Гость
Статьи
Где вы общаетесь в …

Где вы общаетесь в интернете?

Где вы находите друзей, знакомых, пару в интернете? На каких сайтах или в каких группах? Сайты знакомств не в счет, с ними все понятно.
Вот говорят, "общайся по интересам", а где? ну захожу я в группы по интересам в соцсетях и вижу, что никто там не общается особо. Так, комменты пишут иногда под интересными постами.
И часто читаю во всяких историях: "мы познакомились с ней в чате по нашему хобби, начали общаться, встретились", или "общались на сайте с одной девушкой, потом добавились в соцсетях и теперь она моя лучшая подруга", или про то, что компания единомышленников в жизни организовывают тусовки/встречи/игры оффлайн.
Спасибо за ответы. #дружба #общение

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

нашла парня на вкмане это моногамус

Гость
#2

Это все дepьmo по сравнению с "мы общаемся по интернету 2 года, в живую ещё не виделись" О чем можно говорить с человеком которого ты никогда не видел?

Али-баба
#3

Здесь и общаемся... Не отходя от кассы.

Девушка
#4
Гость

Это все дepьmo по сравнению с "мы общаемся по интернету 2 года, в живую ещё не виделись" О чем можно говорить с человеком которого ты никогда не видел?

это потому что ты бегемот

Автор
#5
Девушка

нашла парня на вкмане это моногамус

простите, что такое вкмане и моногамус? я видимо отстала от жизни)) погуглила, но не нашла ответа, что это за странные слова)

Гость
#6
Автор

простите, что такое вкмане и моногамус? я видимо отстала от жизни)) погуглила, но не нашла ответа, что это за странные слова)

Вкмане- вуман.ру. Моногамус местный персонаж

Гость
#7
Автор

простите, что такое вкмане и моногамус? я видимо отстала от жизни)) погуглила, но не нашла ответа, что это за странные слова)

Вы ещё с Солистом не общались. Влюбитесь с первой минуты

Девушка
#8
Автор

простите, что такое вкмане и моногамус? я видимо отстала от жизни)) погуглила, но не нашла ответа, что это за странные слова)

даунша

Гость
#9
Гость

Это все дepьmo по сравнению с "мы общаемся по интернету 2 года, в живую ещё не виделись" О чем можно говорить с человеком которого ты никогда не видел?

6лет общалась в ВК, когда была подростком. Аниме обсуждали, проблемами, новостями делились. Фанфики вместе писали. Каждый день общались, а потом выросли из этого всего и разошлись. У нее парень появилсь и у меня тоже. Так ни разу и не встретились в реале, но это не помешало дружить 6лет

Автор
#10
Гость

6лет общалась в ВК, когда была подростком. Аниме обсуждали, проблемами, новостями делились. Фанфики вместе писали. Каждый день общались, а потом выросли из этого всего и разошлись. У нее парень появилсь и у меня тоже. Так ни разу и не встретились в реале, но это не помешало дружить 6лет

а разве может быть дружба без общения в реальности? если это все остается только в интернете, то это как бы видимость дружбы, мне кажется...

Автор
#11
Гость

Вкмане- вуман.ру. Моногамус местный персонаж

а, это тролли местные. ну на вумане, как всегда... из-за этого сюда и заходить не хочется часто
но я имела ввиду общение по интересам. вуман - это не интересы)

Девушка
#12
Автор

а, это тролли местные. ну на вумане, как всегда... из-за этого сюда и заходить не хочется часто
но я имела ввиду общение по интересам. вуман - это не интересы)

мы в вк общаемся. вк это вконтакте для тупых сразу поясняю

#13
Девушка

нашла парня на вкмане это моногамус

хороший котик)

#14
Гость

Это все дepьmo по сравнению с "мы общаемся по интернету 2 года, в живую ещё не виделись" О чем можно говорить с человеком которого ты никогда не видел?

о многом)

#15
Автор

простите, что такое вкмане и моногамус? я видимо отстала от жизни)) погуглила, но не нашла ответа, что это за странные слова)

Моногамус - это ник форумчанина тут, на Вумане. Вкман - это, сопсна. и есть Вуман, просто с опечаткой написали.

#16
Автор

а разве может быть дружба без общения в реальности? если это все остается только в интернете, то это как бы видимость дружбы, мне кажется...

а со своими знакомыми вы, чтобы поговорить. спросить, узнать что-то - обязательно встречаетесь вживую? Или звоните? Или пишите? Это тоже самое. Причем, узнать человека в инете проще, так как психологически люди показывают, акие они на самом деле. В жизни, как раз, все в "масках" ходят.

Гость
#17
Автор

а, это тролли местные. ну на вумане, как всегда... из-за этого сюда и заходить не хочется часто
но я имела ввиду общение по интересам. вуман - это не интересы)

Зря вы так) здесь очень много интересных людей

#18

Постою послушаю👀

Автор
#19
Мамба Танго

а со своими знакомыми вы, чтобы поговорить. спросить, узнать что-то - обязательно встречаетесь вживую? Или звоните? Или пишите? Это тоже самое. Причем, узнать человека в инете проще, так как психологически люди показывают, акие они на самом деле. В жизни, как раз, все в "масках" ходят.

так я про это говорю, что хотелось бы в интернете познакомиться, подружиться. но только для того, чтобы потом в реале продолжить общаться. общение только в интернете - как-то странно и не интересно для меня. как-будто иллюзия дружбы

#20
Автор

так я про это говорю, что хотелось бы в интернете познакомиться, подружиться. но только для того, чтобы потом в реале продолжить общаться. общение только в интернете - как-то странно и не интересно для меня. как-будто иллюзия дружбы

Напишите о себе и где проживаете

Автор
#21
Неджла

Постою послушаю👀

все может быть, но я долго здесь не выдерживаю. пару дней могу посидеть, дальше тошно становится.
здесь много троллей, неадекватных, которые оскорбляют и, вероятно, психически не устойчивы.
Каждому свое, как говорится) мне бы поискать другие форумы, группы, чаты, где люди общаются более цивилизованно и желательно по интересам, а не просто треп ни о чем) Интересы все-таки людей сближают. Часто читаю, что люди именно в таких местах находят себе счастливые отношения, либо близких друзей.

#22
Автор

так я про это говорю, что хотелось бы в интернете познакомиться, подружиться. но только для того, чтобы потом в реале продолжить общаться. общение только в интернете - как-то странно и не интересно для меня. как-будто иллюзия дружбы

тут как повезет. Я со своей уже сестрой познакомилась в интернете) В группе по игре. Слово-за слово.. Оказалось. что у нас много общего. Ей нравится мое странное чувство юмора, которое я, в принципе. не замечаю у себя . Я ей помогла стать увереннее, начать ценить себя. Она, в свою очередь. сглаживает в общении с другими людьми мои клыки, шипы и иногда жестокую язвительность) Все случайно. Но не ставьте это себе самоцелью. Из-за этой цели и человека можете не заметить)

#23
Автор

все может быть, но я долго здесь не выдерживаю. пару дней могу посидеть, дальше тошно становится.
здесь много троллей, неадекватных, которые оскорбляют и, вероятно, психически не устойчивы.
Каждому свое, как говорится) мне бы поискать другие форумы, группы, чаты, где люди общаются более цивилизованно и желательно по интересам, а не просто треп ни о чем) Интересы все-таки людей сближают. Часто читаю, что люди именно в таких местах находят себе счастливые отношения, либо близких друзей.

Автор, в принц ипе, согласна с тем. что тут много неадекватных. Но много же и нормальных форумчан) Наблюдайте)

Ирма
#24

я нашла здесь жениха, скоро поженимся. Зовут - *** подлое

#25
Ирма

я нашла здесь жениха, скоро поженимся. Зовут - *** подлое

Счастья и процветания😂

Гость
#26
Автор

а разве может быть дружба без общения в реальности? если это все остается только в интернете, то это как бы видимость дружбы, мне кажется...

Не может. Мужик начнёт намекать на интим. Если откпдешь то он перестанет общаться. Им интересно только использовать женщину для секса. А с женщинами общаться мне сложно. Очень токсичные

Гость
#27
Девушка

мы в вк общаемся. вк это вконтакте для тупых сразу поясняю

В вк мужики не могут общаться они сразу требуют телефон или в скайп. И живую встречу чтобы поиметь во все щели. Эти животные не могут просто общаться. А женщинам тоже не интересно общение с незнакомой

Гость
#28

Мужчинам легче. Они запросто знакомься и дружат. Женщину же им нравится только использовать. А у женщин нет дружбы настоящей. Только в школе и институте одно лицимерие

Лара
#29
Гость

В вк мужики не могут общаться они сразу требуют телефон или в скайп. И живую встречу чтобы поиметь во все щели. Эти животные не могут просто общаться. А женщинам тоже не интересно общение с незнакомой

поток бреда

Гость
#30
Лара

поток бреда

Действительно поток бреда с их стороны. Ведь я хотела общения и друзей для хобби. А не разговор про интим и свиданий. Знакомится с мужчиной в вк это тоже самое что на сайте знакомств. Сразу зпхочет секса и все. А про женщин я уже написала что они токсичные...поэтому мне не приятно с ними дружить. Но вы сами знаете. Вы ведь Сама ведь такая..

Автор
#31
Гость

Действительно поток бреда с их стороны. Ведь я хотела общения и друзей для хобби. А не разговор про интим и свиданий. Знакомится с мужчиной в вк это тоже самое что на сайте знакомств. Сразу зпхочет секса и все. А про женщин я уже написала что они токсичные...поэтому мне не приятно с ними дружить. Но вы сами знаете. Вы ведь Сама ведь такая..

а где вы в вк общались? в какой группе?

Гость
#32
Автор

а где вы в вк общались? в какой группе?

Фото паблики. Паблики и группы для любителей фотографий. Для фотографов и графических дизайнеров, операторов. Короче кто фотографирует и снимает на камеру. Так вот они там все извращенцы. Фотографы, графические дизайнеры эти и операторы. С тех пор я не общаюсь в вк уже два года. Очень испортилось настроение после таких знакомств

Автор
#33
Гость

Фото паблики. Паблики и группы для любителей фотографий. Для фотографов и графических дизайнеров, операторов. Короче кто фотографирует и снимает на камеру. Так вот они там все извращенцы. Фотографы, графические дизайнеры эти и операторы. С тех пор я не общаюсь в вк уже два года. Очень испортилось настроение после таких знакомств

а как там вообще происходит общение в вк? я там давно уже не сидела. Админы выкладывают новый пост, люди пишут комменты и начинают там общаться. или как? я просто заходила там в группы по интересам. но не вижу там особо движения, только комменты иногда пишут под постами

Гость
#34
Автор

а как там вообще происходит общение в вк? я там давно уже не сидела. Админы выкладывают новый пост, люди пишут комменты и начинают там общаться. или как? я просто заходила там в группы по интересам. но не вижу там особо движения, только комменты иногда пишут под постами

Да как. Я первая пишу.. А у них видно мысли что я не против. Не знаю.. В пабликах они выкладывают фотки, а я спрашивала как так можно научится? Или я вот скачала такой фоторедактор, он хороший? Я спрашиваю что-то. А оно мне через 3 минуты общения "давай созвонимся охото с тобой пообщаться " а время 11 часов ночи. Я отказываюсь вежливо и он меня блокирует. И там просили фотки в нижнем белье и спрашивали как у меня с интимной жизнью... Хотя я про другое общаться хотела. Вот и все. Некоторые вообще не отвечали. То общались, а потом молчали.. Но общения я начинала с вопроса. Сама хотела научится фотографировать и заниматься графическим дизайном. Ничего не вышло. Не сложилось общение.

Гость
#35
Гость

Это все дepьmo по сравнению с "мы общаемся по интернету 2 года, в живую ещё не виделись" О чем можно говорить с человеком которого ты никогда не видел?

Говорит можно, но конечно это не отношения.

Гость
#36

Автор, если встречаться в реале хотите, ищите группу по интересам, коллектив в реале. Посмотрите, что у вас в городе вообще есть, поищите детали, и пробуйте.
Думаю в интерне скорее дохляк, потому что не все кто общается в интернете, хочет общаться в реале. Я например с удовольствием и много могу общаться, даже есть форум где я уже 20 лет, не аноним, есть люди с которыми эти 20 лет знаем друг друга и женились и разводились и детей рожали, но никогда не хотелось в ними выйти на новый уровень так сказать. Думаю, огромное количество людей много общается в интернете, но встречаться и не собирались.

Гость
#38
Мамба Танго

Автор, в принц ипе, согласна с тем. что тут много неадекватных. Но много же и нормальных форумчан) Наблюдайте)

А вы с какого города девушка

ЛАШАТКА ZEBU
#39

Поговорить .. с юморком .. Даже о интимном

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: