Гость
Статьи
Совсем нет друзей

Совсем нет друзей

У кого также совсем нет друзей? В школе были ,больше не общаемся ,а дальше как то не получилось завести .Не с кем поговорить ,выйти куда-то погулять,никто не поинтересуется как дела .Как то грустно очень ,какая-то неполноценная жизнь.Особенно сейчас летом чувствуешь это ,везде веселятся ,а ты сидишь дома один ( #друзья

Автор
38 ответов
Последний — Перейти

Если вы проживаете в городе( да и не обязательно в городе), то скорее всего у вас есть масса возможностей найти себе новых знакомых. Что вам интересно? Что вас увлекает? Спорт? Танцы? Иностранные языки? Музыка? Шахматы? Походы? Да что угодно. Найдите сообщества по интересам, а там и новые знакомые появятся. С чего-то надо начинать. Надо действовать.

Гость
#2

Автор, вы не одна с такой проблемой. По себе знаю какого это! Только теперь мне абсолютно пофиг и даром не нужно это общение ни с кем. Я так привыкла за все эти годы к своему одиночеству и уединению!

Гость
#3

нет друзей - ищи причину в себе

Автор
#4
Гость

нет друзей - ищи причину в себе

Во мне нет никакой причины,я достаточно общительная человек всегда первая завязываю знакомства,но просто всем вокруг пофиг и никто не хочет так дружить с тобой близко стать своим другом.

Гость
#5
Автор

Во мне нет никакой причины,я достаточно общительная человек всегда первая завязываю знакомства,но просто всем вокруг пофиг и никто не хочет так дружить с тобой близко стать своим другом.

Боже, какого же мне это знакомо! В итоге я просто смирилась.

Гость
#6
Автор

Во мне нет никакой причины,я достаточно общительная человек всегда первая завязываю знакомства,но просто всем вокруг пофиг и никто не хочет так дружить с тобой близко стать своим другом.

вот тебе и первая очевидная причина - ты навязываешься
кроме того, ты неспособна анализировать. это еще хуже, чем навязывать себя
но, с другой стороны, тебе даже проще. нет друзей - нет и забот, с ними связанных. учись находить плюсы, в своем положении

Гость
#7

и с другом не будет драки, если у вас друга нет... Нет и не надо.

Автор
#8
Гость

вот тебе и первая очевидная причина - ты навязываешься
кроме того, ты неспособна анализировать. это еще хуже, чем навязывать себя
но, с другой стороны, тебе даже проще. нет друзей - нет и забот, с ними связанных. учись находить плюсы, в своем положении

Я никому и никогда в жизни не навязывалась.Откуда у вас взялись такие умозаключения вообще непонятно.

Гость
#9

Сижу читаю в яндексе что делать если нет друзей) и тут такой текст))

Анна
#10

А с какого вы города? У меня тоже нет друзей.только МЧ. И он странно относится к тому что я кроме как с ним никуда не хожу.что у меня нет подруг.сейчас вот он с друзьями а я дома сижу у мамы..гулять не с кем, грустно

Автор
#11
Анна

А с какого вы города? У меня тоже нет друзей.только МЧ. И он странно относится к тому что я кроме как с ним никуда не хожу.что у меня нет подруг.сейчас вот он с друзьями а я дома сижу у мамы..гулять не с кем, грустно

А у меня даже и парня нет ,никого .Представляете как мне грустно?

Гость
#12
Гость

Автор, вы не одна с такой проблемой. По себе знаю какого это! Только теперь мне абсолютно пофиг и даром не нужно это общение ни с кем. Я так привыкла за все эти годы к своему одиночеству и уединению!

Но вы же на этом форуме общаетесь. Как это не надо

Гость
#13
Анна

А с какого вы города? У меня тоже нет друзей.только МЧ. И он странно относится к тому что я кроме как с ним никуда не хожу.что у меня нет подруг.сейчас вот он с друзьями а я дома сижу у мамы..гулять не с кем, грустно

Хотелось бы иметь какие-то общие интересы развития. Например клуб какой-то по интересам

#14

Я в такой же ситуации всю жизнь((
Все разъехались да и просто пропали
А даже поговорить не с кем (((
Дошло до того что сижу на форуме ищу общение

#15
Автор

Во мне нет никакой причины,я достаточно общительная человек всегда первая завязываю знакомства,но просто всем вокруг пофиг и никто не хочет так дружить с тобой близко стать своим другом.

А я бы хотела такого друга

Автор
#16
Отчаянная

Я в такой же ситуации всю жизнь((
Все разъехались да и просто пропали
А даже поговорить не с кем (((
Дошло до того что сижу на форуме ищу общение

А сколько вам лет ?

Lolo
#17

Такая же фигня. Постою, послушаю

Гость
#18

Какой город? Сколько вам лет? Если один город можем увидится)

Гость
#19
Гость

Автор, вы не одна с такой проблемой. По себе знаю какого это! Только теперь мне абсолютно пофиг и даром не нужно это общение ни с кем. Я так привыкла за все эти годы к своему одиночеству и уединению!

Автор вроде мужчина, он пишет, что сидит дома ОДИН

Автор
#20
Гость

Автор вроде мужчина, он пишет, что сидит дома ОДИН

Нет вы ошиблись) Автор не мужчина)

#21
Гость

Автор, вы не одна с такой проблемой. По себе знаю какого это! Только теперь мне абсолютно пофиг и даром не нужно это общение ни с кем. Я так привыкла за все эти годы к своему одиночеству и уединению!

+ я тоже, мне не нужны друзья, мне достаточно приятелей, мне не нужно выдавать никому свои секреты, приятелей достаточно, чтобы просто поболтать

Гость
#22

Я тоже в поиске настоящих друзей пишите waytolukt@ya.ru

#23

В этом есть свои прелести я осознанно отказалась от многих друзей, какие-то со временем ушли, есть одна подруга и то в другом городе. Это выбор каждого. Новых нет , да и не надо, мне муж лучший друг и семья, дел столько дома, куда уж гулять😅 работа дом и достаточно, пока всех родных попроведуешь и отпуск прошел😁

#24

Привет, меня зовут Настя, я очень хочу общаться, если тебе до сих пор одиноко лай знать,может быть мы сможем сделать жизнь друг друга не такой однообразной. Мой номер 93 505 85 97,знаю как сложно сделать первый шаг ,но написать Привет можно с легкостью

#25

Здравствуйте! Аналогичная ситуация! Переехала в Киров 5 лет назад. Переехала с любимым человеком. Строила планы, мечтала, верила, но все оказалось нк так, как я себе нафантазировала.)))) Человек оказался болтуном и кроме красивых слов и радужных мечтаний ничего в жизни не происходило.Когда пришло это осознание, чувство разочарования и того, что тебя просто использовали, заманивая ралужной перспективой. Ну, да Бог с ним, с этим.. Переживу.. Пережила же смерть двух мужей и с этим справлюсь. Но вот подруги нет рядом. Близкой по духу. Я северянка. Люблю гулять,есть загородный дом недалеко от города и городская квартира есть. Но везде одна и дома и на улице.. Одиночество давит. Мне 62 , ищу подругу, которой также тесно одной в четырех стенах. Хочется жить полной жизнью, куда то ходить, ездить, отдыхать вместе.

Гость
#26

Я живу совсем одна в осознанном одиночестве а общение мне и даром не нужно

Гость
#27
Ни На

Здравствуйте! Аналогичная ситуация! Переехала в Киров 5 лет назад. Переехала с любимым человеком. Строила планы, мечтала, верила, но все оказалось нк так, как я себе нафантазировала.)))) Человек оказался болтуном и кроме красивых слов и радужных мечтаний ничего в жизни не происходило.Когда пришло это осознание, чувство разочарования и того, что тебя просто использовали, заманивая ралужной перспективой. Ну, да Бог с ним, с этим.. Переживу.. Пережила же смерть двух мужей и с этим справлюсь. Но вот подруги нет рядом. Близкой по духу. Я северянка. Люблю гулять,есть загородный дом недалеко от города и городская квартира есть. Но везде одна и дома и на улице.. Одиночество давит. Мне 62 , ищу подругу, которой также тесно одной в четырех стенах. Хочется жить полной жизнью, куда то ходить, ездить, отдыхать вместе.

Я живу совсем одна в осознанном одиночестве а общение мне и даром не нужно

Гость
#28
Ни На

Здравствуйте! Аналогичная ситуация! Переехала в Киров 5 лет назад. Переехала с любимым человеком. Строила планы, мечтала, верила, но все оказалось нк так, как я себе нафантазировала.)))) Человек оказался болтуном и кроме красивых слов и радужных мечтаний ничего в жизни не происходило.Когда пришло это осознание, чувство разочарования и того, что тебя просто использовали, заманивая ралужной перспективой. Ну, да Бог с ним, с этим.. Переживу.. Пережила же смерть двух мужей и с этим справлюсь. Но вот подруги нет рядом. Близкой по духу. Я северянка. Люблю гулять,есть загородный дом недалеко от города и городская квартира есть. Но везде одна и дома и на улице.. Одиночество давит. Мне 62 , ищу подругу, которой также тесно одной в четырех стенах. Хочется жить полной жизнью, куда то ходить, ездить, отдыхать вместе.

Я живу совсем одна в осознанном одиночестве а общение мне и даром не нужно

Гость
#29
Nastya_jedr

Привет, меня зовут Настя, я очень хочу общаться, если тебе до сих пор одиноко лай знать,может быть мы сможем сделать жизнь друг друга не такой однообразной. Мой номер 93 505 85 97,знаю как сложно сделать первый шаг ,но написать Привет можно с легкостью

Я живу совсем одна в осознанном одиночестве а общение мне и даром не нужно

Гость
#30
NasaYumm

В этом есть свои прелести я осознанно отказалась от многих друзей, какие-то со временем ушли, есть одна подруга и то в другом городе. Это выбор каждого. Новых нет , да и не надо, мне муж лучший друг и семья, дел столько дома, куда уж гулять😅 работа дом и достаточно, пока всех родных попроведуешь и отпуск прошел😁

Я живу совсем одна в осознанном одиночестве а общение мне и даром не нужно

Гость
#32
Девушка Орочимару🐍

+ я тоже, мне не нужны друзья, мне достаточно приятелей, мне не нужно выдавать никому свои секреты, приятелей достаточно, чтобы просто поболтать

Я живу совсем одна в осознанном одиночестве а общение мне и даром не нужно

Гость
#33
Гость

Какой город? Сколько вам лет? Если один город можем увидится)

Я живу совсем одна в осознанном одиночестве а общение мне и даром не нужно

Гость
#34
Lolo

Такая же фигня. Постою, послушаю

Я живу совсем одна в осознанном одиночестве а общение мне и даром не нужно

Гость
#35
Отчаянная

А я бы хотела такого друга

Я живу совсем одна в осознанном одиночестве а общение мне и даром не нужно

Гость
#36
Отчаянная

Я в такой же ситуации всю жизнь((
Все разъехались да и просто пропали
А даже поговорить не с кем (((
Дошло до того что сижу на форуме ищу общение

Я живу совсем одна в осознанном одиночестве а общение мне и даром не нужно

Гость
#37
Гость

Хотелось бы иметь какие-то общие интересы развития. Например клуб какой-то по интересам

Я живу совсем одна в осознанном одиночестве а общение мне и даром не нужно

Гость
#38
Автор

Во мне нет никакой причины,я достаточно общительная человек всегда первая завязываю знакомства,но просто всем вокруг пофиг и никто не хочет так дружить с тобой близко стать своим другом.

https://vk.com/drakoscha88 Вы не одна..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: