Гость
Статьи
Беспричинная неприязнь …

Беспричинная неприязнь от девушек

Как думаете в чем может быть неприязнь ко мне от женского пола? Я чувствую их ненависть всегда и желание мне навредить, некоторые прям в стайки сбиваются против меня дружить. О себя я милая добрая девушка никому зла не делаю никого не оскорбляю, внешность обычная , не дочь богатых родителей. Помимо меня есть горы других обычных девушек но их не трогают. Почему только ко мне такой ужасное отношение всегда? #общество #дружба

Девушка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О себе: Я милая, добрая, красивая, с фигурой. А меня все ненавидят и все злые. Классика

Девушка
#2
Гость

О себе: Я милая, добрая, красивая, с фигурой. А меня все ненавидят и все злые. Классика

я написала обычной внешности я

Гость
#3

Вероятно, дело в вашем поведении. Делаете что-то не то и сами не замечаете. Потому что ладно одна кучка какая... Но если прямо все плохо к вам относятся, то дело в вас

Девушка
#4
Гость

Вероятно, дело в вашем поведении. Делаете что-то не то и сами не замечаете. Потому что ладно одна кучка какая... Но если прямо все плохо к вам относятся, то дело в вас

нет я очень тихая не скандальная покладистая . другие наобороь высокомерные крикливые ржущие срущие итд но на них всем плевать
а на меня с кулаками лезут всю жизнь

Гость
#5

Ты милая и добрая? Перлуччи тебе кирпич на голову упал?

Девушка
#6
Гость

Ты милая и добрая? Перлуччи тебе кирпич на голову упал?

ну вот такие овчарки кидаются в жизни пытаются меня побить
что во мне такого?

Гость
#7
Девушка

ну вот такие овчарки кидаются в жизни пытаются меня побить
что во мне такого?

Редкостная б.лядь и помойка

Девушка
#8
Гость

Редкостная б.лядь и помойка

ну а почему я то всю жизнь? я не хуже всех в колллективе если типо гнобить то самого убогого? всегда есть те кто страшнее)

Гость
#9
Девушка

нет я очень тихая не скандальная покладистая . другие наобороь высокомерные крикливые ржущие срущие итд но на них всем плевать
а на меня с кулаками лезут всю жизнь

Так это тоже может быть причиной🤷. Если у вас коллектив мегер, то им в кайф будет погонять неспособную ответить стесняшку

Гость
#10
Девушка

ну а почему я то всю жизнь? я не хуже всех в колллективе если типо гнобить то самого убогого? всегда есть те кто страшнее)

Ты есть самая убогая, страшнее тебя только крокодил в болоте

Девушка
#11
Гость

Так это тоже может быть причиной🤷. Если у вас коллектив мегер, то им в кайф будет погонять неспособную ответить стесняшку

не просто так же. я честно думаю что это из зависти к моей красоте, я самая красивая женщина планеты вот и бесится бабье

Девушка
#12
Гость

Ты есть самая убогая, страшнее тебя только крокодил в болоте

наоборот я себя самой красивой вижу

Гость
#13
Девушка

я написала обычной внешности я

Ну тогда скорей всего тебя считают серой мышью и поэтому щимят чтобы самоутвердиться. Советую записаться на бокс или сделать пластику

Гость
#14
Девушка

не просто так же. я честно думаю что это из зависти к моей красоте, я самая красивая женщина планеты вот и бесится бабье

Самая красивая без фото. Плавали, знаем

Девушка
#15
Гость

Ну тогда скорей всего тебя считают серой мышью и поэтому щимят чтобы самоутвердиться. Советую записаться на бокс или сделать пластику

ты тупая и завидуешь мне уродина

Гость
#16

Я тоже не люблю женщин. Потомучто они меня терпеть не могут. В школе были подруги и то предовали. А потом вообще начинают скандалить, хамить и стараться навредить. Очень женщины ядовитые. Но они между собой дружат и то на показ. У женщин нет дружбы

Лара
#17
Гость

Я тоже не люблю женщин. Потомучто они меня терпеть не могут. В школе были подруги и то предовали. А потом вообще начинают скандалить, хамить и стараться навредить. Очень женщины ядовитые. Но они между собой дружат и то на показ. У женщин нет дружбы

тебе то че? ты ж не красива как я

Гость
#18
Лара

тебе то че? ты ж не красива как я

У тебя фигура г@вно.

Лара
#19
Гость

У тебя фигура г@вно.

я богиня иди застрелись чуханка завистливая

Лара
#20
Гость

У тебя фигура г@вно.

ур.обливая бабешка завистливо скулит на слвершенство . стадо тупое

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: