Гость
Статьи
В спортзал с подругой

В спортзал с подругой

Месяц назад сказала подругам что собираюсь с силами и с понедельника иду на фитнес. Мне не очень хотелось идти одной и я спросила у них, хочет ли кто пойти со мной. Одна согласилась с 2мя просьбами: выбрать зал, чтоб ей тоже ездить было недалеко. Изначально я хотела ходить в тренажерку напротив моего дома. Ну я согласилась на ее вариант. И вторая просьба подождать ее месяц. У нее лишних денег не было. Я согласилась. У меня было тоже условие. Ходить после 18.00. Так как ребенка не с кем днем оставить. Она была согласна.
А сейчас я с ней договаривалась о точном времени на завтра (идем в первый раз) и она заявила что вечером ходить не может. Ей сказали что там полно народу будет и вообще ей вечером трудно уезжать будет.
Жесть! Я ее месяц ждала, согласилась на все условия себе в ущерб, а она так поступает без зазрения совести! Бесит ее эгоизм

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В спортзал нужно ходить за результатом. Причем здесь подруги? Бесят тетки в зале ,которые идут по дорожке и трендят. Смысла от таких занятий нет никакого.

Гость
#2

ходите рядом с домом, для меня это идеальный вариант

Гость
#3
Гость

В спортзал нужно ходить за результатом. Причем здесь подруги? Бесят тетки в зале ,которые идут по дорожке и трендят. Смысла от таких занятий нет никакого.

+++++++ Добавить нечего. А автор уже расплодилась, а самодостаточности ноль, зато комплексов завались.

Гость
#4
Гость

+++++++ Добавить нечего. А автор уже расплодилась, а самодостаточности ноль, зато комплексов завались.

Выбирайте выражения. Комплексы есть у всех. У меня такие.

Александра
#5

Вашей подругой должен стать инструктор.

Гость
#6
Гость

Выбирайте выражения. Комплексы есть у всех. У меня такие.

Ну так и гуляй со своей подругой по бульвару, если без нее никак.

Гость
#7

А я одна пошла, зачем там подруги? С инструктором занимаюсь, потом домой.

Гость
#8
Александра

Вашей подругой должен стать инструктор.

Я понимаю. Просто я никогда не занималась спортом. Боюсь буду неуверенно чувствовать себя одна.

Гость
#9

Зачем ходить с кем то??? Мы с мужем вдвоем ходим,но занимаемся в наушниках оба,он в одной части зала я в другой,во время трени не до разговоров

Гость
#10

Если вашей подруге фитнес в общем не очень интересен, то не стоит её брать с собой. Будет, как балласт. Я всюду где занималась приходила одна. Везде коллективы очень хорошие. Через пару занятий привыкните, познакомитесь с людьми и обзаведётесь новыми подругами.

Гость
#11

Что вы налетели на автора? Ходить вместе не значит трещат у тренажеров и ничего не делатт, просто сам факт того, что ты в первый раз и рядом кто-то есть успокаивает. Они, может, даже разговаривать не стали бы во время тренировки и занимались в разных концах в наушниках. Но прийти вместе в зал-с каких пор это преступление? Пришли-каждый отзанимался-ушли. Прям такие все профи, ага. Что ж у нас в залах большая часть по дорожкам плывет)))

Гость
#12
Гость

Что вы налетели на автора? Ходить вместе не значит трещат у тренажеров и ничего не делатт, просто сам факт того, что ты в первый раз и рядом кто-то есть успокаивает. Они, может, даже разговаривать не стали бы во время тренировки и занимались в разных концах в наушниках. Но прийти вместе в зал-с каких пор это преступление? Пришли-каждый отзанимался-ушли. Прям такие все профи, ага. Что ж у нас в залах большая часть по дорожкам плывет)))

Спасибо что поняли

Гость
#13
Гость

Что вы налетели на автора? Ходить вместе не значит трещат у тренажеров и ничего не делатт, просто сам факт того, что ты в первый раз и рядом кто-то есть успокаивает. Они, может, даже разговаривать не стали бы во время тренировки и занимались в разных концах в наушниках. Но прийти вместе в зал-с каких пор это преступление? Пришли-каждый отзанимался-ушли. Прям такие все профи, ага. Что ж у нас в залах большая часть по дорожкам плывет)))

Гость, но это действительно смешно. Все нормальные люди ищут рядом с работой/домом, а эта еще и месяц ждала подругу, видно так охота заниматься. А если комплексы, то так и будет - у подруги месячные, авторица не пойдет, у подруги машина сломалась, заболела, лень идти, авторица так и будет за нее держаться. А вокруг всем гордо заявлять, что она ходит на фиииитнес.

Гость
#14

Автор, ну потеряли месяц, какие проблемы? Уверяю Вас, это совсем немного, если говорить о тренировках.
Зато выиграли больше - вы теперь спокойно будете ходить в спортзал рядом с домом и в удобное время.
Изначально затея была так себе, если честно. Но выше вам уж сказали.

Гость
#15

На самом деле подруга в зале не нужна. Она будет свои упражнения делать, ты свои. На групповом занятии тоже отдельно. Максимум в сауне потрендеть. Поэтому смысла нет. Выбирай удобный для себя зал и время. На подругу не обижайся.

Гость
#16

У меня тоже было похожая ситуация, только это мне подруга предложила холить вместе, так как ей не с кем было и цена хорошая, я сразу согласилась,на следующий день пошли,и знаете это было ужасно,я поняла что лучше бы я пошла одна, так как у меня была нормальная и логичная цель - скинуть пару лишних кг,и подтянуть мышцы, ноооо моя подруга это что-то, она не слушалась тренера, игнорировала его замечания и все такое,и вообще выводила его из себя, я уже и сама хотела ударить ее если честно... Так вот,и потом так вышло что она бросила это дело,и я осталась одна,мне сначала было страшно идти одной на новые тренировки, тем более после ее выходом меня считали такой же больной на голову,но спустя пару тренировок все быстро наладилось, и действительно лучше ходить самой по себе)

Гость
#17

Теперь вы знаете, что с вашей подругой каши не сваришь! Так что идите одна в тот зал, который вам больше подходит. Скоро весна, лето.. построите красивое тело, ваша подруга обзавидуется) Так что пускай сидит себе. Вы на ее фоне только выиграете подружившись со спортом. Только с головой подходите к делу. Не делайте травмоопасных движений. Не хватайтесь за штангу. Начните сначала с кардио.

Утка
#18

И что? Вы решили здесь пожаловаться? Легче стало? Я в шоке с вас.

Хриз14
#19

Автор, зачем Вы её ждали?? покупаете годовой абонемент, она когда может, тогда к вам и присоединяется. Мне наоборот подруги в зале мешают заниматься. Зал - это спорт=результат. При чём тут подруги??

Хриз14
#20

Кстати, у нас есть пара девчонок с потрясающей упругой фигурой, и все они ходят без пар. А те, кто с подружками-дружками толком не занимаются. В зале болтают, а потом в баню идут и чаи там гоняют.

Гость
#21

автор, вы видно заниматься не хотите, а хотите перед подругой показать, что вы такая современная ходите на фитнес. как две мои знакомые на пробежку вместе стали ходить. 2 раза пробежали и бросили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: