Не понимаю, чем раздражаю одногруппников
Анюта
Мудрость форума: Дружба
- Не могу найти подруг, женщины настроены негативно472 ответа
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подруга пригласила на свою свадьбу только в ЗАГС379 ответов
- Подруга не хочет видеть меня красивой на ее свадьбе296 ответов
- Как помочь подруге и не потерять дружбу213 ответов
- Не работаю. Все подруги перестали со мной общаться2 156 ответов
- Девушка друга против нашего с ним общения221 ответ
- А вы бы дружили с домохозяйкой?871 ответ
- Поругались с подругой из-за еды. Рассудите: я мелочная или она стала наглой?3 365 ответов
- Подруга назвала меня меркантильной184 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Девушка
ты муха навозная
Гость
Хз может ты просто страшная, серая мышь ? Как вариант. Нужно ввести правило, чтобы к каждой подобной теме нужно обязательно прилагать фотку
Анюта
Хз может ты просто страшная, серая мышь ? Как вариант. Нужно ввести правило, чтобы к каждой подобной теме нужно обязательно прилагать фотку
Очень любезно с вашей стороны предположить такой специфический вариант. Я не могу сказать вам о своей красоте, так как для каждого человека они индивидуальна. То ,что вы считаете красивым , для другого человека может быть отталкивающим.
Честно говоря ,не ожидала, что все ещё существуют люди готовые игнорировать человека только потому, что его наследственные данные не подходят под рамки определённого индивида.
Честно говоря ,не ожидала, что все ещё существуют люди готовые игнорировать человека только потому, что его наследственные данные не подходят под рамки определённого индивида.
Форум: Дружба
Всего: 480 439 тем
Новые темы за сутки: 118 тем
- Подруга увела парня3 ответа
- Почему дружба заканчивается там, где одна выходит замуж?9 ответов
- Платили бы вы за себя везде имея друга- парня?3 ответа
- Подруга жалуется вечно4 ответа
- Ваши знакомые разводились?9 ответов
- Подруга подарила другу (мне) на именины пряник в форме сердца. Что это значит?2 ответа
- Дружба с нарциссом15 ответов
- Наглость или норма7 ответов
- Ищу подруг20 ответов
- Как вести себя с подругой1 ответ
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Ищу подруг20 ответов
- Дружба с нарциссом15 ответов
- Поссорились со знакомой, обидела ее, сказав ей правду13 ответов
- Подруга на наши девичники берет детей-подростков9 ответов
- Почему дружба заканчивается там, где одна выходит замуж?9 ответов
- Ваши знакомые разводились?9 ответов
- Наглость или норма7 ответов
- Подруга жалуется вечно4 ответа
- Платили бы вы за себя везде имея друга- парня?3 ответа
- Подруга увела парня3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Не скажу ,что сначала меня это как то напрягало , но после того , как одна моя одногруппница начала вести себя довольно некорректно
в мою сторону. Я задумалась.
Дело в том ,что эта девушка отсутствовала на протяжении большей части второго семестра. И как только она приехала , то в первый же день в приказном тоне «попросила» меня поехать с одногруппниками ,а не с двумя одногруппницами с которыми я обычно еду на такси.Я ей сказала ,что не собираюсь этого делать и если она хочет ,что бы в машине было побольше место,то вполне может сама поехать с одногруппниками.
Мне сказали ,что у меня странные закидоны (она считала ,что если «попросит» меня освободить место , то я ничего ей не скажу) В итоге с одногруппником поехала она .
С этого инцидента прошло несколько недель. Вчера я сидела с этими двумя одногруппницами(с которыми обычно езжу на такси вместе) и этой особой.
Разговор зашёл про поездку загород , и она сказала
-Мы ,что поедем втроём?
Хотя нас было 4. Я не понимаю чем она руководствуется говоря эти слова, потому ,что я присутствую на каждом совместном мероприятии.
Забыла уточнить, занятия у нас проходят в разных концах города, поэтому услугами такси пользуемся ежедневно.
Насчёт мероприятий… на них мне бывает скучно, так как я не пью и не танцую. Хожу на них для того, что бы не испортить отношение с коллективом , но по видимому это никак не помогает.
Так же ,помимо этой девушки, в группе я раздражаю одного парня.
Ничего плохого я ему не сделала, но в последний раз когда я хотела отказаться от поездки загород он начал радоваться и говорить как он рад ,что я не поеду . Естественно я поехала, и когда он меня увидел то сделал расстроенное лицо.
Когда вся группа собралась вместе я спросила почему он такое говорит?
На ,что меня весь коллектив уверил в то, что это шутки и я близко воспринимаю все к сердцу.
Я искренне не понимаю чем его раздражаю. #одногруппники