Гость
Статьи
Подруга пошутила, что …

Подруга пошутила, что беременна

Мы с подругой общаемся 8 лет. Я получила предложение по работе и уехала в другой город,с подругой продолжали поддерживать отношения. Неделю назад она пошутила, что беременна и скрывала от меня это, якобы не хотела сглазить, а рожать чуть ли не завтра. Я повелась, т.к. звучало очень правдоподобно, к тому же многие беременные начинают верить в подобные приметы. Даже успела обидеться на нее из-за того, что она не доверилась мне, самой близкой ее подруге. В итоге она призналась, что это была шутка. Осадок остался неприятный, как вы считаете, такую шутку можно назвать безобидной и простить или это показатель женской глупости и звоночек о том, что человек ненадежный и, откровенно говоря, недалекий?
p.s. Нам обеим по 24.

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Туповатая шутка,конечно,но вы разве за 8 лет общения не разглядели бы недалекую подругу?бывает

Гость
#2

Дурай кая шутка, но ничего криминального, я считаю.

Гость
#3

автор,а вы умная?как вы далеки? шутки и шутка,что тут такого,чтоб называть её дурацкой? это же не шутка о сообщении смерти близкого. с юмором проблемы у вас

Гость
#4

Ну пошутила и пошутила! Ничего ужасного в этой шутке не вижу, я бы не обиделась.

Гость
#5

Хоспаади, автор, у вас проблем в жизни нет? Придираетесь к мелочам и делаете из шутки какую-то огромную проблему. Ну пошутила, неудачно, вы готовы на 8 лет плюнуть за такую мелочь? А можно ли вам доверять? Такой ли вы надежный человек?

Гость
#6

Это звоночек, только недалекий тут автор.

Гость
#7
Гость

Это звоночек, только недалекий тут автор.

ха-ха-ха))) +100

Гость
#8

Дело наверное 1 апреля было?

Гость
#9

Дeбильная шутка и ни разу не смешная. С чего вообще она решила так пошутить?

куст малины
#10

У автора пмс решила до *****

куст малины
#11
куст малины

У автора пмс решила до *****

е,. б..,ать.ся

Татьяна
#12
Гость

Это звоночек, только недалекий тут автор.

И в чем недалекость? В том, что я поверила, что она беременна? Как тогда доверять человеку, когда она и вправду будет ждать ребенка? Или выйдет замуж?

Kors
#13
Татьяна

И в чем недалекость? В том, что я поверила, что она беременна? Как тогда доверять человеку, когда она и вправду будет ждать ребенка? Или выйдет замуж?

Шутка детская какая-то. В чем прикол-то? Но и глобальные обиды Автора тоже непонятны - Вы так трепетно и свято относитесь к чьей-то беременности, что и шуток по этому поводу не приемлете?

#14

Какие же вы бабы все таки *****.

Клеймить и даже раздумывать над разрывом контактов с человеком за безобидную шутку, никак не связанную с вами. Как раз такие как вы и могут кинуть друзей в любой момент, а они и будут думать за что? Подумайте, может вы тоже как то пошутили и подруга решила вам так отомстить, подумав, что ваша шутка\фраза была крайне обидная и неприемлемая.

Сами придумываете и сами обижаетесь Ваш бабский вечный по жизни девиз. (не всех конечно, но 85% точно)

Pushkin
#15

Автор не слушайте этого "парня")))). У меня такая же была подружка пошутиловка-сочинительница. Дошутилась что все получилось как той сказке про волка и пастуха. Сказала мне перед моим отъездом что она беременная вторым ребенком. А я и не поверила совсем, сказала ей со злости что б аборт делала, куда безработной сколько детей. Она дико обиделась.А потом уже мама моя сказала что она действительно родила. Самое смешное она потом всем сочиняла что я ей пишу и подарки на ребенка отсылаю))))

Гость
#16

Автор ну а что вы после этой новости бросили все и полетели к ней ее поддерживать/поздравлять?! Купили кучу вещей в подарок и отправили ей!? Если нет то что вас могло расстроить/обидеть? Конечно я считаю такие шутки неправильными, но это не смертельно и не говорит о ней как о ненадежном человеке.

Zмея
#17

о Боже! человек просто пошутил. было б что обсасывать.
глyпaя вы, автро.

#18

Больше комментов!
Попкорн стынет)

Гость
#19

обе *****.одна пошутила идиотски,вторая решила обидеться

Eiza
#20

Шутка глупая. Интересно, а со своим МЧ или мужем она так же шутит? И как он на это реагирует?
Мне муж рассказывал, что в молодости встречался с девушкой, которая над ним так пошутила, сказала, что забеременела. До этого жениться он не планировал, но не аборт же девушку отправлять и убивать ребенка. Сказал, что раз так получилось, давай поженимся. Девушка призналась, что соврала, чтобы проверить его реакцию. После этого он с ней расстался, не понравились ему такие шутки.

Гость
#21

Это она вам мстит за что-то. Не может прямо сказать и вот таким образом вам ответку сделала))) Вспомните, что было в ваших отношениях? Для вас не важное а ей запомнилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: