Гость
Статьи
Не понимаю, чем …

Не понимаю, чем раздражаю одногруппников

Сначала все было хорошо. Группа у нас большая и общались мы все вместе, потом произошло расслоение на маленькие группки.
Не скажу ,что сначала меня это как то напрягало , но после того , как одна моя одногруппница начала вести себя довольно некорректно
в мою сторону. Я задумалась.
Дело в том ,что эта девушка отсутствовала на протяжении большей части второго семестра. И как только она приехала , то в первый же день в приказном тоне «попросила» меня поехать с одногруппниками ,а не с двумя одногруппницами с которыми я обычно еду на такси.Я ей сказала ,что не собираюсь этого делать и если она хочет ,что бы в машине было побольше место,то вполне может сама поехать с одногруппниками.
Мне сказали ,что у меня странные закидоны (она считала ,что если «попросит» меня освободить место , то я ничего ей не скажу) В итоге с одногруппником поехала она .
С этого инцидента прошло несколько недель. Вчера я сидела с этими двумя одногруппницами(с которыми обычно езжу на такси вместе) и этой особой.
Разговор зашёл про поездку загород , и она сказала
-Мы ,что поедем втроём?
Хотя нас было 4. Я не понимаю чем она руководствуется говоря эти слова, потому ,что я присутствую на каждом совместном мероприятии.
Забыла уточнить, занятия у нас проходят в разных концах города, поэтому услугами такси пользуемся ежедневно.
Насчёт мероприятий… на них мне бывает скучно, так как я не пью и не танцую. Хожу на них для того, что бы не испортить отношение с коллективом , но по видимому это никак не помогает.
Так же ,помимо этой девушки, в группе я раздражаю одного парня.
Ничего плохого я ему не сделала, но в последний раз когда я хотела отказаться от поездки загород он начал радоваться и говорить как он рад ,что я не поеду . Естественно я поехала, и когда он меня увидел то сделал расстроенное лицо.
Когда вся группа собралась вместе я спросила почему он такое говорит?
На ,что меня весь коллектив уверил в то, что это шутки и я близко воспринимаю все к сердцу.
Я искренне не понимаю чем его раздражаю. #одногруппники

Анюта
8 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

ты муха навозная

Анюта
#2
Девушка

ты муха навозная

Я понимаю, очень сложно держать себя в руках и не писать гадости ,но вы попробуйте и может быть ваша жизнь станет немного лучше .
Надеюсь то , что вы оскорбили совершенно незнакомого человека облегчит вашу жизнь и принесёт в ваш мир красок)))

Девушка
#3
Анюта

Я понимаю, очень сложно держать себя в руках и не писать гадости ,но вы попробуйте и может быть ваша жизнь станет немного лучше .
Надеюсь то , что вы оскорбили совершенно незнакомого человека облегчит вашу жизнь и принесёт в ваш мир красок)))

😆😆

Гость
#4

Хз может ты просто страшная, серая мышь ? Как вариант. Нужно ввести правило, чтобы к каждой подобной теме нужно обязательно прилагать фотку

#5
Девушка

ты муха навозная

а ты -тот самый навоз.

Девушка
#6
Мамба Танго

а ты -тот самый навоз.

вымри таракан

Анюта
#7
Гость

Хз может ты просто страшная, серая мышь ? Как вариант. Нужно ввести правило, чтобы к каждой подобной теме нужно обязательно прилагать фотку

Очень любезно с вашей стороны предположить такой специфический вариант. Я не могу сказать вам о своей красоте, так как для каждого человека они индивидуальна. То ,что вы считаете красивым , для другого человека может быть отталкивающим.
Честно говоря ,не ожидала, что все ещё существуют люди готовые игнорировать человека только потому, что его наследственные данные не подходят под рамки определённого индивида.

#8
Девушка

вымри таракан

тараканы - самые древние на земле, слыхала. так что вымрешь ты)