Гость
Статьи
Как вы познакомились …

Как вы познакомились со своей подругой?

Как, где и при каких обстоятельствах вы познакомились со своей подругой или подругами? Лучшей или просто близкой, с которой дружите. Благодарю за ответы) #подруга

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла написать: про знакомство с мужчинами-друзьями или компаниями тоже пишите, интересно почитать, где люди дружбу находят в наше время

#2

У меня несколько подруг) с одной из них познакомила наша общая знакомая, когда нам было лет по 10-12. Я шла им навстречу с мороженым, нас представили друг другу, я предложила ей, и она откусила половину 😆 с тех пор так и дружим. С другой вместе учились в одной группе, и я не запомнила как ее зовут, месяц общались а потом я догадалась посмотреть на ее тетради имя 😀

вапапавава
#3

я парень, у меняя есть резиновая подруга

Захария
#4

у меня их две
одна жила в одном доме с моим мужем, в музыкальную школу они ходили вместе
когда там стала жить, стали общаться
оказалось, что мы прям созданы друг для друга..
со второй на одной из работ. тоже самое. познакомились, сроднились..

Автор
#5
Захария

у меня их две
одна жила в одном доме с моим мужем, в музыкальную школу они ходили вместе
когда там стала жить, стали общаться
оказалось, что мы прям созданы друг для друга..
со второй на одной из работ. тоже самое. познакомились, сроднились..

а как вы с соседкой мужа стали общаться? Пересекались во дворе и подъезде, здоровались, стали болтать и обменялись телефонами? Или она была вхожа в его дом? или как?

Захария
#6
Автор

а как вы с соседкой мужа стали общаться? Пересекались во дворе и подъезде, здоровались, стали болтать и обменялись телефонами? Или она была вхожа в его дом? или как?

раз столкнулись в подъезде втроем, привет, привет, два столкнулись,
постояли, покурили, потрепались
потом у нас посиделки какие то были, он позвал
потом еще раз, слово за слово, понравилось трепаться, стали с собакой гулять иногда, зависать у нас..у нее
все, сроднились

Автор
#7
Захария

раз столкнулись в подъезде втроем, привет, привет, два столкнулись,
постояли, покурили, потрепались
потом у нас посиделки какие то были, он позвал
потом еще раз, слово за слово, понравилось трепаться, стали с собакой гулять иногда, зависать у нас..у нее
все, сроднились

все-таки курилки объединяют) надо мне курить начать)))
постоянно вижу, что люди, которые вместе ходят на перекуры, знакомятся и начинают общаться

Захария
#8
Автор

все-таки курилки объединяют) надо мне курить начать)))
постоянно вижу, что люди, которые вместе ходят на перекуры, знакомятся и начинают общаться

может...

#9

Если речь идет о лучших подругах,то у меня их три, а лучших друга два.
С первой (Лика), мы знакомы с пеленок, наши мамы в университете учились в одном. Она старше меня на 3 года.
Со второй подругой (Рада) знакомы с моих 7 лет, я с ее братом в одном классе училась,младше меня на 3 года. С третьей подругой (Катя), знакомы с 10 класса, пришла к нам в класс новенькая, мы одногодки.
И два лучших друга Никита, с ним с 6 лет знакомы и Руслан (брат Рады) учились вместе. Нам по 23-29 , дружим все вместе!

Автор
#10
Valeri

Если речь идет о лучших подругах,то у меня их три, а лучших друга два.
С первой (Лика), мы знакомы с пеленок, наши мамы в университете учились в одном. Она старше меня на 3 года.
Со второй подругой (Рада) знакомы с моих 7 лет, я с ее братом в одном классе училась,младше меня на 3 года. С третьей подругой (Катя), знакомы с 10 класса, пришла к нам в класс новенькая, мы одногодки.
И два лучших друга Никита, с ним с 6 лет знакомы и Руслан (брат Рады) учились вместе. Нам по 23-29 , дружим все вместе!

классно, когда с детства дружба, она самая крепкая) У меня тоже в детстве и школе было много подруг, но все поразъехались по разным городам и странам. С университетскими подругами та же история - все разъехались кто куда. Это редко, когда все остаются в одном городе жить

#11
Автор

классно, когда с детства дружба, она самая крепкая) У меня тоже в детстве и школе было много подруг, но все поразъехались по разным городам и странам. С университетскими подругами та же история - все разъехались кто куда. Это редко, когда все остаются в одном городе жить

К сожалению, не всегда так бывает. Здесь читала много историй, что были подругами детства, а потом поссорились. Но, если сохранить такую дружбу, то это очень здорово)))
Ну мы и не остались все в одном городе, точнее, только я уехала и Лика. А все остальные в родном городе))

А вы хоть видитесь иногда со школьными подругами или общаетесь в соц сетях

Автор
#12
Valeri

К сожалению, не всегда так бывает. Здесь читала много историй, что были подругами детства, а потом поссорились. Но, если сохранить такую дружбу, то это очень здорово)))
Ну мы и не остались все в одном городе, точнее, только я уехала и Лика. А все остальные в родном городе))

А вы хоть видитесь иногда со школьными подругами или общаетесь в соц сетях

да, общаемся в соцсетях, но не со всеми. с некоторыми жизнь развела не только расстоянием, но и интересами, мировоззрением - стали разными людьми... интересно, как во взрослом возрасте люди заводят дружбу)

#13
Автор

да, общаемся в соцсетях, но не со всеми. с некоторыми жизнь развела не только расстоянием, но и интересами, мировоззрением - стали разными людьми... интересно, как во взрослом возрасте люди заводят дружбу)

А, понятно..да, такое бывает,что интересы расходятся, и дружить уже не так интересно становится.
Как-то 🤷🏻‍♀))) Тоже иной раз вопросом задаюсь, как во взрослом возрасте находят друзей,которых,в итоге называют "лучшая подруга", как например. Подружиться это одно, а чтоб стать лучшими друзьями, для этого же годы нужны,чтоб считать человека "лучшим другом или подругой".

Ксения
#14

Мне было 20,ей 23.
Мы встречались с одним и тем же парнем (не зная об этом).Через какое-то время я рассталась с Димой по причине того ,что он изменял мне с ней.То что имено с ней я узнала потом,зашла на его страничку и сп стояло ее имя и без угроз я предупредила ее ,какой этот Дима хороший человек.Она мне ответила что -то в этом духе :Ну подумаешь ,мы уже год вместе.
Через месяц они расстались.Она написала и мы разговариварились сначала на общие темы,и она предложила встретиться.
Мы выпили бутылку вина и перемывали кости Диме.
Мы постепенно перешли на личные темы и стали подругами,я могла рассказать ей истории ,касающиеся секса с другими парнями или ситуции ссоры с преподами.Она советовала и утешала.
Сейчас мы лучшие подруги и учимся в одной группе в магистратуре,но всегда на тусовках мы вспоминаем о том ,что я насколько сильно была обеспокоена отношениями с Димой,что кроме никого после расставания видеть не хотела...