Гость
Статьи
Совсем нет друзей

Совсем нет друзей

У меня совсем нет друзей здесь... даже не с кем сходить прогуляться... не могу в одиночестве, у меня еще такого не было, как только переехала в другой город живу как в изоляции дом-работа. У все моих коллег свои заботы и дела, после работы расходимся в разные стороны. Кто переезжал в другой город один, без друзей - вы смогли найти там новых друзей?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На учебе-работе поискать, или в инете, на форумах, группах. сайтах по интересам. Таких одиночек полно, можно найти

рииа
#2

ежайте домой

Гость
#3

Я тоже переехала в другой город, друзей пока не завела, планирую находить их в кружках по интересам.

Rrow
#4

ходите на фитнес, ищите друзей на курсах, я один раз нашла подругу на курсах, обе увлекались одним делом на этой почве и сдружились. у вас возможно есть хобби, которое хотите развивать, вот и постарайтесь найти единомышленников.

#5

Поищите вконтакте группы о знакомстве и дружбе в вашем городе. При желании найти общение легко

Гость
#6

ну у меня их сроду не было, хотя вы наверное другой человек

Гость
#7

Друзей тяжеловато будет найти((( а вот партнеров можно. И жить по принципу...Ты мне,а я тебе!!!!

ежа
#8

А что за город ? Автор оставьте почту , может кто то есть из вашего ?

Оля
#9

Из какого вы города?) если Москва,то давайте спишемся,созвонимся) меня Оля зовут)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: