей, рискуете собственным счастьем. Вам это не нужно, и гадать ей вы больше не будете. Да и вообще, гадание - грех, за который воздается очень заметно.

елена
#40

мне очень надо чтоб мне погадали.очень непростая ситуация.помогите.

Тамара
#41
Автор

У подруги как-то была сложная ситуация в жизни, ну я ей и предложила погадать. Все совпало. Теперь она постоянно меня просит погадать. Ей нравится один мужик и она почти каждый день просит погадать на их отношения. Карты уже правду не говорят, меня кони берут. То, что гадать постоянно нельзя на одно и то же она не понимает. То, что счастье прогадаешь - то же.Как ей отказать?

Тамара
#42

Счастье конечно Вы не прогадаете, а вот карты будут выдавать более мелкую информацию, объясните свей подруге, что надо подождать какое то время, пусть те события о которых рассказали карты пройдут, а потом можно и снова посмтреть, а вообще смотря какой вы расклад делали, есть такие расклады которые делаются вообще раз в жизни.

Тамара
#43
елена

мне очень надо чтоб мне погадали.очень непростая ситуация.помогите.

Вам уже погодали?

Наталья
#42

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8911837-43-50.

Гость
#45
Гость

Тоже гадаю. Но когда настойчиво просят погадать на одно и то же- отказываю. Не знаю как вы, но я после полутора часов гадания чувствую себя., как-будто смену отстояля((( так таким вот интересантам и говорю, что вам любопытство утешить, а я своим здоровьем рискую. Надо деньги брать, чтоб было на что восстанавливаться

да-да! Моя подруга просит гадать постоянно, на ее сумасшедшую любовь героев из фильма и мертвых музыкантов. У меня сейчас ужаснейшие проблемы с менталкой и помню как я однажды ей так "погадала", что потом глюканы всю ночь были. Говорю, могу поискать для тебя опытных тарологов или в крайнем случае можешь мне заплатить, чтобы потом есть на что было восстановиться. И сейчас она пытается выставить меня виноватой в возможных последствиях. Впервые я отстаиваю перед ней границы. Пусть такие друзья идут на три веселых буквы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: