Гость
Статьи
проблема с квартирой

проблема с квартирой

День добрый! Подскажите, как решить ситуацию. Дело в том, что сейчас снимаю квартиру с друзьями, но в один момент все решили разъехаться жить отдельно. Я, соответственно, собиралась снимать квартиру с подругой, должны были до 15 марта ее найти. Но в следствие обстоятельств, я могу переехать жить к парню, это даже папа одобрил(ля меня это очень важно). Как все это объяснить подруге? Ведь я ее подставляю..Подскажите, пожалуйста.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно быстрее сообщите ей об изменениях в ваших планах. Чтобы она смогла или найти другого компаньона для съема запланированной площади или искала съем дешевле, подъемный для нее одной. Вот если вы протянете до последнего- будет ей хуже

Гость
#2

да, извинитесь перед ней и скажите как можно скорее, чтобы она не рассчитывала на нас. за 3 недели можно найти

Гость
#3

Согласна с первым постом, не тяните, сейчас не проблема найти жилье, за маленький срок не всегда конечно найдешь что-то соответствующее требованиям на 100%, но если есть проблема с финансами, на время можно спокойно снять комнату или найти сожительницу в соц.сетях, у меня так многие друзья-студенты живут)

Гость
#4

Скажите подруге, что узнали о возможном переезде ку паню вот только что.
Вы не обязаны жить с ней, если подвернулся вариант получше, но просто обязаны предупредить как можно скорее.
Если подруге тяжко, я бы даже одолжила денег на первый месяц. Причина кроется в эгоизме: нет гарантии, что с панем все сложится, а если не сложится, то не придется ли вновь жить с подругой? Лучше по возможности сохранить с ней добрые отношения.

Гость
#5

* переезде к парню, извините. Чертов планшет:(((

Гость
#6

Да тут в каждой теме проблемы. И все упирается в бабках!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: